Zara new



На Ицхака Рабина горела пятиэтажка: погибла пенсионерка


Один человек погиб и еще один пострадал в результате пожара, который вспыхнул сегодня ночью в пятиэтажном жилом доме на улице Ицхака Рабина в Одессе.

Как сообщили в облуправлении ГСЧС, сигнал о возгорании поступил на линию «101» в 00:08.

В 00:14 на место вызова прибыли первые пожарные. Они установили, что горит квартира на пятом этаже. В 00:39 пожар локализовали, а в 1:23 — ликвидировали на площади 15 кв. м.

Из квартиры вынесли пострадавшего мужчину. Скорая доставила его в тяжелом состоянии в больницу. Кроме того, на месте пожара нашли тело 68-летней женщины.

Причины пожара устанавливаются.

 




Неравнодушный
Страх и ужас. Жаль соседей погорельцев, которые ни за что пострадали тоже.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 7 апреля 2019, 12:14     +3      
Зачем ты выносишь обвинительный приговор пострадавшим, не имея абсолютно никакой информации? Что ты за тварь такая?
   Ответить    
Неравнодушный
Только без оскорблений, неуважаемый оппонент! Если бы твою квартиру залили в результате тушения пожара у соседей, тебе бы понравилось?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 7 апреля 2019, 12:28     +3      
Что стало причиной пожара в данном случае — мы не знаем. Но ты уже вынес обвинительный приговор. Не слишком лы быстро, неуважаемый?
   Ответить    
Неравнодушный
Какой обвинительный приговор? Я пожалел соседей, которые пострадали от пожара в соседской квартире. Всего лишь. Читай внимательно и не фантазируй!
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 7 апреля 2019, 12:46     +2      
>>  Жаль соседей погорельцев, которые НИ ЗА ЧТО пострадали тоже.

Пиши внимательней! Откуда ты знаешь, что, во-первых, соседи пострадали, во-вторых, пострадали ни за что? Может соседи и есть виновники пожара — бычок в открытое окно или на балкон забросили, детишки петарду кинули, ремонт делали и сверлом соседскую проводку повредили, да мало ли что еще может быть. Извинись перед пострадавшими людьми немедленно!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
кубожира!
никлонись, пожалуйста, будь так любезен!
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 7 апреля 2019, 12:54     -4      
Шестерик, нипадхрюкивай сваиму хазаину!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
кто ты после этого, как не подруга человека?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Неравнодушный вы же юрист и адвокат и несете порой такую галиматью пардон это форс мажор для соседей и вам ли не знать.. зачем писать  явную хрень.. да по человечески жалко и неприятно и все это свалилось на голову соседей- а может и не свалилось.. как знать, ни меня и вас на пожаре не было.. да вы забыли о ГЛАВНОМ- САМ ПОЖАР И ДВОЕ ПОСТРАДАВШИХ, один из которых труп тут их детям и внукам такой геморрой упал на голову отец в больнице ( и не ясно пока  выживет ли выкарабкается  ли или также умрет) мама в морге куда бежать, что делать Воскресенье Праздник Благовещение- а у них такая весть страшная..
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 7 апреля 2019, 13:59     +3      
Пожалкуйста, не называй Неравнодушного юристом. Этим ты оскорбляешь множество порядочных и умных людей!
   Ответить    
Неравнодушный
Неуважаемый оппонет, что же ты за человек всё-таки? Прямо как Зеленский действуете.
   Ответить    
Неравнодушный
Эдуард, я не хочу даже это комментировать. Я посочувствовал соседям, которых залили водой при тушении пожара. А родственникам потерпевших я, конечно же, сочувствую и даже очень. Пострадавшему мужчине желаю выздоровления.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Абидно! ну прям как Зеленский ей Богу… тому если что не так- истерия и я вам ничего не должен…да флаг вам в руки…
   Ответить    
Неравнодушный
Эдуард, я никого ни одним словом не обидел. Вы это заметили? Не подпевайте моим неуважаемым оппонентам, которые слюной брызжут в мою сторону как змеи ядовитые.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 7 апреля 2019, 14:38     -1      
Неравнодушный не только истерит, как видишь он еще и титушек своих подганяет, чтобы не отвечать не неугодные комментарии. Ну чисто Коломойша!
   Ответить    
Неравнодушный
… не шипи как змея.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 7 апреля 2019, 14:46     -1      
Ты давай не шипи мне тут, как змея подколодная, а извиняйся перед людьми (перед одним уже посмертно) за что обвинил их в «страданиях» соседей!
   Ответить    
Неравнодушный
… да уж! Совсем бАльной! Я никого не обвинял, в отличие от тебя.
   Ответить    
Ё моё
Ты точно как Зе — так же ссыкливо съезжаешь с темы.
   Ответить    
Неравнодушный
У меня нет желания вообще больше с тобой общаться.
   Ответить    
Ё моё
А мы и не общались, с твоей стороны кроме оскорблений и необоснованной агрессии ни одной фразы не было!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
потому, что ты козЁл!
😂😂😂😂😂
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 7 апреля 2019, 17:36     +1      
Шестерик, нипадхрюкивай сваиму хазяину!
   Ответить    
Александр Винниченко
Вы и правда думаете что есть такой юрист? Более чем уверен что "неравнодушный" один из клонов "Выперда" и Ко. Люди которые пишут то что пишет он как правило находятся на Слободке а не юристами работают. А тут мы видим некоего восторженного идиота что отрабатывает зарплату  своими постами из новости в новость. Если проанализировать его комментарии… Нормальный человек такого писать не будет. Или псих или тот кому заданно так писать. ИМХО.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 апреля 2019, 04:56     +3      
Самокритично, чигиринский клон Фроима Выпердова;)
   Ответить    
Александр Винниченко
…ну вот- первый бот отозваля. Значит я угадал! :)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 апреля 2019, 05:34     +1      
Чигиринский бот, ты попал пальцем в небо;)
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 7 апреля 2019, 12:21     +2      
а дом слабо указать?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
И. Рабина дом 9 только… что пришел с улицы проходили мимо дома угол Героев Крут -Терешковой.. кошмар на 5 этаже блочный дом, два окна, черные выгоревшие, разбитые стекла…и запах гари и копоти… аж на улице ощущается..
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Ещё один покурил в постели.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
зачем ты так? нельзя приговор выносить! а то Ё невнятное психовать начнет.
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже, что из-за нагревательных приборов. Коммунальщики отключили отопление ещё 31-го марта… Редиски. ) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
на кипятильник намекаешь?
   Ответить    
Александр Винниченко
бабуля в 68 лет что-ли?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 апреля 2019, 04:57     +2      
Такое разве невозможно, чигиринский клон Выперда и Ко?
   Ответить    
Александр Винниченко
Доказательства есть?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 апреля 2019, 05:32     +1      
Лови доказательство;)
   Ответить    
   Правила


6element