Три двухэтажных нахалстроя продолжают сносить на улице Гвардейской в Одессе сегодняшним утром. Квартал оцеплен полицией, движение транспорта перекрыто.
Как передает корреспондент «Думской», вчера снос пришлось остановить из-за неотключенной газовой трубы, однако сегодня утром техника вернулась снова и продолжила демонтаж.
Отметим, что один из домов уже заселен. При появлении техники вышла женщина и заявила, что никуда не уйдет из дома, потому что там спят ее дети. Пока рабочие демонтируют нежилые строения.
Напомним, вчера руководитель городского управления ГАСК Александр Авдеев сообщил, что три двухэтажных дома на улице Гвардейской возведены на захваченной у города земле без разрешительных документов. В сентябре нынешнего года суд вынес решение о демонтаже объектов.