фр4



На главной елке Одессы зажгли сто тысяч огоньков


Сегодня, 19 декабря, на Думской площади торжественно зажглись огни на главной городской елке Одессы.

Как сообщает пресс-служба горсовета, на празднике выступали воспитанники детских театральных школ, затем состоялся хоровод вокруг главной елки, а в конце — детская дискотека.




Высота елки с верхушкой составляет 20 метров. Собрана она из металлического каркаса и искусственной хвои из итальянского сырья.

Зеленая красавица увенчана сине-желтой многоконечной звездой и украшена белыми снежинками и светодиодными игрушками в форме шаров. Главное украшение елки состоит из гирлянд и дюролайта (прозрачный шнур с расположенными внутри светодиодами), общая протяженность которых составляет около четырех километров. 100 тысяч светодиодов горят тремя цветами — зеленым, синим и золотистым.

А в «Сказочном городке» возле мэрии появился новый персонаж — сделанная из огоньков коза, которая является символом наступающего года.

 
































Кимирсения
Ну а завтра всех одесситов ждут на не менее важном событии в городе — радикальном субботнике на Ланжероне.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
Светодиоды.
   Ответить    
Снежана
Иногда, неприязнь людей друг к другу зашкаливает все допустимые нормы, чем вам мультик-то не угодил, минусовщики?
   Ответить    
Sasha-13
Потому что это ватно-коммунистический мультфильм. Его могут смотреть и радоваться только этнические мутанты вроде ВАС.
   Ответить    
Снежана
какое логичное умозаключение. особенно про мутантов. молодец, тебе отл.
   Ответить    
Sasha-13
Быдло колхозное ТЫкать можешь тем к то с тобой свиней пасёт а не мне. Вата она и в Африке Вата и ни какие гламурные НИКи это не исправят.
   Ответить    
Снежана
=) Sasha-13, Ваше "ВАС" выглядело не как обращение, а как обобщение.
То, как выразились Вы по отношению к незнакомому человеку, сподвигло меня Вам тыкнуть.
Браво! Наш колхоз намного отстает в культуре Вашего колхоза. Вы -победили.
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 28 декабря 2014, 17:17     +1      
уроды с тобой. генетические выродки, шоб точнее
>
   Ответить    
Profi_OS
Мульт отличный. А дурикам малолетним скажу, что рано вам ещё в политике носом рыть. Учитесь лучше…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessa street
горит елка —  плохо, не горит- плохо! Всем не угодишь… что теперь НГ отменить, если электричества нет? Пусть хоть елка радует глаз! Красивая!
   Ответить    
Неравнодушный
Ёлка пусть освещается! Праздник всё-таки! Хоть и во время войны на Востоке Украины, которая касается нас всех,  хотим мы того или нет.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 20 декабря 2014, 00:10     -4      
Особенно Вашего языка касается.
   Ответить    
Снежана
Причем тут язык?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 12:44     +2      
Заснеженная, "при чем" в данном случае раздельно пишется! ) 
   Ответить    
Ариэль76
Они только чужие брёвна в глазах других видят;).
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 12:55     +3      
Они вообще ничего не видят, а просто троллят! )
   Ответить    
Снежана
to Ариэль76
о как? вылезла =)
Давай, отвечай за свои слова, пустомелька.
Вопросы в тех темках. Ты ж не Лебедев, который уходит от правды.
   Ответить    
Ариэль76
Если каждому давать, то развалится кровать.-народная мудрость.
   Ответить    
Снежана
Ариэль76, причемтуткровать?!
Я замужем, озабоченная. =) 
Просто попросила Вас ответить за Ваши предъявы, и только. Не хотите, не надо.
Тогда мой комплимент в отношении Вас- в силе.
   Ответить    
Ариэль76
А чё заикаимся?
   Ответить    
Снежана
А чё не отвечаим, мудрилка народная?
   Ответить    
Ариэль76
ОтвечаИм?
   Ответить    
Снежана
ага, что не выглядеть на Вашем фоне заумной =)
заикаИмся?
   Ответить    
Ариэль76
Не пообедали? Сочувствую.

Уже и слова глотаем.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:23     +1      
Работа у нее такая, на стометровке глотать! )
   Ответить    
Ариэль76
Та ты шо?

А мамзель сказали, что они зАмужем
   Ответить    
Снежана
ты тоже вроде замужем.
это что ли твой? ХЕРсонский?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:51     +2      
Одно другому не мешает! )
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:55     +2      
У меня не та профессия, как у тебя, стометровщица!
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:47     +1      
А что тут думать, это же не шахматы, с тобой все понятно! )
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
ариэлька, я то только слова глотаю…
Тебя- поздравляю!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:56     +2      
Слова бесплатно, а остальное за сколько?! )
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Для налоговой интересуюсь, ты же от налогов уклоняешься! )
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ариэль76
Фи как мелочно и по-детски.

