сов_2



На фронте погиб военнослужащий одесской мехбригады


Военнослужащий 28-й отдельной механизированной бригады сержант Виталий Носкевич погиб вчера на фронте российско-украинской войны в районе Красногоровки Донецкой области.  

Как сообщили в командовании части, воин пал от пули снайпера.




Виталию было 35 лет. Он уроженец Коломыи Ивано-Франковской области.

Вечная память погибшим за свободу и независимость Украины!







Новости по этой теме:


АдиИзраиль
Честь и Слава! Позор зеленой нечисти и предателям, которые обещали «перестать стрелять».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Я бы сказал, за последние полгода.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ils147
ils147   страна по ip - us 23 октября 2019, 15:51     +12      
Ну Порох хоть что-то сделал — а эти тупо разрушают.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 23 октября 2019, 16:19     -9      
Он сделал. Вы какой котел имели ввиду?
   Ответить    
 Insider
Хаска, как-раз он должен был сделать котел в Славянские, но он зачем-то пожалел твоих мокшанских земляков типа гиркина и дал им уйти.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 октября 2019, 07:11     -9      
Видимо, он уже давно С кумом Путина дружитПорошенко та Медведчук. Спільники? (розслідування)
   Ответить    
kramerer
Это ЗЕлеботы все из одного теста. Популист и его популистики. Порох делал. Реально страну из задницы вывел. Этот вернет, просто трудно все что сделано за пять лет сразу поломать. Но они справятся, у них помощники на севере есть. Однако ЗЕлеботов также сметет как и остальных, помните лучше с умным потерять чем с клоуном найти. Я буду терять с теми кто за Украину, а вы не найдете, вы потеряете с клоуном, а это еще страшнее.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kramerer
Если я смешнее — смейтесь на здоровье. Я только за. А вот куда мне идти что делать я буду решать сам без ЗЕзашибленных.
   Ответить    
Vicarious Atonement
очень ждём от тебя видеопруф. перестать стрелять можно будет после полного возвращения ВСЕЙ СВОЕЙ территории. просто так перестать стрелять может только умственноотсталый. перестать стрелять не вернув СВОИ земли = капитулировать перед агрессором и заиметь в будущем большее в 1000 раз горе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Россия загнала ситуацию в тупил, оболванив людей на неподконтрольной сегодня  Украине территории.
   Ответить    
kramerer
Ваши предложения? Какое решение? Давайте не стесняйтесь, сделайте камингаут!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kramerer
Желаю вам переехать в зону разграничения и пару лет пожить с "братьями" а потом чтоб вас "хунта поработила", и как только вы бы привыкли к пыткам в виде ЗП в гривне, безвизу, нормальной полиции, как вам бы сказали, ну все мужик мы тут на пару км отойдем, держитесь тут, через пяток лет вернемся с нормальным главнокомандующим. Вот от всей души желаю.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
У него тогда была безвыходная ситуация.
   Ответить    
kramerer
Не видел ваших предложений, на тот момент времени. Просветите публику.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 24 октября 2019, 15:19     -9      
На тот момент я был полностью согласен с Петром Алесеевичем.
   Ответить    
kramerer
Молодец. Значит должен знать зачем все делалось.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 24 октября 2019, 15:32     -9      
Чтобы поддержать имидж Петра-миротворца к примеру.
Теперь в этом нет необходимости, и можно мутить Шахер-Махер-майданы.
   Ответить    
kramerer
Логика у вас хромает. Ну ничего, топите за руццкий мир, у нас демократия, пока он не пришел, ваш любимый руццкий мир.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 24 октября 2019, 15:41     -8      
Вот опять вы начали бредить.
Какой руцмир?
Мы говорим о том что по словам Петра Алексеевича альтернативы Минским соглашениям нет.
   Ответить    
 Insider
Хаска, перестань отрицать очевидное, ты постоянно всеми своими клонами топишь за "руцмир" и за "мышебратья";)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Лупан Спиртович, ты же после назначения Авакяна министром, обещал, что выдешь из ЗЕ-секты. Почему не держишь слово?;)
   Ответить    
kramerer
Папередники? АААААА Маладца. Порох смог при разношерстном парламенте поломать хребет взяткам в ГАИ, поломать все коррупционные схемы при выдаче всевозмозных справок. Начал реформы во всех сферах. И никто не ныл про папередников, просто работали. А ЗЕлеботы вменсто работы…нам мешают, лапулечьки такие. Они думали что коррупционеры сами в цугундер придут. А тут на тебе они сопротивляются…мамааааааааа ПАПЕРЕДНИКИ не предупредили что зло с кулаками. Ой ой ой. КушайТЕ!
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 24 октября 2019, 15:22     -7      
Сломались взятки в ГАИ?
Как бы не так, за сдачу вождения в том году с нас у всей группв взяли 160 у.е. Иначе никак.
   Ответить    
kramerer
И вы дали? Значит нары вам светят. Вот тут сами признались. Я еще со времен вашего кумира Овоща, не кормлю семью гаишника, и даже с конца 90 когда права получил. И я единственный кто из группы не сдал ни копейки и сдал, простите за тафтологию, и теорию и вождение. Вы батенька совок в душе будете давать всем и всегда, даже если не будет — пойдете одалживать и дадите на лапу. Такой уж совок.И вы при этом не понимаете что развращаете тех кто вас наклоняет, они вас еще много раз наклонят.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 24 октября 2019, 15:38     -8      
Во первых оставьте вашего Овоща,  я же вас поклонником Путлера не называю. Зачем вы так делаете?
Совок походу вы, если любите незнакомым людям ярлыки цеплять. Это точно не по европейски.
Второе. Дают все 100%. Ничего не меняется, если вы не знаете ситуации, то пойдите и узнайте как обстоят дела.
   Ответить    
kramerer
Ярлыки — люблю, грешен, повод не давайте исправлюсь  и не буду. Простите великодушно просто "предпочитающие решить вопрос", а не по закону, у меня всегда ассоциируются с Овощем, ну хоть стреляй меня. Во вторых все меняется, и только благодаря несознательности некоторых, не будем показывать пальцем, не решилось до уровня 80 на 20, когда только в 10-20% дают, как в Европе. И в отличии от вас я это не просто знаю я этим активно пользуюсь примерно с 13 года, когда погнали эту совковую нечисть из всех мест где они вытягивали из нас деньги.
   Ответить    
Vicarious Atonement
уничтожить всех террористов и им сочувствующих сгноить в тюрьмах. что из этого неосуществимо?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 24 октября 2019, 11:20     -8      
Все
   Ответить    
Vicarious Atonement
причина?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 24 октября 2019, 11:46     -6      
Украина не ИГИЛ, для начала.
   Ответить    
Vicarious Atonement
у нас это ВСЁ прописано в конституции и УК с 93 года — террористов уничтожать, врагов государства — сажать. При чем тут вообще ИГИЛ? )) 
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 24 октября 2019, 13:29     -6      
Вы использовали слово "сгноить", оно не в УК, не в конституции не применяется.
   Ответить    
 Insider
Хаска, твой кумир х@йло использовал словосочетание "мочить в сортирах", его тоже нет в УК рф;)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 23 октября 2019, 15:35     +17      
Низкий поклон тебе Воин! Ты до последнего защищал нашу землю, пусть будут прокляты на века твои убийцы и их семьи.

