фр1



«Антитрухановский» митинг в Аркадии спровоцировал огромные пробки на Фонтане


Сегодня на улице Генуэзской прошел митинг активистов «антитрухановского майдана».

Участники вышли с плакатами и транспарантами и вывесили портреты Труханова на мусорных баках. Для своей акции пикетчики перекрыли огромным баннером въезд на улицу Посмитного со стороны Аркадии. Полиция также перекрыла движение и со стороны Фонтанской дороги, в результате чего образовались огромные пробки на всем Фонтане.




Вместо привычных 10-15 минут пребывания в дороге, людям пришлось по полчаса тянуться в заторах, изнывая от жары.

































Новости по этой теме:



Ислям Маликов
Может просто «спровоцировал»? Это «распровоцировал» слух режет.
   Ответить    
Неугодный
Называйте вещи своими именами: приезжие тунеядцы создали проблемы одесситам за деньги Кивана
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Не знаю за чьи там деньги был этот цирк, но удивительно, что этих особо одарённых не избили водители и особенно пассажиры общественного транспорта.
Митингуй себе хоть 24 часа, но дороги зачем?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 21 июня 2016, 22:27     0      
Интересно, и чем это Труханов "насолил" Кивану? Землю перестал выделять под "жемчужины"?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 21 июня 2016, 14:09     +16      
Трухлывый, улетай!
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:12     +8      
Давайдавай
   Ответить    
Андрей 83
Идиоты и дебилы… Чего должны страдать от их митинга простые люди, Которые проехать не могли в это время! Идите на думской митингуйте, зачем дорогу перекрывать? Я сам стоял в пробке там час! фонтан, пасмитного, педагогическая, Черняховского, всё просто стояло…
   Ответить    
БиберХам
а почему должен страдать целый город, от действий одного человека?))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Голосовало 135 тысяч, это далеко не весь город))народ ничего не понял, вернее не хочет понимать, так легче жить
   Ответить    
Великолепный
БиберХам, если тебя не устраивает нынешний мэр, то почему ты не переезжаешь на постоянное жительство в  город, мэр которого тебя бы устроил?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 июня 2016, 16:54     +19      
Весь город хочет, чтобы уничтожили исторический центр, памятники архитектуры,  склоны, Французский бульвар, вырубили здоровые деревья? Вряд ли. Для этого нужно очень не любить Одессу. (14:29)
   Ответить    
Mark Stanislavovich
У меня ни одного  знакомого нет, чтобы хоть когда нибудь за него голосовал. Даже моя продавщица мяса на привозе не знает, кто за него голосовал, а она знает многих, уж поверьте.
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 21 июня 2016, 14:32     +2      
БиберХам   страна по ip — od 21 июня, 14:26

А Вы поставьте себя на место того кто стоя в пробке опаздывает на самолет (поезд, автобус).
   Ответить    
БиберХам
Да я вас прекрасно понимаю, сам частенько в пробках стою
   Ответить    
Александр Архипенко
это все в другую сторону от аркадии)
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 21 июня 2016, 15:04     -8      
Snuppy   страна по ip — od 21 июня, 14:55

Моряки это мажоры?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MN
MN   страна по ip - ua 21 июня 2016, 15:41     -5      
Aлександра Jузнецова   страна по ip  ua 21 июня, 15:35

А я еще раз спрашиваю, сколько частных компаний платит «белую» зарплату с которой вычитаются налоги?
Знаю я этих мажоров. По три робы за смену в машине меняют. Мажорят при +60 по полной.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MN
MN   страна по ip - ua 21 июня 2016, 15:51     -4      
Aлександра Jузнецова   страна по ip  ua 21 июня, 15:46

С Вами бесполезно разговаривать. О моряках Вы ничего не знаете. 3-4 зарплаты? Да в DHLER контракт 4 месяца. Это получается даром работать?

А на 7км не уходят от налогов? Оформлен как ЧП и платит 500 грн. в месяц. А оборот на 5 млн.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
это с вами бесполезно разговаривать, о море вы знаете наверное только из песен! повторяю для тех кто в танке, из за того что много спроса на рынке, инспектора начали требовать 3-4 зарплаты за 1-2 рейс! а там и менты и другое отребье, скоро прокуроские там будут уже с корочками мотористов, сварщиков и массажисток
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 21 июня 2016, 16:15     -3      
Αлександра Κузнецова   страна по ip — ua 21 июня, 15:54

Из песен и по картинкам это Вы. Не смешите мои тапки, прокурор и мент в машине. Вы наверное думаете, что там прогулка на круизном судне по VIP разряду. Все с Вами ясно. Дискуссия закрыта.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
это с вами все ясно, морской волк Думской)
   Ответить    
Посейдон
А что это за мадам "Кузнецова"? Что она несет на Одесском форуме? Моряки Одессы, где бы они не работали, закачивают в город валюту. Они кормят свои и другие семьи, вкладывают часть денег в бизнес и создают основной костяк среднего класса города. На всякий случаю напоминаю: страна или город бывают благополучными тогда, когда благополучно большинство населения, а не только крупные чиновники, силовики, налоговики, таможенники и некоторые другие вымогатели. Моряки — они почти не бывают вымогателями.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 июня 2016, 17:08     +2      
Вы видели, какие в этой стране налоги? Кто из частников захочет их платить?