Скатываемся на личности? Нервишки шалят?

А где жеж наш лоск делся, случайная вы наша? Полы?
   Ответить    
Снежана
Личности?
Вы льстите себе, мадама.
   Ответить    
Viper!
А ты свое психическое здоровье переоцениваешь!
   Ответить    
Снежана
тебя это не должно возбуждать.
   Ответить    
Viper!
Наоборот, ты своей тупостью только отталкиваешь от себя!
   Ответить    
Снежана
этого и добиваюсь, а ты как банный лист. =)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 16:25     -1      
А ты как придорожная плечевая!
   Ответить    
Снежана
пользовалсяся услугами, женатик? или опять трепешься, как последний?
   Ответить    
Viper!
Не, холостые друзья про тебя рассказывали! Кстати, очень довольны твоими услугами были! ) 
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Кстати, после "фи"- запятая.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 16:01     +1      
Кстати, со своими ошибками разберись!
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
to Viper!
http://ru.org/wiki/причём…
http://ru.org/wiki/при_чём…

з.ы. я думала мы в одной упряжке, умница ты наша.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 12:59     +3      
Я тоже раньше так думал, но ты доказала обратное!(( Не позорься своими ссылками, в данном случае пишется раздельно!)
   Ответить    
Снежана
ссылку давай, мыслитель.
Доказала?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:04     +2      
Так ты же ее сама дала, отмороженная, только невнимательно прочла! ) 
   Ответить    
Ариэль76
Ты что их величество расстраиваешь?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:10     +2      
Так оно же само тупит! )
   Ответить    
Снежана
+1, видимо, за букву "Ы" от Ариэль76 =)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:28     +2      
Ты за всеми плюсиками на Думской следишь, не устаешь?! )
   Ответить    
Снежана
А ты за всеми "причем" следишь, болезный? Не устаёшь?! =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:53     +2      
Не, только за твоими, как и ты за моими! )
   Ответить    
Снежана
Взаимность!
Это такая редкость в наше время!
Я ж говорю, нормальный ты мужик… =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:59     +2      
С "причем" вопрос таки закрыт?! )
   Ответить    
Снежана
нет не закрыт.
жду твою информацию не с сайтов ру.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:29     +2      
Тебя в гугле давно забанили?!
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:51     +2      
На Окружной или на Ленинградской тебе интереснее?! )
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 16:03     +1      
А ты из плечевых?!
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
а может это ты невнимателен, червяшка, как и при правописании в словосочетании " чужых комментариях?! )" =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:11     +2      
Деточка, если лоханулась, то не доказывай свою тупость повторно! ) 
   Ответить    
Снежана
ясно, фактов как всегда нет.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:20     +2      
Разуй очи и прочитай еще раз свои ссылки! Если свои не хочешь читать, то для своего умственного развития прочитай это! Но ты же все равно будешь спорить с пеной у рта, у тебя такая суЧность! )
ГРАМОТА.РУ – справочно-информационный интернет-портал «Русский язык» | Справка | Справочник по пунктуации Следует различать союз «причем» (в значении «вдобавок, к тому же») и сочетание предлога с местоимением «при чем». Союз пишется слитно, а сочетание с местоимением – раздельно: При чем тут мороз? Мороз тут ни при чем.
   Ответить    
Ариэль76
У них самомнение шкалит.
Куда им читать-то?;)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:29     +2      
Их самолюбие и самомнение не позволяет усомниться в своей непогрешимости! ) 
   Ответить    
Ариэль76
А вдруг корона упадёт.
Она и так на ушах виснет.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 20 декабря 2014, 13:50     -4      
Когда внутри погибает нытик! И не волнует что скажет стая…когда сама себе первый критик -корона держится как влитая!
п.с. Свою то  ты уже и на ушах не удержала.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:54     +2      
Бася-ленка-снежанна, клоны всегда друг другу помагают?!
   Ответить    
Снежана
випер-ариэль, клоны всегда друг другу помАгают?!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:03     +2      
Ты только сейчас это заметила, отмороженная?!
   Ответить    
Снежана
Нет, мне кое-кто об этом в личку чуть ранее написал.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:13     +2      
Твой клон?!
   Ответить    
Снежана
не угадал, ревнивец! =)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:24     +2      
Ты же все равно не признаешься, отмороженная!
   Ответить    
Снежана
почему же не признаюсь.
мой клон- ариэль=)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:05     +2      
Про твоих клонов и так известно!
   Ответить    
Снежана
так чего морозишься тогда — пиши для всех.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
для Ариэль:
В той теме Вы так и не ответили мне, поэтому повторюсь тут, для облегчения- в Вашей манере письма:
1. Почему беспардонно тыкая Янине, Вы сделали замечание о тыкании в Ваш адрес Костяну, еще и требуя извинений?
2. Почему сами сделав орфографические ошибки, указывали на них Костяну?
3. Почему голословили(брали на понт?) о каких-то фактах про нас и не подтвердили это ни мне, ни Янине?

