Кравоцова1



3 жовтня 2021, 10:49   

На фронте получил ранение украинский военнослужащий


Военнослужащий Операции объединенных сил 2 октября получил осколочное ранение в результате вражеского обстрела.

В Минобороны Украины сообщили, что пострадавшего эвакуировали в госпиталь, он находится в состоянии средней тяжести.

По данным ведомства, вчера российско-оккупационные формирования 11 раз обстреляли украинские позиции, три раза использовали крупнокалиберную артиллерию, запрещенную Минскими соглашениями.

Так, у Новозвановки противник вел огонь из 120-мм миномета и 122-мм артиллерии. Вблизи Марьянки враги стреляли из 120-мм и 82-мм минометов.

В сторону Станицы Луганской оккупанты выстрелили из ПТРК, а вблизи Золотого-4 открыли огонь из крупнокалиберных пулеметов и подствольных гранатометов.

Вблизи Светлодарска неприятели использовали гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, у Зайцево стреляли из АГС, в районе Нью-Йорка вели огонь из 82-мм минометов.

Рядом с населенными пунктами Новоселовка Вторая, Новотошковское и Новолуганское враги совершили обстрелы из стрелкового оружия.

Украинские войска открывают ответный огонь, подавляя вражеские огневые провокации. Ситуация вдоль всей линии фронта – контролируемая.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Островидов
тут величайший не беспокоится.
   Відповісти    
   Правила



4 травня
08:47 Знесенню бути: на Одещині зятя Гриневецького зобов'язали повернути береги Нацпарку
1
3 травня
21:20 Одеса під ударами, меганабережна та пенсіонер-зрадник: ТОП-5 новин «Думської» за версією читачів
14
18:27 Травневий контраст: в Одесу йде потепління, але зі штормовим вітром
8
15:18 Удар по Балтиці та Новоросійську: Україна розширює масштаби атак на флот і нафтову логістику рф (відео) видео
11
11:58 В Одесі розшукують власників автохлама: місто очищають від покинутих машин
13
08:52 Двоє загиблих та зруйновані оселі: вночі рф знову атакувала Одещину (фото, відео) фотографии видео
67
2 травня
21:40 «Тому ми спокійно спали всю ніч»: Сили оборони завдали удару по позиціях «Іскандерів» у Криму
10
20:15 День оборони: справа про одеські події 2 травня знову в суді — здавалося б, до чого тут Труханов? (колонка)
16
17:46 Без ажіотажу та купання: перший травневий вікенд на одеському узбережжі (фоторепортаж) фотографии
16
15:23 Пологовий будинок на Одещині вперше за 34 роки чекає капремонт: на роботи виділили 19 млн фотографии
1
12:30 Банери памяті та поліцейські кордони: як в Одесі проходить річниця 2 травня (фоторепортаж) фотографии
83
11:01 Чекав на окупацію Одеси: пенсіонер пішов на співпрацю з ворогом заради посади в мерії
57
08:27 Нічна атака на порт Одещини: обійшлося без жертв і серйозних руйнувань (фото) фотографии
17
1 травня
21:48 Бузок із Гідропорту, протигаз та вірші: музей відкрив фотовиставку легендарного одеського льотчика фотографии
1
20:12 «Заява на особливому контролі»: в одеському ТЦК відреагували на скандал із побиттям військового, який повернувся з полону
36




Статті:

Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку

«Хотел бы остаться, но цепляться за кресло не буду»: Игорь Беляков об увольнении, фейках активистов и внутренней кухне одесского зоопарка

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)





09:32
ТЦК сломали руку актеру в Одессе

Актёр Одесского академического областного драмтеатра Вадим Анохин обвинил сотрудников ТЦК в жестком избиении. Он утверждает, что имел бронь, но его задержали и удерживали в здании на Черноморского казачества. Там мужчину всячески оскорбляли и пытались унизить. А когда он выполз на дорогу, то ему самому пришлось вызывать скорую медики не приехали из-за воздушной тревоги. По итогу в больницу его отвез полицейский, проезжающий мимо.

Читать дальше

08:19
Сносу быть: на Одесчине фирму зятя Гриневецкого обязали вернуть берега Нацпарка

Суд обязал фирму Григория Мельниченко зятя экс-губернатора Одесской области и бывшего нардепа Сергея Гриневецкого снести постройки на территории Нижнеднестровского национального парка и вернуть лесные участки государству. Хозяйственный суд отклонил попытки не исполнять решение, принятое в марте.

Читать дальше

03:33
ВІДБІЙ повітряної тривоги
79191621


03:19
Доброслав
461931


03:15
Шахеды с моря. На сейчас на Пивденное
28103


03:15
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:36
Майский контраст: в Одессу грядет потепление, но со штормовым ветром

Настоящее весеннее тепло придет в Одессу с понедельника, 4 мая. По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, солнце начнет активно прогревать город и побережье. Погода ожидается ясной и сухой.

Читать дальше

20:21
СОТНИ ШАХЕДОВ, ПОВРЕЖДЕНИЯ СТАРЫХ ЗДАНИЙ И ФУНИКУЛЕРА, СЕССИЯ ГОРСОВЕТА, ГОДОВЩИНА 2 МАЯ И 1 МЛН НА ТУАЛЕТ: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Несколько ночей подряд враг атаковал Одессу ударными беспилотниками. По городу и области было выпущено более сотни шахедов.

Читать дальше

19:25
Погибли два человека: в Черноморске завершили ликвидацию последствий ночной российской атаки

В результате ударов шахедами погибли женщина 1988 года рождения и мужчина 1987 года. Ранения получили еще пять человек, им оказывают помощь, сообщили в ОВА.

Читать дальше



Ми використовуємо cookies    Ok    ×