Между прочим там зебра и нерегулируемый переход. В основном водители там притормаживают и пропускают пешиков. Он ее видно протащил. Как раз за грузовиком и зебра. А этот видно не рассчитал. Жалко женщину.
Почему модераторы не банят таких комментаторов. В Правилах написания комметариев чётко написано: «Нам не нравятся комментарии, содержащие: 3..ХАМСКИЕ вычказывания, ОСКАРБЛЕНИЯ или мат, в том числе завуалированный. 6. Призывы к Насилию» Пожалуйств примите меры.
Вы пешеходы вообще не соображаете что это транспорт повышенной опасности, у него может произойти все что угодно, тормоза отказать, водителю может стать плохо, колесо лопнуть (особенно у грузовика в котором минимум 8атм), вы думаете когда вы наступаете на пешеходный переход то возле вас вылазит сука две бетонные стены, увы это не так, прочтите правила поведения пешехода на пешеходном сука переходе, есть интернет в конце то концов там все НАПИСАНО НА ЛЮБОМ СУКА ЯЗЫКЕ! ДА Я САМ ВОДИТЕЛЬ ПОДОБНОЙ МАШИНЫ, И МНЕ НЕ ВСЕГДА ВАС ВИДНО! БОЖЕ УПАСИ КОМУ-ТО ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!
Смотреть нужно на дорожную обстановку, может ли автомобиль вас пропустить, а не в наглую идти потому что "А ЧЕ ТАКОЕ Я НА ПЕРЕХОДЕ" уважаемые пешеходный переход ещё не кого не сбивал и светофор тоже!!!
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!