Ок. А командный состав?
   Ответить    
Limb
Limb 22 июня 2016, 00:30     -4      
А с какой стати моряки обязаны делиться с Вами или с Гройсманом своими деньгами заработанными тяжким трудом?
Что Вы или правительство для них хорошего сделало?
Свой флот разворовало?
Из пиратского плена выкупило?
С арестованного судна вызволило?
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 22 июня 2016, 05:17     +6      
Если так все будут рассуждать, то любой найдет причины, чтобы не платить налоги, сэр.
   Ответить    
Limb
Limb 23 июня 2016, 02:15     -2      
У меня один знакомый избавился от мышей и тараканов перестав оставлять еду в доступных местах-если паразитам нечего кушать, они уходят.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 23 июня 2016, 02:52     +1      
Сборщиков налогов не любили во все времена, но они существуют столько, сколько существует человечество, и дело не в Гройсмане, сэр.
   Ответить    
Limb
Limb 23 июня 2016, 23:16     -2      
В свое время и оспа считалась неизлечимой болезнью, сэр!
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 24 июня 2016, 04:47     +1      
Я не сторонник утопических или иных коммунистических идей, сэр.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 21 июня 2016, 17:28     +7      
это еще не все, знакомый старпом ходит в рейс и имеет наглость надувать щеки и тосковать о рашке. урод моральный
   Ответить    
OrDESS
OrDESS   страна по ip - ua 21 июня 2016, 23:42     -3      
Спасибо кравчуку за уничтожение ЧМП.
Теперь под украинским флагом только на прогулочном катере можно выйти в море.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 июня 2016, 17:06     +3      
В Аркадии открыли аэропорт (вокзал, автостанцию)?
   Ответить    
Великолепный
БиберХам, а почему ты решил, что страдает весь город? До каких пор ты будешь расписываться за всех?(14:26)
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:36     +19      
Простые люди — это мутанты? Или одесситы? Тебе наплевать на Одессу, а нам нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Limb
Limb 22 июня 2016, 00:32     -3      
С Тенистой дойти пешком аж до самой Аркадии?
Вы просто мой герой!
   Ответить    
Марья Марина
кому нужно выступление вашей дочки.кроме вас самой? Тут судьба города решается. А вы про свои мелкобытовые проблемы
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 22 июня 2016, 05:16     +5      
Янукович тоже так думал, до 2014 года, сэр.
   Ответить    
Посейдон
Митинги и протесты проводятся не для мэра, а для нас с вами. Мы должны постоянно помнить о том, что пока у нас не будет настоящего мэра и настоящего горсовета, мы будем откатываться назад и по уровню жизни большинства горожан, и по элементарным удобствам. Тротуары — хорошо, но "зининг" города — отвратительно! Зонинг — путь к произволу застройщиков лучших мест города. Никто там ничего основательного затевать уже не будет. А они будут "долгостроить" там столько, сколько захотят. Вы хотите вечно жить на строительной площадке? Краны, бетоновозы, пыть и шум — приятно?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 21 июня 2016, 14:21     +35      
Хоть какое-то движение пошло. А то еще несколько лет, Одессу не узнаем…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
тебя Стэпан тебя))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдон
При нашей системе борьбы за власть нам никогда не дадут выделить из культурной среды города приличного человека. Он будет оплеван и дискредитирован, а мы все это примем на веру. Мы не умеем консолидироваться вокруг умных и честных людей. Нам не давали это делать еще со времен совка. Мы даже не умеем  отличать умных, креативных и честных от прохиндеев. Это наша самая главная беда, господа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Архипенко
аркадия и есть "дом" труханова зонинг интересов)
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:54     +15      
Важно убрать от власти банду Труханова, а где єто делать — вопрос второй
   Ответить    
Будь_спок
А вы в курсе что на думской антитрухановский майдан уже ого-го сколько стоит и всё без толку?
Раз не понимает, то будет так чтобы понимал.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:59     +6      
Почему без толку? Как ты толк определяешь? Результат будет.
   Ответить    
Роман Власов
потому что там в отнле гагарин сборище всех меров страны!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:35     +10      
Это ты тварь, в печенках сидишь, колорадская нечисть. Вали в рашку, там все в шоколаде.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:48     +7      
"В шоколаде" в кавычках. Рашка разваливается, ей недолго осталось. Путин завел рашу в тупик
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 21 июня 2016, 15:02     +3      
Паоло   страна по ip — od 21 июня, 14:48
Что-то долго разваливается.
