maristella



На Греческой площади Одессы появилась ловушка для машин


Фургон «Мерседес» провалился колесом в яму, образовавшуюся возле торгового центра «Афина», что на Греческой площади.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел около 9 часов 11 декабря. Примечательно, что на прошлой неделе в эту же яму провалился микроавтобус «Ивеко».


фото: "forum.od.ua"
фото: "forum.od.ua"

Тогда водитель ненадолго вышел из машины, а когда вернулся, автобус уже провалился в яму передним колесом.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
фото: "misto.odessa.ua"
фото: "misto.odessa.ua"



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




АлексG8
А «Афины» всё окапывают со всех сторон.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Господа«Думчане»!
Может стоит поговорить о причинах подобных ловушек?
А правильнее сказать о одной причине-метрострое лысого проповедника с пасторским голосом.Такого себе аидыше Моне, который мог появиться только в Одессе, но на ужас одесситов именно в самом её сердце.
До каких пор город будет слушать увещивания этого болтуна?
Неужели непоянтно, что он просто хочет затянуть время, а дальше у него есть план, как судиться непомерное количество времени.Ибо верить этому проходимцу абсолютно глупо.Он- полный и окончательный банкрот…
   Відповісти    

kewka
kewka   страна по ip - od 11 грудня 2012, 17:12     +16      
Когда хозяин черный дыры попадется в ловушку, на Краснова или Водопроводную.
   Відповісти    
Bismark
Черный чмошник замучал всех жителей центра своей стройкой. До НГ обещал закончить мудазвон — там больше трёх рабочих одновременно не было с лета, такими темпами к новому году 2030 разве что 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Janu Apekin
взорвать эту Гречу вместе с Привозом! и не будет нигде вонять трещать обваливаться
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Екатерина Зорочкина
сделали с города чортишо и всё бантиками по бокам приукрашивают, когда у них уже совесть проснётся, или хоть любовь к городу…
   Відповісти    
Ping
Ping 11 грудня 2012, 17:40     +8      
Засекаем время до появления какой-нибудь грязной новостишки про Думскую или про Гончаренко на сайте Храбро ) 
   Відповісти    
Барракуда
Что и требовалось доказать! Следующий этап-провал «Афины»! Скоро провалится (не дай Бог)вся Греческая.Когда уже закопают эту идиотскую идею Черного(никому не нужный, опасный для жизни паркинг)?ПР, это первоочередной вопрос для сессии 21декабря! Думаю это важнее вопроса о том где будет стоять памятник Ойстраху!
   Відповісти    
Ping
Ping 11 грудня 2012, 17:47     +10      
вот не соглашусь. паркинг — идея хорошая и нужная.
другое дело, что нужно было не два года колупаться в этой яме, а быстро всё взять и сделать, причем сразу качественно.

очевидно, что у Черного просто нет денег на это. И если эту яму какая-нибудь власть насильно не закопает, то такими темпами достраивать свой паркинг Черный будет ещё года 3-4.
   Відповісти    
честь
честь   Proxy 11 грудня 2012, 17:54     +11      
Каждый день приходится там ходить, ноги ломать… Афины с какой стороны не обходи-везде ж…! Просто противно, «центр» города
   Відповісти    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 11 грудня 2012, 17:56     +7      
любопытно узнать, какие проекты Вадим приготовил на 2013 год?
   Відповісти    
adamesku
реконструировать проезжую и пешеходную часть на Дерибасовской
   Відповісти    

Ping
Ping 11 грудня 2012, 22:44     +3      
вообще он когда-то говорил, что хочет сделать такую же штуку и со второй половиной Греческой площади, чтобы в итоге сделать сквозной подземный проезд с Александровского проспекта на Гаванную. В принципе прикольная идея, но Чёрному я бы не доверил её реализацию после всего
   Відповісти    
Барракуда
В этом месте нельзя копать-это показала геоэкспертиза.Там подземные воды-это очень опасно! Лично я не рискну поставить машину в такой паркинг.Почему-бы тогда не построить наземный?(хотя на Греческой это полный бред), но проблему надо решать срочно! Вода, которая подмывает Греческую, может направится к Оперному, горсаду и т.д.и катастрофа может быть глобальная!
   Відповісти    
наса
наса   страна по ip - od 13 грудня 2012, 01:04     +1      
До оперного еще далековато будет, а вот Афина уже трещит по швам
   Відповісти    
Это ж я
Тут ещё и водилы дефективные — глупо заезжать в ров, накрытый листом металла. На своих тяжёлых машинах могли бы это понимать. Сегодня ещё БМВ так провалилась на Красном кресте, заблокировала трамвайные пути.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Rostislav Kamalov
Мерседесу кажется повредило топливную систему, или что-то типа того…черная жидкость вытекала из-под передней части авто
   Відповісти    
Это ж я
Это из чёрной дыры чёрная жидкость. А если из Мерседеса, то, скорее всего, масло из пробитого картера.
   Відповісти    
Барракуда
Черного с его проэктами-в Калифорнию!
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Лучше на Говерлу
Хотя на Голгофу целесообразнее…
   Відповісти    
полковник Абрам Вахтангович Чингачгук
действительно из греческой площади какую-то клоаку грязную устроили а-ля привози с черными без черногокакие-то трущобы

причем со всех сторон, чего только стоит этот объездной жуткий желоб вокруг…как в селе каком-то — полный бардак
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Думаю, что самым правильным способом будет сделать братскую могилу с надписью «Храбро храбрее храбрых»
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Можно по разному относиться к самому названию «Думская».Но оно литературно стильное…
А что это за название «Храбро»??? Непонятно ударение.Непонятна концепция.
Практически эквивалент Яценюк-фронтовик;Черный-храбрец…
Может хватит этих местечковых «ложить», ихние», «звОнят«.»не пОняла»…
Которые уместны, хоть и с напрягом в повседневной речи-суржик, и уж никак неуместны на страницах изданий «Храбро»…
   Відповісти    
adamesku
«Храбро»переименовать в «Западло»
   Відповісти    
Домовой
Сколько было разговоров о том что там нельз делать паркинг, но чорный умнее всех под и поедет все в катакомбы…
   Відповісти    
Барракуда
Браво Биндюжник! Красиво, литературно и в самую точку! Гнать Черного-афириста и балобола из Одессы! Хватит поганить город!
   Відповісти    
Алексей.
Проехать через Греческую площадь сложно. А про то как приходится мучиться  благодаря Черному, каждый день заезжая в паркинг в Афине, вообще без матов не рассказать
   Відповісти    
Korsar black
А на фига туда заезжать? Афину не для заездов соорудили.
   Відповісти    
Алексей.
Вообще-то там подземный паркинг :) А паркинг он ведь нужен если можно в него заезжать
   Відповісти    
Korsar black
Фигня все это. Театральная декорация. Прям — как настоящее, только не работает. Ну, паркинг, вроде бы и есть. Но заехать туда — нельзя. Так шо? Не декорация?
   Відповісти    
Алексей.
Вот то-то и оно. Благодаря Черному и его мега-дыре не Греческой…
   Відповісти    
Владлен
За что Медведь уволил Пчеловода?
На пасеке его немало меда.
Делиться им с Медведем не хотел
И в общем оказался не у дел.
Тот Пчеловод, хоть сахар воровал,
Но кое-что и пчелам раздавал.
А среди пчел такие ходят слухи,
Что на их мед теперь слетятся мухи.
Делиться надо, так решил Медведь,
(Не только пчелам же одним жиреть),
Чтоб мухам тем, к Медведю что близки,
Достались сотов сладкие куски.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×