Меня лишь интересовала тема Ваших двойных стандартов и только. К чему Вам будоражить наш город такими глупыми претензиями к нормальным людям, еще и с выдуманными ревностями?
   Ответить    
Ариэль76
А бася-ленка-это, типа, рояль в кустах?
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 20 декабря 2014, 13:58     -4      
отсталая,  бася -ленка -это не все теперь прибавь еще снежана -павлова и вы в попе.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:01     +2      
У тебя в кустах еще кто-то есть?! Извинм, что не назвал! )
   Ответить    
Снежана
в кустах- кровать Ариэль. Она там на вопросы отвечает. Причеммудро. =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:04     +2      
А зачем ей на твои тупые вопросы отвечать?!
   Ответить    
Снежана
Видимо затем, зачем Янине и Костяну перед ее тупыми упреками извиняться. Нет?
   Ответить    
Viper!
А ты их адвокат или просто троллишь?!
   Ответить    
Снежана
Не угадал и тут, я за правду и за «отвечать за базар».
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:25     +2      
За свой ленкин-басин-натин-снежаннин клоновый базар?! )
   Ответить    
Снежана
Заметь, когда я просила Ариэль подтвердить своё бла-бла-бла, я о существовании этих особ еще не знала. Ты сказал мне о них.
Слушай, випер, а в чем разница между ариэль и басей, которую ты мне посоветовал зачем-то глянуть?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:36     +2      
Такие, как ты, тролли возникают из ниоткуда и уходят в никуда! ) 
   Ответить    
Снежана
Не всем же быть постоянными на кроватях.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:42     +2      
Ты предпочитаешь под кроватью?! )
   Ответить    
Ариэль76
Всё возможно.
Если у неё там полы есть.
   Ответить    
Снежана
Пул, а не пол.Лузер в бильярде?

так что там, говоришь, с правописанием твоего "заикаимся", ариэль?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:04     +2      
С "причем" когда определишься, школота?!
   Ответить    
Снежана
когда твоя съезжающая с и не отвечающая за свой базар про своё "заикаимся" ответит =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:16     +2      
Я за себя, а ты за себя ответь!
   Ответить    
Снежана
Я? Ответить? На какой вопрос?
Про «заикаимся» это к дающей не каждому, ибо ее кровать сломается.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:54     +1      
Я тебе за кровать не писал, ответь по поводу своего "причем"!
   Ответить    
Снежана
отвечу после того, когда мне ответят.
Сейчас мне некогда, жду ответа.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 16:21     +1      
Я тебе раньше вопрос задал, не съезжай!
   Ответить    
Снежана
я — два дня назад.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 16:39     +1      
У тебя просто провалы в памяти из-за некачественного галоперидола! ) 
   Ответить    
Снежана
всё таки хорошо, когда есть такой заботливый рядом, кому-то с тобой повезло с качеством. =) 
   Ответить    
Viper!
Дату препарата проверяй, когда тебе его колЮт! )
   Ответить    
Снежана
своим скажи, когда тебя не будет рядом.
   Ответить    
Viper!
Скажу, когда тебе колоть будут!
   Ответить    
Снежана
а самому слабо, балаболка?
   Ответить    
Viper!
Я уколами не занимаюсь, для этого медсестры есть, чтобы таким, как ты, уколы делать!
   Ответить    
Снежана
ясно, пустослов-стрелочник.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:58     +2      
Может поПы, поэтому она к лебледеву так клеится! )
   Ответить    
Снежана
ой, кто только к лебедеву не клеится =)
Липучка, я видела твой коммент унего под моим.
Все таки где-то совпадаем.
Глядишь, когда-нибудь одновременно… =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:18     +1      
У меня с ним особый счет, а ты явно к нему неравнодушна!
   Ответить    
Снежана
Неравнодушный только один на сайте.
Я уважаю его и его ник. Так что моя особенность- тоже в счете к Лебедеву.
   Ответить    
Ариэль76
Она на нём повёрнута.