Это мне напоминает старый анекдот:
"Одной ногой мы стоим в социализме, а другой уже шагнули в коммунизм, — говорит лектор. Старушка его спрашивает: — и долго, милок, нам эдак раком стоять?"
   Ответить    
Анатолий Кочков
Паоло вы не правы.При чем здесь Рашка и Путин.Это наш город и давайте спокойно без оскорблений и злобы сами разбиратся ведь мы Одесситы не правда.А митинги и майданы канешно уже всех достали.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 15:47     +10      
Никого они не достали. Трухановская банда уничтожает город. Про зонинг слышали? Как их убрать от кормушки? Без митингов не получится.
   Ответить    
cashalot1
cashalot1   страна по ip - ru 21 июня 2016, 16:29     -4      
Выборы, не?
   Ответить    
Станіслав Гвоздь
"Выборы, не?"
Не, ибо с учетом 3-ного гражданства, хороших офшорных активов и т.п.,  после выборов претензии предъявлять будет некому. А домики по склонам стоять будут, деревья не появятся, приватизированное и отчужденное вернуть будет нелегко, ели вообще возможно.
Действовать надо на опережение. Это уже доказала практика и история.
   Ответить    
Посейдон
Красивая и убедительная фотка. Спасибо, пан "Гвоздь". Это даже не гвоздь, а осиновый кол. Почти все наши "спасители" в сборе. Нету только "крупняка". А Кауров — как он без рясы? Красавцы!
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 22 июня 2016, 05:19     +6      
Маркова еще не хватает, сэр.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 июня 2016, 17:03     +11      
А каким образом сохранить город от уничтожения? Во всех странах, когда власти переходят границы в своих решениях люди выходят на улицу, а мы, как при союзе будем на кухне делиться впечатлениями? (15:30)
   Ответить    
Посейдон
Все и сразу здесь "причем", пан "Анат.Кочкв". Митинговать нужно постоянно, пока сильно муляет многим. Если не митинговать перманентно, то будешь гибнуть на Майдане или в АТО. Есть латинский глагол "интеллиго" — понимаю. Интеллигент — это не тот, кто в шляпе, а тот, кто понимает. На митингах люди видят, кто есть кто. Кто прячется, украв у нас и предав нас, а кто умеет постоять за интересы общества.
   Ответить    
Limb
Limb 22 июня 2016, 00:34     -5      
+100
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:34     +17      
А те, кто в пробках — не одесситы? Мутанты? Вышли бы и присоединились.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:39     +21      
Я одессит в 4 поколении и среди моих многочисленных друзей и знакомых не нашлось ни одного колорада. А вот вас тварей видно недостаточно пинали. Дуля вам, а не Одесса.
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:47     -9      
Погоди, счета за газ, за свет придут…Народ взвоет…По настоящему…
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 июня 2016, 17:15     0      
Что-то ваши уже два года просят нас подождать и взвыть. Столько всего уже обещали. Говорили, что скоро так и будет. Или мы какие-то бессмертные, или пророки..нутые.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:52     +5      
Иди получи зарплату в Кремль, заработал.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 июня 2016, 17:07     +3      
Продолжительность жизни в 19 веке была значительно меньше, чем сейчас,  и мужчины 50-лет считались уже не то что зрелыми, а старыми, о женщинах лучше промолчу. Средняя продолжительность жизни в 19 веке была 34 года. (14:51)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:52     +3      
Ты из той же когорты кремлевских троллей?
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 21 июня 2016, 14:46     -7      
Паоло   страна по ip  od 21 июня, 14:34

Некогда по митингам ходить. Как говорили классики
«когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха.»
   Ответить    
cashalot1
cashalot1   страна по ip - ru 21 июня 2016, 16:35     -2      
"Разруха в головах.."
   Ответить    
Limb
Limb 22 июня 2016, 00:37     +4      
Лучше час в пробке постоять чем через пару лет в ежедневном транспортном коллапсе.

Если примут зонинг весь центр Одессы так будет стоять через несколько лет 
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:35     +12      
До сих пор все стоит в радиусе
1 км. Предупреждайте своих что бы обьезжали. Я думаю митинг санкционирован, предупрежден но власти никого не предупредили. Как раньше было когда митинг возле администрации обязательно в отместку не оправданно перекривали проспект Шевченко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 21 июня 2016, 14:50     +5      
Ни разу никто ничего не платил. Не устал кремлевскую вонь распространять?
   Ответить    
аналитик
А ты видишь только бандерлоговскую и кремлевскую хрень? В этом городе и нормальные люди живут. Мне тебя жаль.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 21 июня 2016, 17:20     +2      
Вы Киплинга начитались?
   Ответить