А тем временем: ""Кварталовец" Максим Ткаченко стал советником секретаря СНБО"-
Теперь Сивохо получил подкрепление. Кто следующий?
В "Квартале" народу до-ера есть, всем жрать хочется.
"Кварталовец" Максим Ткаченко стал советником секретаря СНБО — новости Еспресо TV | Украина
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 23 октября 2019, 16:00     +12      
Такої путінської гниди як ти та твої клони ще пошукати треба.Адік завжди пише за Україну, а ти -потвора, маскуєшся під свідомого.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
А тебя Спиртуганом все называют.
   Ответить    
jason lee
ты реально помешался на каком-то Спирте, может ты его просто перепил?
   Ответить    
Moтoроллa
Не все. Только твои клоны, а именно-
Априори, Анти  Великолепный,  Анти Трухолепный, Апологет, Великолепный Друг Труханова, Вова Тупин, Восхитительный, Выталкиватель парашютистов, Расталкиватель велосипедистов, Бибер Хам, Геннадий Леонидович,  Бывший муж Надеждиной, Дебошир, Дезинсектор, Дезинфектор, До Ре Ми До, Прохфэссор, Фантоцци,   
  а так же Viper, Mustang, ABRAMS, Falcon, Raptor, Hawk, Freeman, Insider, Javelin, Napalm, Avenger, GTO, Manowar, Legend, Lishevs, Ray Donovan, Maverick, Vector, Shelby, Stronger, C.Cattani, G.Freeman, Corporal, Corrado, Max Payne, Sam Fisher, Ozolopus, Petroff
   Ответить    
Аль Капоне
Твои клоны:

