artville1



27 мая 2020, 12:52   

На фронте погиб военнослужащий одесской мехбригады (обновлено, фото)


0

Военнослужащий 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего похода младший сержант Виталий Лимборский погиб вчера вечером на фронте российско-украинской войны.

Об этом сообщили в командовании части.




Воин пал примерно в 19:45 от вражеской пули, попавшей в голову.

Вечная память погибшим за свободу и независимость Украины!


ОБНОВЛЕНО В 16:06. Младший сержант Лимборский родом из села Субботцы Знаменского района Кировоградской области. Окончил Знаменское ПТУ №12, получив специальность железнодорожника. Работал тренером по футболу. 28 ноября 2017 года был призван на военную службу и зачислен в 363 отдельный батальон охраны и обслуживания (в/ч А1785, Одесса). Подписал контракт.

У погибшего остались родители и младший брат.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Девятый Неизвестный
Вечная память герою!
соболезнования родным и близким.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 мая 2020, 14:36     +7      
«- То, что я подписал контракт и стал младшим сержантом открыло новые горизонты в моей самосовершенствовании — говорит Виталий — и родные гордятся мной, особенно мама, а для младшего братика Антона, возможно, когда-то буду примером для подражания».
   Ответить    
Неравнодушный
Кто-то знает как прекратить эту трагедию в российско-украинских отношениях? Годы идут, жертв всё больше, а проблема никак не решается.

Вечная память погибшим за свободу и независимость Украины!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
да просто это прекратить.
отбить территорию, укрепить границу, перестрелять коллаборантов… как это обычно делается всегда и везде.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
эээээээээээ…
отставить перестрелять.
негуманно как-то…
перевешать падлюк!
   Ответить    
Бригадир
"Кто-то знает как прекратить "

Перевести АП в окопы.
   Ответить    
Евгений Онегин
Это даже главному патриоту и выдающемуся победителю всех черных сил Порошенко не удалось, бо путиннападет,  а Вы такое предлагаете…
   Ответить    
Неравнодушный
… офис президента?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
думаешь они будут самоотверженно держать оборону до последнего патрона???
   Ответить    
Виктор Викторович
Молодой красивый парень и жизни не увидел!   
  Очень жаль, что гибнут ребята и не знают за что.
  Мог бы иметь красивую жену и хороших детей, а погиб. Мама плачет и за что ей такое горе?
   И ты знаешь, кто в этом виноват, но тебе дороже печенье с вареньем!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и кто ж в этом виноват?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
ну вот военнослужащий Украины погибает на территории Украины от пули снайпера. внимание вопрос!
кто виноват?
варианты ответов : 
госдеп
праклятый парашенка
биндера
свой вариант.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, ну Путин тут, конечно же нипричем.
   Ответить    
guest2
guest2 27 мая 2020, 15:00     +4      
Джейсон ли Дружище, ты очень мягко выразился!
   Ответить    
guest2
guest2 27 мая 2020, 15:09     +5      
Он погиб за то, что-бы такая морда как ты, продолжала жрать печенье с вареньем

Извините друзья-это виктору викторовичу, промахнулся
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 27 мая 2020, 15:37     +8      
виноват кацапский биомусор
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
guest2
guest2 27 мая 2020, 16:14     +8      
Мерзкие вы твари. Езжайте в Донбасс и гадьте оттуда
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а что дольше? найти снайпера и повесить. в Луганске или Донецке, на территории Украины.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, это снайпер пришел, чтобы убить, а наши солдаты тут по праву.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 мая 2020, 18:59     +6      
Сепарская шавка, не тявкай из своей ватной подворотни.


   Ответить    
Девятый Неизвестный
есть общепризнанная территория, принадлежащая государству Украина.
все, кому не нравится — на выход или на гилляку.
а эти сказки про ещё чьи-то дома уже и бурятам не заходят.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
майданутая нацистская сволочь — это бойцы 28 мехбригады?
как по твоему, почему она Одесская?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 27 мая 2020, 19:30     +7      
То, что в ОРДЛО и так зрозумiло, тебя про одесскую бригаду спросили.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
угу.
коллаборанты и враги Украины в рядах ВСУ отстаивают территориальную целостность страны…
не, не складывается пазл…
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 27 мая 2020, 23:31     +1      
Все поняли кому, не переживай. Тут этих уставших на диване от войны хватает. Где-то 73% 
   Ответить    
Tori Tori
Tori Tori 29 мая 2020, 07:34     +1      
Это вы не знаете, за что. Кто не знает, тому бессмыслено объяснять.
   Ответить    
Капитан Фракасс
Як звали героя?
   Ответить    
guest2
guest2 27 мая 2020, 14:53     +6      
«Надо токо прекратить стрелять»
   Ответить    
Девятый Неизвестный
шо ты глупости повторяешь, как дитё ото.
   Ответить    
guest2
guest2 27 мая 2020, 14:56     +3      
Это глупость твоего президента ЗЕ!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
с каких это он мой?
он то Богдана, то Ермака то ещё х.з. кого.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… вспомнил! ещё какого-то Шмаркача, что ли?…
   Ответить    
guest2
guest2 27 мая 2020, 21:43     +1      
Приношу свои извинения. Показалось что Вы рузькомирский.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, с учётом того, что я проживаю на территории Киевской Руси…
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 27 мая 2020, 23:33     +1      
Вечная память герою! Слава Украине!
   Ответить    
   Правила



18 апреля
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
3
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
8
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber