|
В Одессе завершается ремонт здания амбулатории семейной медицины по Хаджибейской дороге, 32. Как сообщила пресс-служба горсовета, в настоящее время в здании амбулатории произведена замена кровли, утеплен фасад, выполнена гидроизоляция фундамента, установлены металлопластиковые окна и двери, проводятся малярно-штукатурные и отделочные работы. Ориентировочный срок сдачи объекта – 7 октября нынешнего года. «Открытие новой семейной амбулатории и оснащение ее современным оборудованием позволит обеспечить качественной и доступной амбулаторной медицинской помощью жителей микрорайона вблизи «камышового трамвая» №20. Особенно это актуально в случае неблагоприятных погодных условий, ливневых дождей, снегопада и др. В новой амбулатории будет работать участковый семейный врач, а прием маленьких пациентов будет вести врач-педиатр», — рассказали в пресс-службе. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