Еж-1, Herald Vanyel, Скирдуючий за фахом, Просто очень добрый,  , *, c-400, Хересование вин, Ё-мое, 72%, 1 м куб. жира, Invaser, Тьома, Белоснежная  Снигерия, С2Н5ОН,  Зевс, Краб-рецидивист, Черноморец-чемпион, Директор дискотеки Яков,  Егор Лупан, Царь, просто Царь!, Негр, Buran, Свежий Кекс, Зелёная особа,   Святогор, Молот Тора, Комрат Вано, Рамси Болтон,  Blue Ray, Силуан, брат Ватан, Крокодил Геннадий, Зелёный Змий,  Маразматик, ST0, Ружарик с сепариком, Nora101, Не Кий, БиБеРвХлАм, Самуил,  Одесский нацист, Не100нем, StarO'жил, Тролль80lvl, Пюпсик, Эммануэль, Azazello, Либертин,  Шоколадный ролл, Асясяй,  Яхонтовый дружок, ПРШ-ПНХ, Буржуй, Беня Биндюжник, Гребенюк П.П., Крымская весна, Кот.Тани, Wiola, Марина, Петя адвокат, Балдоха,  Антипресмыкающееся, Петрушка Парашка, Айлавью Петрович, Пеця Вальцман, Неравно душный, Черномор, АнтониО, Фалангист, Парламентер, Небаобабный, Мишель Небабин, in100gramm, Мелан Холик, Большевик, И.Бануцца, Законопослушный, Одесский нееврей, Wexler, Ostap Bender, ne300bab, Небабный, Невашедело, Рошен Безвизыч, Лохматый сейф, MoZaiKa, Фроим Грач, SitiBoss, Rollex, Кубомэтр,
Petroff AG, Собаковод, Hugo Schmeisser, Sergei Ivch, Украiна — понад усе!, Верящий,  John Hughes, Бендер Задунайский, Рыжий пес, Panzerkamfwagen VI Ausf.B., Валентин Зверянский, Даарио Нахарис, Motorola, DarkAngel, Лунтик, КТОЯ, jason lee, Владимир Степанов, Директор дискотеки Яков, Верящий, Лючано Барготта, Кiт у чоботах, Неандерталец, Уголовник, Разбор полётов, Gashish Kumarov, Fankoni, Ганжа Косяков
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Эти комментаторы перестали заходить на сайт после  твоих оскорблений и троллинга в их адрес.
   Ответить    
Аль Капоне
Не тупи, вот неполный список твоих клонов:

