На одесском хлебозаводе №4 модернизировали производство батонов
0
Группа Lauffer инвестировала в реконструкцию производственного оборудования на хлебозаводе №4 «Одесского каравая» почти 2 млн грн. Об этом сообщил департамент экономического развития и торговли облгосадминистрации.
В частности, накануне Пасхи была завершена реконструкция линии по производству батоноподобных хлебобулочных изделий: обновлен участок по разделке теста, установлено оборудования для формования и шкафы предварительного и окончательного расстаивания. На предприятии говорят, что это позволит освоить выпуск новых видов продукции. До конца года «Одесский каравай» намерен потратить на модернизацию еще 5 млн грн.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Всё это хорошо, конечно, но хлеб всё-таки должен быть дешевле. Нельзя весь рост цен на всё объяснять только курсом доллара.
Ответить
|
 |
Я так понимаю, что бесплатных кулечков мы наблюдать не будем?
Ответить
|
 |
теперь все батоны будут золотыми. ))
Ответить
|
 |
У нас, к сожалению, цены на ВСЕ товары зависят от курса доллара.Рост цен на электроэнергию, топливо, сырье все влияет на стоимость батона.Я не защищаю тех, кто завышает цены, но если посмотрим на «официальнцую» инфляцию в размере 30%, то можем прикинуть реальные перспективы.
Ответить
|
 |
"Рост цен на электроэнергию, топливо, сырье все влияет на стоимость батона." Электроэнергия на 50% атомная — ТВЭЛы ШО вчера купили? Топливо — может быть, газ типа дорогой. Сырьё — сколько за бугор продали, ШО на своих не хватило? Так ШО не чего на доллар пенять.
Похерить бы гривну ШОб не спекулировали, всё равно все на валюту кивают.
Ответить
|
 |
неужели теперь в батонах еще больше пальмового масла
Ответить
|
 |
Как раз в батоне его никогда не было.
Ответить
|
 |
его вообще щас пихают куда ни лень. Очень стабильное при любых температурах и дешевое. А то, что для человека является злом — никого не парит. Бабло побеждает зло :)
Ответить
|
 |
Как раз в батоне его никогда не было
Ответить
|
 |
Какие батончики симпатичные на фото. :)
Ответить
|
 |
При такой модернизации и увеличении выпуска хлебо-булочных изделий, себестоимость одного батона может составить 5 грн. 30 коп. против 6, 1 грн. сейчас.
Ответить
|
 |
Шо ж вы все такие умные и не в горисполкоме.
Ответить
|
 |
если быть точнее, то «популярные сорта хлеба» — это не хлеб, а хлебосодержащий продукт, жаль, что у нас уничтожена эта группа хлеба ((((
Ответить
|
 |
Да «четверка» выпускает самый ужасный, по качеству, белый «обеденный» хлеб, а когда то был лучший хлебзавод
Ответить
|
 |
Серия последовательных модернизаций позволила отказаться от использования дорогостоящей пшеничной муки в процессе производства «популярных сортов хлеба». Она с успехом была заменена суррогатами, содержащими субстанцию, идентичную по внешнему виду природному продукту, с умелым использованием ароматизаторов с запахом, идентичным натуральному и наполнителей со вкусом идентичным натуральному.
Ответить
|
 |
Самый вкусный батон, "Вкусный батон" третьего хлебзавода. Аромат и вкус настоящего хлеба времен моей бабушки (с её слов).
Ответить
|
 |
если есть возможность, купите хлебопечку. Вкуснее хлеба я не пробовал, единственный минус-быстро съедают :)
Ответить
|
 |
Обеденный хлеб (Социальный) печется на той линии которую не реконструировали
Ответить
|
 |
На 2-м хлебзаводе, на Запорожской когда-то выпускался тёмный круглый хлеб. Не знаю его рецептуру, но он был вкуснее, чем длинный тёмный батон, который выпускается сейчас.Восстановить не собираетесь?
Ответить