фр1



На Генуэзской столкнулись две машины: погибла женщина (обновлено, фото)


Один человек погиб в результате страшного ДТП, которое случилось примерно в полночь на Генуэзской улице Одессы, возле нового торгового центра и бывшего санатория «Дружба».

Как рассказали «Думской» очевидцы, там столкнулись автомобиль Cherry (совершал поворот) и двигавшийся на большой скорости BMW X5 с грузинскими номерами. Cherry ехал со стороны Аркадии, BMW - от площади 10 Апреля.




Машина иностранцев после столкновения влетела в столб и загорелась. Спасателям пришлось буквально вырезать из нее водителя. Он получил травмы, но остался жив. Кроме него, спасли девушку-пассажира, она находится в коме. Погибла пассажир Cherry — 37-летняя женщина. Водитель этой машины госпитализирован.

Фото — Влад Астахов

 

















Новости по этой теме:


Неравнодушный
И опять BMW X5? Жалко девушек и… столб.
   Ответить    
Shitter
Грузин снял шалавку и торопился её вжарить, поэтому летел на всех порах… и прилетел козел!
   Ответить    
Але Аленовна
какой нах х5? Е60…АВТОР СТАТЬИ ДАУН!!! ВСЕ ПЕРЕКРУТИЛ!!! И МАШИНУ придумал, И ДЕВУШКУ- ВОДИТЕЛЯ ЧЕРРИ В ПАССАЖИРА БМВ ЗАПИСАЛ
   Ответить    
Свой в доску
Хач грёбаный, возомнил себя шумахером, таких идиотов полно!!
   Ответить    
БиберХам
Не смеши он такой же грузин как ты малаец)
   Ответить    
Shitter
раньше авто с Грузинскими номерами не было, сейчас постоянно вижу, это тоже Евробляхи типа? или реально грузины понаезжали в Одессу?
   Ответить    
БиберХам
Конечно бляхи)В странах где нет своего автопроизводителля, обычно очень низкие налоги и всё такое)
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 5 декабря 2017, 22:13     +2      
В Грузии тачки не дорогие( не как у нас), оттуда гоняют к нам, а еси у тя гражданство, то и ехай себе на их номерах…
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 5 декабря 2017, 22:16     +2      
А и эта хрень шо у х5 или х6 горят, последняя может так полыхнуть без аварии еси ей дать как следует…
   Ответить    
ПнАлВч
…Машина иностранцев…(с)??? Что-то много у нас из развелось. Те же бляхи, только с Грузии.
   Ответить    
Одессит Гришка
Звук был похож на взрыв.
Странно, что, судя по фото, Х5 гораздо хуже перенёс столкновение.
И что с водителем Cherry?
   Ответить    
Pensatore
Ну если предположить, что это 17 летний е53 сменивший уже 25 владельцев, и до этого уже много раз получавший по зубам— ничего удивительного…
   Ответить    
asder
asder   страна по ip - od 5 декабря 2017, 09:08     -3      
Горячий грузинский парень и молодые девченки в машине сделали свое дело.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Грузино-бляхеры долетались
   Ответить    
Великолепный
Это печально, но с утра хотелось бы больше позитива.
   Ответить    
БиберХам
Гена тебе на новый год другой велик падарит)Булет тебе пазитифчик)
   Ответить    
Великолепный
Пердун с "Думской", у Петросяна смешнее.
   Ответить    
отец Иосиф
Жуть…
   Ответить    
Денис Максименко
это жесть
   Ответить    
БиберХам
Почему?Всё логично, вчера было завлено что 30 процентов населения страны психически больны, и 75 процентов из них не лечатся, теперь эти психи получили возможность ввозить в страну хлам который не жалко, потому что нормальную машину такое чучело до смерти не купит и показывает свой диагноз на дороге, так шо логично логично логично)
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 5 декабря 2017, 10:00     +6      
Ну скажем так что психически больных людей и вправду очень много, но тут дело не в них. Тут дело в уродах слабоумных с крайне завышеной самооценкой. В этих ублюдках дело, в таких вот как в этом икс пятом. Заколоть нужно было суку еще до приезда полиции и скорой
   Ответить    
БиберХам
Вы знаете, то что вы перечислили и относится к психическим растройствам)В рубаху его и санитаров парочку и на аминозин на месяцок подсадить)
   Ответить    
Нитуп Олиух
Никакой логики.Х5 даже с груз.бляхами стоит 5-10$.А если в целом то BMW(любая)требует особого внимания на дороге, и скорость на Генуэзской необходимо снизить до 40км/ч.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Ты абиделся, за то что я тибя мордочкой тыкнул в твои какашки 4-летней давности? А зря, это ведь правда, иди ишо расскажи какой Генга классный)
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 5 декабря 2017, 17:27     +1      
Хлам из тазов намного хуже.
   Ответить    
vlad_odessa82
это ж какая скорость должна быть? придурки, по-любому пьяные или обкуренные
   Ответить    
Вован Кожемякин
нанюханные вероятнее всего. были бы пьяные — тут бы написали. кокс, амфетамин — что-то быстрое наверняка. Сволочи
   Ответить    
Andruha
Andruha   страна по ip - od 5 декабря 2017, 11:21     -7      
А как по мне там два «ездока» нашли друг друга. Один летел «не думая о последствиях». А другая не знает что надо убедиться в безопасности маневра перед его совершением.
   Ответить    
Великолепный
Она болтала по телефону.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы там были, хам и лжец?
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - eu 5 декабря 2017, 12:51     -3      
А откуда следует, что водитель Черри — женщина?
Вроде «водитель госпитализирован»
   Ответить    
Shitter
на 048 вообще долбоёбы-сказачники новости рерайтят, там написали, что одно из машин после столкновения загорелась и человек в ней сгорел заживо! :) 
   Ответить    
Andruha
Andruha   страна по ip - od 5 декабря 2017, 17:57     -5      
Видимо привиделось )) 
Действительно там был "Водитель".
А тем кто минусует — побольше вам таких баранов, которые будут перед носом поворачивать создавая аварийные ситуации и ДТП.
   Ответить    
SerjiK
SerjiK   страна по ip - eu 5 декабря 2017, 12:49     0      
Долбанные бляхари…как серьезная авария так БМВ и бляхи
   Ответить    
Everlast1408
Вообще то это не BMW X5, а BMW 5ка в кузове е60
   Ответить    
Jima
Jima   страна по ip - od 6 декабря 2017, 00:08     -1      
Знатоки автопрома, а где там Х5?
Вроде 5-ка, Е60
   Ответить    
Андрей Камышев
Почему я нисколько не удивлён?
Да потому, что 80% водителей даже сука, поворотники не включают, когда поворачивают!
   Ответить    
Але Аленовна
думская! зачем вы все перекрутили!!! девушка которая сейчас в коме не пассажир бмв а водитель черри!!! погибшая  ее мать! девушке нужна помошь, а вы тут все перекрутили!
   Ответить    
   Правила


6element