На Греческой замерзает троллейбус с водителем
0
Троллейбус №9 замерзает в начале Греческой улицы. Машина заблокирована брошенными авто, водитель не может оставить вверенную технику. Просьба помочь!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Господи, страшно читать, когда не можешь помочь
Ответить
|
 |
Звоните: Перепостот Марк Гордиенко с ФБ. В связи с погодными условиями Автомайдан.Патруль ездит по городу, готов помогать! тел.0957575405. Я уже позвонила, там координируют помощь.
Ответить
|
 |
Техника не пропадет, ищите теплое помещение.
Ответить
|
 |
Пусть позвонит 0677640024 или 0936088345. Я рядом живу, помогу посильно
Ответить
|
 |
Передайте телефоны, могу представить, как сейчас человек на морозе в ловушке
Ответить
|
 |
он еще там? могу подойти без звонка с горячим чаем минут через 15-20
Ответить
|
 |
Где он именно, в районе Канатной? Думская, напишите что-нибудь
Ответить
|
 |
мой муж уже к нему пошел, где именно он?
Ответить
|
 |
Сама не знаю, поставила чайник, тоже собралась идти
Ответить
|
 |
Мне с думской пока не ответили, где он. Живу на Екатерининской, рядом
Ответить
|
 |
канатная/греческая его нет..идем дальше
Ответить
|
 |
Где именно находится троллейбус? Люди приехали помочь, но не могут его найти.
Ответить
|
 |
Я тогда, видимо, останусь дома, пока. звоните, если нужна будет помощь
Ответить
|
 |
На таможенной площади стоит троллейбус номер 10 в нем 3 человека живущих на черемушках. Кто может помочь чаем, бутербродами и транспортом
Ответить
|
 |
ребята, все водители электро-транспорта нуждаются в нашей помощи! они стали заложниками стихии! так что если у вашего дома стоит одиноко трамвай-толлейбус, помогите им хотя бы чаем, может какими-то теплыми вещами!
Ответить
|
 |
звоните на номер 0954647185, люди на таможенной площади..
Ответить
|
 |
звоните на номера 0677640024 и 0966088345, люди на Таможенной площади
Ответить
|
 |
Ирина спасибо бабушек уже повезли домой спасибо что тоже их поддержали
Ответить
|
 |
район черняховского от 10-го апреля до 6-ой фонтана — помощь нужна кому-то? Как минимум помогу горячим чаем и бульоном
Ответить
|
 |
Ребята, мы его дотолкали. Семеро, среди нас были девушки. Очень странно, что тут все так готовы помогать, а на улице на зов редко отзывались. Но по итогу его вызволили.
Ответить
|
 |
Спасибо, что справились. Молодцы!
Ответить
|
 |
Село сухой лиман кооп лебедь любая помощь — чай еда ночлег 0935003335
Ответить
|
 |
таки справились, был там часа в 2, никого уже не было.
Ответить
|
 |
Ребята всё Бабушек из троллейбуса № 10 отправили домой огромное спасибо Юрию Верба который за ними приехал так как одна из бабушек инвалид в троллейбусе остался водитель который просидит там до утра если ещё у кого то есть возможность принести ему чая он будет очень благодарен
Ответить
|
 |
если ещё кому ни буть надо будет помощь в центре звоните
Ответить
|
 |
Я водитель Трамвая, большое спасибо за помощь, женщина принесла чай и суп.стояли на балковской.
Ответить
|
 |
да, если уже общественный транспорт замерзает в центре города, то трухановским делам доверяй на все 100
и не только труханов один болтун, и палица также. и вот от палицы совершенно неожиданно: кем он себя окружил? одесская команда: тучи разведу руками» если через два года ничего не изменится: УКРАИНЫ НЕ БУДЕТ.
Ответить