На Хаджибейском лимане полицейские спасли четырех человек, дрейфующих на матрасе
Сотрудники патрульной полиции, не дожидаясь прибытия ГСЧС, спасли жизнь двум детям и двум взрослым на Хаджибейском лимане.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, наряд получил сигнал о том, посреди лимана тонет матрас с четырьям людьми. Оказалось, что двух детей 5 и 16 лет во время купания на матрасе начало течением уносить к середине лимана. Услышав крики на помощь, поспешили их родители. Взрослые смогли доплыть до матраса, но вот вернуться назад — уже нет. От веса четырех человек матрас начал сдуваться.
Полицейским нужно было действовать незамедлительно. Не дожидаясь приезда спасателей, они попросили помощи у местного рыбака, который на весельной лодке доставил их к терпящим бедствие купальщикам.
Пострадавших сняли с матраса и безопасно доставили обратно на берег, где с родителями провели профилактическую беседу о правилах безопасности пляжного отдыха с детьми.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну все должно быть несколько иначе чем оно есть. Конечно должны быть опорой в трудный момент, защитниками и т д. Их основная функция за последние лет 50-60 очень размылась. У этой структуры только недавно начали появляться намеки на человеческое лицо.
Просто очень комфортно жить в стране в которой полицейские не вызывают тревогу и недоверие, а наоборот ты чувствуешь заботу о себе и и безотказную помощь
Ну если уж и награждать, так это исключительно рыбака, который греб туда и обратно да и еще какого-то хрена тащил двух ментов, хотя было достаточно и одного.
Две новые торговые точки появились на днях в Киевском районе Одессы, на Королева, 76.
На фоне жалоб предпринимателей на проблемы с размещением торговых точек и получением разрешительных документов, такие новшества выглядят по меньше мере странно.
Четыре человека, в том числе двое детей, пострадали в результате ДТП, которое произошло утром на трассе Одесса-Рени между населенными пунктами Катлабуг и Кирнички.
38-летняя водитель автомобиля BMW во время обгона выехала на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen под управлением 48-летнего мужчины.