На железнодорожных путях под Одессой произошел взрыв (фото, обновлено)
Примерно в 05:20 на железнодорожных путях в районе Ильичевска произошел взрыв.
Эту информацию «Думской» подтвердили источники в правоохранительных органах. Подробности выясняются.
ОБНОВЛЕНО В 9:15. Как сообщили в управлении МВД на Одесской железной дороге, в результате взрыва никто не пострадал. В момент ЧП по рельсам двигался электровоз, машинист которого и стал свидетелем происшествия. Он вызвал милицию. Врыв повредил 50 сантиметров путей и оставил воронку диаметром полтора метра. Сейчас на месте происшествия работают эксперты.
ОБНОВЛЕНО В 9:41. Взрыв произошел на 25 километре перегона Ксениево-Аккаржа.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ШО, ОПЯТЬ!!! ТАК ВРОДЕ ИЗЛОВИЛИ Ж ВСЕХ НЕЛЮДЕЙ? наверно, всю остальную навольчь слабо испугали. Даешь скорый показательный открытый суд над поймаными взревателями!Что б другим не повадно было! П.с. когда говорю суд, я имею ввиду именно суд, а не судилище
Вы думаете в регионе, где около 50 процентов населения ждут путина даже не смотря на то что будут разрушены их дома, только 30 человек готовы к радикальным действиям? Как минимум 500 их было на куликовом, плюс друзья, плюс работа еще ведется;)
Али-Баба, а если наши местячковые и центральные власти делают всё так, что бы я уже 9 месяцев не получал з/плату из блокировки моего предприятия и жил на шее у жены и детей? Как я должен относиться в ЭТОЙ власти, любить её и идти воевать за ИХ бизнес?!
Война идет не за бизнес, а за человеческие ценности. Проще говоря у вас сейчас есть возможность оставить свое предприятие и идти в другую сферу, в противном случае у вас будет возможность только рыть окопы за миску похлебки.
Взрыв "демонстрационный", показать СБУ, что ну словили Вы парочку каких-то людей, они или не они а бес их знает, а взрывы продолжаются. А ведь не зря взрыв именно там, хотят показать, что дальше идут Не помню, когда выходила статья про объединения районов Полный трындец. Вопрос в другом, куда мы катимся? В пропасть? Так мы давно там..
Ответ очевиден: чтобы показать, что словили либо не тех, либо не всех. Взрыв-то чисто демонстрационный — никто не пострадал, урон тоже не значительный. Почерк можно сказать тот же (демонстрационность и без жертв).
Для справки Ка́тынь — село в Смоленской (! ) области России. Катынь получила известность как место массового убийства польских пленных офицеров и советских граждан органами НКВД, а также в связи с катастрофой в 2010 году самолёта, на борту которого находилась польская делегация во главе с Президентом Республики Польша, летевшая посетить мемориал «Катынь» по поводу 70-летия Катынского расстрела.
Под Ильичёвском взрывают рельсы, а с ОДЕССКОГО НПЗ, сегодня, 28.04.2015г. вывозят автоцистернами «прямогон». Из «прямогона», путём добавки «ослиной мочи» и пр. добавок сделают «мега бодягу» типа А-95 + «евро» и втюхают (на определённых АЗС)нашим автолюбителям. Короче диверсии на ж.д. путях и диверсии в нефтепереработке и кабмину «рЫформаторов-деребанов» глубоко на с..ть на страну. Сепаратисты у наших правителях-взяточниках в мозгах.
Меня все время удивляет, это что за заправки работают в Одессе без вывесок. Бывшие Лукойлы. Чьи они теперь, на каком основании? Платят ли налоги? Что за субъект хозяйственный? Это только меня удивляет? Нашим многочисленным властям дела нет?
Там нормальный бензин, ЛУКОЙЛовский (из Румынии и Болгарии). Просто из-за сраной политики карлика-х..ла ЛУКОЙЛ снял свои логотипы. А так это фактически ЛУКОЙЛ, который реально платит налоги и не заниманется бодяжничеством.
И кстати, вспомнилось про налоги, которые «реально» платил «Лукойл». Полезная информация. «80% от всего объема незаконно ввезенного в Украину компанией СЕПЕК (небезызвестный Сергей Курченко)горючего обеспечивалось по схемам с ОАО «Лукойл». Так, только за 2013-2014 годов ими было незаконно ввезено в Украину более чем 2 млн тонн нефтепродуктов на сумму свыше 2 млрд долларов.»
СБУ вообще-то город отрабатывало, а не всю область. В городе хоть один взрыв был за последнее время? Думайте, прежде чем критиковать. А чтоб всю область прочистить не один месяц нужен
Я повторно напишу свій пост про те що СБУ в нас не міське управління а обласне і зобов'язано ловити диверсантів не тільки в місті, а по всій області. Тому цей вибух, це недопрацювання Одеського УСБУ, яке демонструє повну профнепридатність і не може працювати в умовах воєнної агресії. Цих людей давно треба звільнити або перевести в міліцейську патрульно-постову службу. Вони Одесу та Одеську область захистити не можуть.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!