Великолепный, Друх деЦтва, Семь-Восемь, Надежда Надеждина, Разбор полётов, 52%, Кусочекк Алла, Perfectt, Варвара краса, Митчел, machu,  Сергей Щиренков, Serega 711, Игорь Матроскин, Старик у моря, Василий Забабахин, Семёныч, odessit patriot,   wstog, AMG, Алиса МакГи, keklol, На гребне волны,  Простой парень из Бруклина, Ivan_Dulin, Exxelent, odessit patriot, Торри, Алёшкин,  Ляксеич, Вячеслав Морячков, VashVlad, odesssamir, Одессит1, -zver-, Саша Пушкин, Viktoriya Vik, Хулиганочка, Стюардессса, Аркаша, Sergio Odessa, angel 510, Taki Da!, Гром среди ясного неба, Советник ОГА, South, KOtya, Буржуй, Объективный, Справедливо, Сергей Петров, Гоша Смирнов, OBSE, Camaro,  Александр Александров, Олег Пименов, Александр Винниченко,  Figaro3000, За Родину, Бродяга 81, SS67, MN, крепкий орешек,
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Кащенко, не наговаривай напраслины!
   Ответить    
Неравнодушный
Виновата  Россия и лично Путин, который принёс все эти трагедии в Украину. Если бы Россия не влезла на Донбасс, то всего этого не было бы. «Миротворца» Путина под Гаагский трибунал!
   Ответить    
vlad_odessa82
А решионалы во главе с Яныком и Азировым не виноваты, а трусливая политика пришедших к власти после Яныка не виновата?когда после Крыма нужно было обьявлять на востоке военное положение, но из-за предстоящих выборов это не сдеоаои
   Ответить    
Неравнодушный
Януковича и АзИрова надо  экстрадировать  в Украину для отбытия наказания.
   Ответить    
Black_Sea
А що дав би військовий стан, хто його забезпечив би, коли мало не всі силовики з місцевих лугандонів топили за рашку?
   Ответить    
Постаир
каждому кацапу по веревке с мылом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
а ти що кацап?
   Ответить    
Аль Капоне
Оно не только кацап, оно ещё Спиртугона клонище.
   Ответить    
 Insider
В чем проблема приехать к тебе на Таирова и вручить?;)
   Ответить    
Либертин
Наверное денег на трамвай не хватает…
   Ответить    
 Insider
Лупан Спиртович, ты опять поленился переключить клона и не тем ответил. Зачем ты так тупо палишь клонов, от безнаказанности или от своего скудоумия?;)
   Ответить    
Анна Герман
Надо называть улицы или корабли именами наших хлопцев что там полегли.
Чтоб помнили кто они, кто их убил, за что они погибли.
Что помнили ВСЕГДА.
   Ответить    
shtas
этого мало, нужно заградительное налогообложение российского импорта +10% за Крым и +10% за Донбас, а то получается что в Эпицентре мин-вата российская, электро-инструмент российский, но зато объявляют про захист воїнів ато.
   Ответить    
Евгений Блинковский
Лучше построить завод по производству электроинструмента в Украине.
   Ответить    
shtas
низкий ценовой сегмент уже более чем насыщен в т.ч. и украинской техникой
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
shtas
было бы что терять, там РФ уже все что было существенным запретила, а то что осталось личные договорняки олигархов
   Ответить    
jason lee
нет, нет, я вот про это:
В Україні розташоване унікальне родовище високочистих кварцитів, аналогів якому немає в усій Європі – як кажуть геологи. Та цінну сировину з українських надр роками видобуває наближений до президента Росії Володимира Путіна олігарх Олег Дерипаска – і вагонами вивозить її в Російську Федерацію. Там українські кварцити після обробки – вже у вигляді кремнію – потрапляють на російські оборонні підприємства, які виробляють техніку, яку, зокрема, фіксували в зоні бойових дій на Донбасі. І попри те, що сам Дерипаска і три його підприємства, серед яких і гігант «Русал», потрапили під українські санкції, з десяток його дочірніх компаній змогли їх обійти. Як встановили «Схеми», СБУ та РНБО «забули» їх внести у список. Авторки: Альона Бояринова, Любомира Ремажевська

Головна редакторка і ведуча: Наталія Седлецька

Редакторка: Кіра Толстякова

Програма «СХЕМИ: корупція в деталях» – проект Радіо Свобода та каналу «UA:Перший».

Всі випуски програми «Схеми» Схеми: корупція в деталях — YouTube
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 23 октября 2019, 14:57     +17      
Вечная память Герою!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тебя надо забанить. Всему есть мера!
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 23 октября 2019, 15:52     +16      
Его уже "забанили".
Моторо́ла;
2 февраля 1983, Ухта, Коми АССР, Россия — 16 октября 2016, Донецк, Украина
   Ответить    
Все буде добре!
хаха — це 100 балів!! агонь!
   Ответить