На гастрономическом фестивале в центре Одессы произошла драка со стрельбой: один человек ранен
Посетители воскресного гастрономического фестиваля «Цимес Маркет», который проходит на Малой Арнаутской улице, устроили разборки со стрельбой.
Информацию о конфликте и ранении одного человека из оружия, предположительно, травматического действия «Думской» подтвердили в городском управлении милиции.
«У группы неустановленных мужчин возник конфликт на бытовой почве с двумя другими одесситами. У одной из конфликтующих сторон при себе оказалось оружие. С помощью пистолета они выясняли отношения. Один молодой человек госпитализирован. Открыто уголовное производство. Пока что никто не задержан», — сказала пресс-секретарь горУВД Татьяна Хмельницкая.
В то же время очевидцы в соцсетях сообщают, что конфликт начался с драки в мужском туалете. Охрана фестиваля сначала якобы разобралась и успокоила дерущихся, но потом вспыхнула новая ссора.
«Когда мы вышли с ярмарки, сделав пару шагов в сторону, те, с которыми «все уладили», ну там еще на рынке, охрана котораяобъяснила им вроде бы как надо вести себя и что надо уважать людей в принципе, просто подбежали, запшикали всем в лица перцовым газом, а в парня три раза выстрелили. Просто так, в упор», — пишет на своей страничке в Facebook одесситка Анна Осипчук.
По ее словам, медики приехали достаточно быстро, в толпе нашлись двое парней, которые помогали пострадавшему до приезда скорой, остальные зрители – просто снимали происходящее на камеры. Пострадавший находится в больнице. Парня прооперировали, и он уже смог самостоятельно встать.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А если вдруг они окажутся шустрее то количество нормальных людей станет уменьшаться. Вот если б менты и охрана нормально работали. А дебилов у нас достаточно, к сожалению
По травмату тоже определяют владельца! Когда получаеш оружие, в коробку вложены три отстрелянные гильзы, с которыми уже поработали криминалисты. Вот по гильзе и определят какая обезьяна стрельбу устроила!
Какие люди нынче Собаки подрались — достал травмат ДТП- достал травмат Гастрономический, бл*ть, фестиваль — достал травмат Забыли что ли, что в Одессе принято ДОГОВАРИВАТЬСЯ?
Не, это просто Б_Ы_Д_Л_О, которое во-первых не знает законов, во-вторых думает если травмат — значит можно стрелять везде по поводу и без повода. Ну подрались, ну разошлись нахера стрелять то?
А теперь внимание! С травматом были малолетки. Еще хотелесь бы осветить тот факт что на мероприятии без разбора наливали алкоголь детям лет 12-14 ти. На мой взгляд мероприятие на котором берут за вход 40 гривен должно быть организовано лучше, и надо что то решать с алкоголем, очень неприятно когда все тротуары вокруг ЦУМа заблеваны и это белым днем.
мы все видели!!! эти быки в которых стреляли начали драку в туалете изза того, что 2 парня пропустили девкшку в мужской туалет!!! со словами какого х я телку в мужской пускать, начали лезтьв драку, один из них достал нож, ручка тзолентой перемотана!!! почему об этом не пишут??? а теперь они бедные несчастные пострадавшие? пьяное былло, сами все затеяли, видели бы вы их, таких надо при рождении давить!!
какие «быки» с ножами, если в туалете месили толпой одного парня?? караулить, втихаря нападать, избить толпой и расстрелять в спину- это не быдло?? это благородные рыцари сделали??
Ага, как хорошо, что появилась "свидетельница", которая узрела донецкое быдло, да еще и с заточкой! А то ж остальные вдруг подумают, что там уроды толпой человека валили, а потом расстреляли в спину, предварительно сговорившись? И не орали они ему, что завалят в коридоре? Тётя, вы не из тех ли кровожадных самок, которым воду баламутить нравится?
Вброс не удался. Пострадавшего многие знают и у него отличная характеристика. Так что оставьте пугалки про донецких с заточками для своей культурной компании.
Резонный вопрос. После того как отменили первое апреля, где по вашему должны себя реализовывать граждане из соседних селений? Раньше "мордор" был на юморине. А теперь вот ищут, где можно расслабиться.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».