Израильтяне и украинцы построят на Гагаринском плато еще два небоскреба
0
Еще две 26-этажные «свечки» возведут на территории бывшего парка бывшего санатория «Дружба» в Одессе. Соответствующая информация появилась на сайте совместного проекта израильской компании GREENPARK и девелоперской фирмы MERKAZ. Новый комплекс назвали «Emporium Tower». Его позиционируют как жилой комплекс с отельным сервисом пятизвездочного уровня, в котором можно жить или зарабатывать деньги на сдаче апартаментов в аренду.
Строить башни будет украинская компания «Мегалайн», которая уже возводит дома на участке по адресу Гагаринское плато, 5, где должны были появиться школа и детский сад. Из-за этой стройки с лета 2018 года не утихают протесты местных жителей. В отделе продаж башен говорят, что уже можно купить квартиры площадью от 28 кв. м по цене 1900 долларов за квадратный метр. Правда, разрешения на строительство у девелоперов пока нет, но они обещают его получить в течение двух-трех недель. У застройщиков на руках есть положительное заключение государственной экспертизы, рабочий проект и земля в собственности. Согласно реестру, территория застройки поделена между несколькими физическими лицами и компанией «Гринпарк Сити». Ее учредили израильтяне Янив Ашкеназий, Орен Газит, Иосиф Израэль, Натан Зилит Чапник, Ассаф Шаул, а также граждане Украины — Диана Старовойтова, Леонид Езрец, Анастасия Дашут и Юрий Бланк. Зарегистрировали эту фирму чуть более года назад. Размер уставного капитала компании — почти 24 миллиона гривен, а основной вид деятельности — купля и продажа недвижимости.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Будет у нас Моше Авив, всегда мечтали.
Ответить
|
 |
Гагаринское плато разве резиновое? А что с инфраструктурой?
Ответить
|
 |
А ничего! Разве о кто-то о ней думает?
Главное изуродовать лицо Одессы очередными свечками, впИхуть так сказать невпихуемое, потом все это распродать, тем самым еще больше усугубив транспортный коллапс в том углу, а лохи пусть в пробках стоят круглосуточно чтобы добраться к своей элитной свечке!!
Ответить
|
 |
Там вже зараз, просто жах! Куди ще далі?
Ответить
|
 |
Придётся всё-таки строить метро. Другого пути нет.
Ответить
|
 |
так этож с языка сорвали очередного, будущего мэрина.
Ответить
|
 |
Ага, воздушное метро с остановками на крышах этих коробок.
Ответить
|
 |
Канатная дорога? А что, это идея!
Ответить
|
 |
в гетто добавляется парочка корпусов. Ущербно жить не запретишь
Ответить
|
 |
всегда удивляет когда показывают вид с глаз птиц, люди с земли будут видеть совершенно другое, но рагулей это не остановит
Ответить
|
 |
И еще на картинках очень мало автомобилей и очень много зелени, а в реальности будет все с точностью до наоборот
Ответить
|
 |
Еще пару высоток добавят и сможете
Ответить
|
 |
Бем больше предложение тем ниже спрос чем ниже спрос тем ниже цены. Кроме того те кто может заплатить по богатому жить там не будет. Разве что бизнес замутит по сдаче апартаментов аркадийским наркоманам
Ответить
|
 |
Это вы заблеяли как баран, А «бем» это опечатка.
Ответить
|
 |
\\В отделе продаж башен говорят, что уже можно купить квартиры площадью от 28 кв. м\\ уж не знаю для кого это7777
Ответить
|
 |
Я ещё добавлю что эти 28 метров на 3-м этаже — 70 тысяч у.е. )
Ответить
|
 |
квартиры почасово. Просто, банально траходром
Ответить
|
 |
имхо аркадия безнадежна. эдак скоро поскот элитным районом покажется
Ответить
|
 |
О чем Вы говорите, загородная недвижимость всегда растет в цене)
Ответить
|
 |
И так
Если я не забыл, почти 8 секций разной этажности на месте Курортного, там же 6 секций Будовы по 25 этажей и вот ещё два дома по 26 этажей? Я ничего не забыл?)
Ответить
|
 |
будут каменные джунгли вместо когда-то зелёной и цветущей Аркадии.
Ответить
|
 |
Гагаринское гетто имени Радужного
Ответить
|
 |
А чего только 2 свечки? Стройте уже 22 и не 26 этажей, а 32, не мелочитесь гробить Одессу так с музыкой! Да и дороги подъездные давайте в три этажа, а то в этот курортный переулок утром и вечером жители гетто будут по несколько часов въезжать, выезжать!
Ответить
|
 |
Доверяй делам, понтам и труханам!
Ответить
|
 |
Мне кажется, что мегалайн разводит своих израильских партнеров. Ибо на Гагаринском плато 5 стройка остановлена и примерно с нового года движения нет. Также ДАби отказал им в разрешении на строительство. Отдела продаж по плато тоже нет, а квартиру можно купить виртуально за биткоины. Мошенники с большой дороги.
Ответить
|
 |
« я знаю -город будет, я знаю-саду цвесть когда ТАКИЕ люди в стране любимой есть.» Почти Маяковский.
Ответить
|
 |
Бедная, бедная Одесса. Каждый жлоб пытается тебя уничтожить и изнасиловать(((
Ответить
|
 |
А зелени-то сколько на картинках, какой простор! Правда, ненадолго :-) Будет «элитный Радужный» для лохов.
Ответить
|
 |
тоже заметил. Еще строить и строить.
Ответить
|
 |
Ой, как здорово! А почему не 146-ти этажные?
Ответить
|
 |
Ж
па нашему городу, вырисовывается все отчётливия!
Ответить
|
 |
Цікаво, ДЕ там стільки зелені знайшли?
Ответить