Если Лебедев ей не ответил, то у неё нервные припадки начинаются и начинаются вопли, визги, маты на весь сайт.
   Ответить    
Снежана
Маты? Визги?
Впрочем как всегда без скринов.
Как всегда голословно.
Дива-пустомеля, я тактично умолчу о том, на ком повернуты Вы.
Так что там с Вашим правописанием со словом "заикаимся", пустозвонище?
   Ответить    
Снежана
Трёп?
   Ответить    
Viper!
И сколько ты свой трЁппер лечишь?!
   Ответить    
Снежана
заразился?
   Ответить    
Viper!
Откуда?! Я же твоими услугами не пользовался!
   Ответить    
Снежана
тогда и не трепись попусту, пустозвон.
   Ответить    
Viper!
Я своим друзьям доверяю больше, чем тебе!
   Ответить    
Снежана
-скажи мне, кто твой друг?
-такой же пустомеля.
   Ответить    
Viper!
Главное, что не плечевые, как ты!
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 20 декабря 2014, 17:59     -2      
Снежанна  :)   мы   все перечисленные  узнаем о  своем  существовании от него:)
   Ответить    
Снежана
А о том что я матерюсь с визгом, я узнала от пустомели — Ариэль. Только она сначала не хотела давать мне ответ, сказала по народному- что кровать поломается, если она мне даст, к чему это? Но потом передумала и решила просто пустословить, как випер. Теперь на сайте есть свои рождественские бубенчики.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 18:30     -1      
Клоны общаются между собой, модеры, АУ! )
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ариэль76
Ну, зачем так нервничать? Опять заикаемся.
   Ответить    
Снежана
Нервничаете как раз Вы, Ариэль76. Коль на неудобные вопросы сего мужичонку присылаете.
Не думала, что он у Вас так быстро на побегушках станет. Кровать?
   Ответить    
Ариэль76
Зачем кровать, когда вы замужем?

И половая жизнь подойдёт.
   Ответить    
Снежана
Половая?
Ах, нуда-нуда, я не учла принадлежность Вашего мужичка к подотряду пресмыкающихся.

з.ы. Я говорила о Вашей мудрости и Вашем упоминании кровати- как о методе отвечать и приручать.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:22     +2      
Тебя когда из сугроба отрыли, заснеженная?!
   Ответить    
Снежана
немногим ранее, чем я тебя от Рикки-Тикки-Тави спасла.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:28     +2      
Ранее или после своей госпитализации на Канатную?!
   Ответить    
Снежана
мы в одной палате, тупость ползучая!
Давай уже пасуй. У меня тут уже белла наклевывается. =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:38     +3      
Эта бэлла?!
   Ответить    
Снежана
нет. 
у меня марьяж. причемкозырный.

з.ы. ведешь себя как малолетка. прокладки-крылышки-хихихихи.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:59     +4      
А что не так у тебя с прокладками, с твоей физиологией такие не подходят?!
   Ответить    
Снежана
Нет, не подходят. Они "не дышат".
Вот этими пользуюсь. Анионовые прокладки натуральные WinIon купить в Киеве
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:14     +3      
Пользуйся на здоровье, только прием лекарств не пропускай! ) 
   Ответить    
Снежана
у меня метла, дурик, а твои- в палате. Им и рассказывай о предписании.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:18     +4      
Дурочка, не дури!
   Ответить    
Снежана
Я? Дурю?
Я честно играю, в отличии от прикроватных, неотвечающихзабазар, тумбочек.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:24     +3      
Ты решила после своего "причем" вообще пробелы не ставить, чтобы в очередной раз не показать свою безграмотность! ) 
   Ответить    
Снежана
Я? Дурю?
Я честно играю, в отличии от прикроватных, не отвечающих за базар, тумбочек.

