фр буль 3



На Генуэзской — акция протеста: улицу перекрыли, район Аркадии и Фонтана застыл в пробках  


Жители одного из домов по Генуэзской устроили акцию протеста.

Они перекрыли эту улицу, парализовав движение в районе Аркадии, Посмитного и 7-й Фонтана. Люди просто ходят туда-сюда по пешеходному переходу.

Подробности — позже.


ОБНОВЛЕНО В 17:12. Акцию устроили жители «Аркадиевского дворца», протестующие против действий управляющей компании, которая якобы продала третьей структуре паркинг ЖК. В настоящее время движение машин возобновлено.

 






Victor65
Victor65   страна по ip - ca 27 июля 2017, 17:13     +26      
Народ протестующий таким образом сначала сам приводит во власть хрен-знамо-кого а потом протестует /очевидно против тех-же кого приводит/.
   Ответить    
Валентина Мазепа
А такие как вы, всегда в стороне в белом и пушистом. Но ирония судьбы заключается в том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО к таким однажды постучатся и тогда они начнут орать и призывать к помощи тех, кого критикуют сегодня. Проверено на практике.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 27 июля 2017, 21:53     -1      
У вас другая картина на-счет того, как голосовали протестующие? Или те кто в органах власти с Марса спустились? Кто тут ко мне в Виннипеге может постучаться-неясно.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 27 июля 2017, 17:23     +27      
когда этот дворец сползет в море, тоже дороги будут перекрывать?))не бачили очi, шо купували?)
   Ответить    
Асясяй
будут под мерией митинговать..
   Ответить    
Семь-Восемь
Жулье. сначала завлекают людей на покупку квартир наличием паркинга, человек ведется, зачастую берет в кредит, в надежде что у него есть паркоместо, пусть в аренде. а теперь его(паркинг) продано.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 27 июля 2017, 17:26     +20      
в кредит берут квартиру на Поскоте, за квартиры в Аркадийском дворце рассчитываются сразу и наличкой ;)  много россиян там квартиры купили….приезжают на лето отдыхать…
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 27 июля 2017, 19:06     -1      
А на Постаире кредиты не берут?!
   Ответить    
БиберХам
те кто покупают хаты в Аркадии и тем более в таких домах, не нуждаются в кредитах, а если их и берут, то максимум на год два, чтобы не вытаскивать деньги из оборота
   Ответить    
Семь-Восемь
да ладно, копни любой бизнес, любого крутэлыка- по уши в кредитах
   Ответить    
БиберХам
Ну не все и не по уши
   Ответить    
Прохфэссор
Постаир? Это где? Первый раз слышу…
   Ответить    
БиберХам
7-8 там народ зарабатывает за месяц больше, чем ты за год со всеми твоими постолами в магазине, лошары думали, что они умнее всех, а тут нашёлся ещё больше крученный перец и обул их по полной программе)
   Ответить    
Семь-Восемь
да это неважно, кредит не кредит. Главное наличие паркинга, цена кв-ры в таком доме дороже и намного. Как и с видом на море покупаешь дорого. А потом в 50 метрах вырастает очередной Кадорр и ты не только моря, солнца не видишь
   Ответить    
БиберХам
Да уже обжигались все на этом, и никого это ничему не учит, все считют себя самыми умными, пока на кукан конкретно не оденут
   Ответить    
1 м3 жира
Не тот ли это пракинг, вместо которого магазин устроили?
   Ответить    
naizmene
naizmene   страна по ip - od 27 июля 2017, 18:48     +2      
Там хостел построили.
   Ответить    
1 м3 жира
Богоугодное место, ящитаю! Паркинг-нахер! Дайош хостел!
   Ответить    
Саша Пушкин
Я видел хижины и видел я дворцы
Дворец кому то тоже дом
Я не заметил, что они счастливее, чем мы
Хоть и не мне судить о том 
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 27 июля 2017, 19:59     +8      
У меня сотрудник имел летнюю дачу на Гагаринском плато. Весной приезжает, вместо дачи видит два контейнера с побитыми шмотками и забор по территории дачи. Судится уже лет 10. Бог не фраер, шельму мечет. Аркадиевский дворец это не жилая площадь, а апартаменты. В случаи обвала и ухода в море, ни один банк и страховая компания, вам не вернет утраченные инвестиции. Скажут спасибо за аренду, как и с этими владельцами автостоянок возле дворца. А руководит этим РябоКонь вместо с пэром Фантомасом.
   Ответить    
БиберХам
Зато память то какая останется)
   Ответить    
12аленка34
Хм.. жаль автомобилистов… там такой контингент живет, пешком только по квартире ходить привыкли…когда б они еще по пешеходнику погуляли?! Они его только в лобовое стекло видели, поразвлекаться решили.:-) :-) :-) 
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 29 июля 2017, 01:09     +2      
Эт-точно, что через лобовое стекло.
   Ответить    
Прохфэссор
О! Неужели ты способен генерировать умные мысли? Просто нонсенс какой та…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 29 июля 2017, 01:09     0      
Расходование даром времени и сил такие протесты, больше ничего.
   Ответить    
Неравнодушный
Хватит провокаций!
   Ответить    
   Правила


6element