Возле консульства РФ в Одессе снова ищут взрывчатку
Полиция снова ищет взрывчатку на Гагаринском плато. В 14:40 по спецлинии «102» сообщили о минировании здания консульства Российской Федерации и прилегающей территории.
Сейчас на месте работают взрывотехники и кинологи, которые проверяют территорию на наличие взрывоопасных предметов.
Тем временем российские СМИ сообщают, что одному человеку хитростью удалось проникнуть на избирательный участок и проголосовать. Однако подтверждения данной информации нет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Пачиму? Я очень люблю слушать рассказы очень интересных экземпляров, кои тут появляются пару раз за год, один вискарик пил по 25 тыщ баксов за бутылку, другой гадил крабами и чёрной икрой, у тибя автопарк как у арабского шейха хачу ишо, гыгыгы ниабижайся, доктора есть хорошие ани тибе памогут)Бухти пра мильёны, а писать буду как хочу гыгыгыгы
Если доктора есть, то почему тебя до сих пор не вылечили? Или страховку не купил в интосану на этот год? Виски за 25 тыс.$, а ты смешной? Если для тебя три авто за 200 тыс.$ это предел мечтаний, то мне тебя искренне жаль Что же ты тогда скажешь об автопарке Жириновского, или о распроданном автопарке жены Лужкова, когда бентли продавались за 2-4 млн, а бугатти за 13, при цене покупки в 40 млн. А я смотрю ты из интернета то не вылазишь Даже про автопарки шейхов знаешь Умница Заправить то сможешь хоть одно авто И так на будущее Два джипа и спорт авто, должно быть у каждого уважающего себя мужчины
Гыгыгы, а ты неугомонный, давай ишо бухти гыгыгыгы, не ты гонишь, должно быть пять машин а не 3, не тянишь ты пака на нормального ой не тянешь, а 2 джипа гыгыгыгы, а ишо должно быть пять ксероксов и 14 будильников от картье например и желательно с колокольным боем, гыгыгы, а про Жирика с Лужковым ты просто порвал инет кацапчатый, так вся разница в том, что у них есть но они ни сидят на форумах как ты, гыгыгыгы, давай расскажи иши что-нибудь, ты чемпион мира пока ишо, ты забыл написать шо икра у тибя со стола сползаит и мидвежья колбасятина палками из холодильника торчит гыгыгы
Какие факты болезный, с вами ватанами разве тут кто разгаваривает, гыгыгыгы, с вами спорить разве что главврач соответствующей больнитцы может, у него на всякий случай и санитары имеются)
Ну музыкальный наверно поэтому и слился за главврачом походу побежал, ему показалось, что он с долларовыми миллионерами знаком, а потом хоп и проснулся
Если бы ее сбросили с квадрокоптера, то ее бы сразу обнаружили праохранители, которые там дежурят с 8-ми часов утра или она бы сразу взорвалась. Да и зачем взрывчатку сбрасывать на дорогу, если консульство россии рядом, квадратная твоя голова?
Вовочка квадратная головочка, о своем бреде расскажи своему врачу из клиники им. Кащенко. Никто ни какой взрывчатки вчера не сбрасывал на дорогу перед российским консульством в Одессе.
Путин прозрел спустя 18 лет. «Все, кто сегодня голосовал, это наша большая национальная команда. Нас ждет успех! Да?» спрашивает с трибуны Путин. «Да! « отвечает толпа. Президент говорит, что опираясь на поддержку россиян, начнет большую масштабную работу во имя России.» А что он делал предыдущие 18 лет (в т.ч.4 года премьер)? Ракеты с «непредсказуемой траекторией»?
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.