Так устраивает? =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:57     +1      
Таких безграмотных и упорротых тумбочек, как ты, может быть!
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:15     +4      
Не неудобные, а тупые вопросы!
   Ответить    
Снежана
нуда-нуда, а делая самой ошибки, обвинять в таких же ошибках других это не тупость.
Ребята(випер и ариэль), вы оба не правы.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:31     +4      
Не строй из себя судью, лучше грамматику в понедельник в школе доучи! ) 
   Ответить    
Снежана
Это той, что на кровати скажи.
И советуй ей же, мужичонка. Ты мне не указ.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:39     +4      
Тебе только твой лечащий психиатр указ?!
   Ответить    
Снежана
он такой же мой, как и твой, утырок.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:00     +2      
Мой коллега, а твой лечащий, шизоидка!
   Ответить    
Снежана
Коллега?! Хахахаха)  то-то я смотрю!
Все психиатры- психи, как и их пациенты.
Я уборщица в этом хаосе придурков, придурок!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:07     +3      
Вряд ли, на Канатную такую шизоидку даже в уборщицы не взяли! ) 
   Ответить    
Снежана
тоже слово проглотил?
Как видишь- взяли.
Коллега психиатра, хихихихи=)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:20     +3      
Глотать это твое кредо!
   Ответить    
Снежана
а наговаривать, гадить и обливать своим дерьмом окружающих — твоё.
Как думаешь, твои личные убеждения — лучше?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 16:10     +1      
Мои при мне, а твое глотание при тебе!
   Ответить    
Снежана
где ж они при тебе, если опять голословный трёп о глотании.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 16:27     +1      
Тебе зеркало ко рту поднести?!
   Ответить    
Снежана
да.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 16:42     +1      
Тогда попроси это сделать своего клиента! )
   Ответить    
Снежана
я и сказала, клиент =)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 17:13     +1      
Но только не я!
   Ответить    
Снежана
тогда отвали, трусишка пустозвон. =)
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ариэль76
Правильно. Думать не Ваша прерогатива;)
   Ответить    
Снежана
Ваша, бриллиантовая Вы наша? =)
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:58     +2      
Это клон в кустах! )
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Спасибо, BasTet.
Вы, видимо, та самая "бася-ленка" на которую мне Viper! советовал посмотреть.
Если честно, Viper! — мужик нормальный, когда на галоперилдоле.
О помощнике мудро промолчу. =) 
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 20 декабря 2014, 13:54     -4      
Советывал по- смотреть? Снежанна, он думает, что мы с тобой  один и тот же человек:) Тут уже галоперилдоле не поможет.
   Ответить    
Снежана
Боюсь, его помощник, думает иначе об "что мы с тобой один и тот же человек"
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:58     +2      
Где ты увидела, что вы "человеки"?! Вы просто компьютерная программа, причем глючная! ) 
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:01     +2      
Чья бы корова мычала! )
   Ответить    
Снежана
Вот-вот, а чьей бы и замолкнуть пора. =)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:05     +2      
Я тоже думаю, что твоя бася не по делу мычит! )
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:11     +2      
Не скромничай, сколько с басей в одной палате лежите?!
   Ответить    
Снежана
началось…
випер, я не ватник. успокойся уже со своими навыками.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:32     +3      
Та хоть корова, для меня ты просто троллиха! )
   Ответить    
Снежана
Я буду мудрее.Кто ты для меня- об этом я умолчу.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:40     +3      
Не выказывай в очередной раз свое скудоумие, пожалуйста! )
   Ответить    
Снежана
О да, блестать шикарным умом на Думской можешь только ты. Прости. =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:12     +3      
Завидуй молча! )
   Ответить    
Снежана
Было бы чему… =)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:25     +3      
Было бы чем! )
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Снежана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 13:56     +2      
Ты даже прочесть не в силах написанное, ввиду своего желания излечиться! ) 
   Ответить    
Снежана
сайты  с ру как всегда ненадежны =)
Даже читать не буду, дабы не ссориться с тобой, гремучка. =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:02     +2      
Естественно, свою тупость ты никогда не признаешь! )
   Ответить    
Снежана
Естественно, как и ты свою тупость никогда не признаешь! =)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:21     +3      
Естественно, как и ты свою тупость никогда не признаешь! )
   Ответить    
Снежана
Я признаю, в отличии от.
В данном случае- это не тупость. =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 14:33     +3      
А просто тупая упертость?!
   Ответить    
Снежана
Не угадал.
Крути барабан, рулеточник.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:11     +3      
Угадал, но ты из-за своей тупой упертости никогда не признаешься!
   Ответить    
Снежана
смени пластинку, заикаешься об одном и том же.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 15:22     +2      
Аналогично, тупица!
   Ответить    
Снежана
Пора подкрепится, дохлик.
Чего там Ариэлька тебе наварила? =) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 декабря 2014, 16:06     +1      
Твои скудные мозги! )
   Ответить    
Снежана    Ответить    
Favna
Favna   страна по ip - od 19 декабря 2014, 23:34     +8      
елка да…а зачем подсвечивать все остальное…или праздник будет локально там, при том, что вчера была новость "облэнерго не может гарантировать что будет свет 31 декабря"
Нужно, как то рационально распределять! или опять центр пуп земли! а остальные пусть идут вечером с работы в потемках и дрожат, но зато приморский весь в шоколаде!!
   Ответить    
Velikolepnyj
Олеся, ты так говоришь, будто эти огни на йолке сжирают половину эл. энергии потребляемой всей Одессой.
   Ответить