На Генуэзской столкнулись две машины: погибла женщина (обновлено, фото)
Один человек погиб в результате страшного ДТП, которое случилось примерно в полночь на Генуэзской улице Одессы, возле нового торгового центра и бывшего санатория «Дружба». Как рассказали «Думской» очевидцы, там столкнулись автомобиль Cherry (совершал поворот) и двигавшийся на большой скорости BMW X5 с грузинскими номерами. Cherry ехал со стороны Аркадии, BMW - от площади 10 Апреля.
Машина иностранцев после столкновения влетела в столб и загорелась. Спасателям пришлось буквально вырезать из нее водителя. Он получил травмы, но остался жив. Кроме него, спасли девушку-пассажира, она находится в коме. Погибла пассажир Cherry — 37-летняя женщина. Водитель этой машины госпитализирован. Фото — Влад Астахов
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Хач грёбаный, возомнил себя шумахером, таких идиотов полно!!
Відповісти
|
 |
Не смеши он такой же грузин как ты малаец)
Відповісти
|
 |
раньше авто с Грузинскими номерами не было, сейчас постоянно вижу, это тоже Евробляхи типа? или реально грузины понаезжали в Одессу?
Відповісти
|
 |
Конечно бляхи)В странах где нет своего автопроизводителля, обычно очень низкие налоги и всё такое)
Відповісти
|
 |
В Грузии тачки не дорогие( не как у нас), оттуда гоняют к нам, а еси у тя гражданство, то и ехай себе на их номерах
Відповісти
|
 |
А и эта хрень шо у х5 или х6 горят, последняя может так полыхнуть без аварии еси ей дать как следует
Відповісти
|
 |
Машина иностранцев
(с)??? Что-то много у нас из развелось. Те же бляхи, только с Грузии.
Відповісти
|
 |
Звук был похож на взрыв. Странно, что, судя по фото, Х5 гораздо хуже перенёс столкновение. И что с водителем Cherry?
Відповісти
|
 |
Ну если предположить, что это 17 летний е53 сменивший уже 25 владельцев, и до этого уже много раз получавший по зубам— ничего удивительного
Відповісти
|
 |
Горячий грузинский парень и молодые девченки в машине сделали свое дело.
Відповісти
|
 |
Это печально, но с утра хотелось бы больше позитива.
Відповісти
|
 |
Гена тебе на новый год другой велик падарит)Булет тебе пазитифчик)
Відповісти
|
 |
Пердун с "Думской", у Петросяна смешнее.
Відповісти
|
 |
Почему?Всё логично, вчера было завлено что 30 процентов населения страны психически больны, и 75 процентов из них не лечатся, теперь эти психи получили возможность ввозить в страну хлам который не жалко, потому что нормальную машину такое чучело до смерти не купит и показывает свой диагноз на дороге, так шо логично логично логично)
Відповісти
|
 |
Ну скажем так что психически больных людей и вправду очень много, но тут дело не в них. Тут дело в уродах слабоумных с крайне завышеной самооценкой. В этих ублюдках дело, в таких вот как в этом икс пятом. Заколоть нужно было суку еще до приезда полиции и скорой
Відповісти
|
 |
Вы знаете, то что вы перечислили и относится к психическим растройствам)В рубаху его и санитаров парочку и на аминозин на месяцок подсадить)
Відповісти
|
 |
Никакой логики.Х5 даже с груз.бляхами стоит 5-10$.А если в целом то BMW(любая)требует особого внимания на дороге, и скорость на Генуэзской необходимо снизить до 40км/ч.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
По тебе сразу видна правдивость этот статистики. Ты яркий представитель 75%, которые не лечатся, из тех 30% душевнонездоровых.
Відповісти
|
 |
Ты абиделся, за то что я тибя мордочкой тыкнул в твои какашки 4-летней давности? А зря, это ведь правда, иди ишо расскажи какой Генга классный)
Відповісти
|
 |
это ж какая скорость должна быть? придурки, по-любому пьяные или обкуренные
Відповісти
|
 |
нанюханные вероятнее всего. были бы пьяные — тут бы написали. кокс, амфетамин — что-то быстрое наверняка. Сволочи
Відповісти
|
 |
А как по мне там два «ездока» нашли друг друга. Один летел «не думая о последствиях». А другая не знает что надо убедиться в безопасности маневра перед его совершением.
Відповісти
|
 |
А откуда следует, что водитель Черри — женщина? Вроде «водитель госпитализирован»
Відповісти
|
 |
на 048 вообще долбоёбы-сказачники новости рерайтят, там написали, что одно из машин после столкновения загорелась и человек в ней сгорел заживо! :)
Відповісти
|
 |
Видимо привиделось )) Действительно там был "Водитель". А тем кто минусует — побольше вам таких баранов, которые будут перед носом поворачивать создавая аварийные ситуации и ДТП.
Відповісти
|
 |
Долбанные бляхари
как серьезная авария так БМВ и бляхи
Відповісти
|
 |
Вообще то это не BMW X5, а BMW 5ка в кузове е60
Відповісти
|
 |
Знатоки автопрома, а где там Х5? Вроде 5-ка, Е60
Відповісти
|
 |
Почему я нисколько не удивлён? Да потому, что 80% водителей даже сука, поворотники не включают, когда поворачивают!
Відповісти
|
 |
думская! зачем вы все перекрутили!!! девушка которая сейчас в коме не пассажир бмв а водитель черри!!! погибшая ее мать! девушке нужна помошь, а вы тут все перекрутили!
Відповісти