Ух, проезжал утром мимо. Его не буквально разорвало пополам, а таки разорвало — на фото только половина авто, вторая половина за кадром по пути движения лихача.
Я тоже ежу каждый день по городу 90 процентов, машин с ес номерами.. Полные дегенираты, подрезают, едут не по правилам..из за одного, мне пришлось выскочить на встречку, благо машин не было, для себя сделала вывод, вижу такие машины, просто пропускаю их, с этой новой полицией полный беспридел на дороге.
А вот это зря, не надо куда-либо выскакивать, идите всегда до конца если правы, проверено годами, один раз это сохранит вам жизнь, а может и не один раз
Вы понимаете, я постоянно еду с ребёнком, я видела что встречка свободна, вот и выехала, а так, даже не знаю, что это было бы, слава богу все миновало, каждый раз говорю своей машинке спасибо.. Может для кого-то это бред, но бывают ситуации, что она мне помогает.)
Сегодня между 10 и 11 часами (точно не помню) была авария на перекрёстке Еактериненсой и Большой Арнаутской с участием трёх авто. На тротуаре лежала девушка, так и не понял- то ли пострадавшая, то ли шокированная свидетельница. Куча людей, объезд по встречке.
Видел это ДТП в 10.05. Возможно, что только -только произошло. Подходили люди, полиции и «скорой» ещё не было. Странно, что нигде об этом не пишут. Вот видео:
Зачастую этот хлам на литовских или польских номерах, собирают из двух битых машин одну ну и разрывает при ударе пополам. Хотя судя по фото удар был такой, что и нормальная машина могла на две части разорваться
Я тоже езжу на Бг номерах, но смотрю как ездят литовские и польские авто, особенно БМВ, то порой хочется просто голову отбить. Гоняют со всей дури на тех развалюхах 90 х годов и думают что короли дорог! В Европе так бы не поездили. Штраф от 100 евро сразу и выше.
вы вот зря написали про развалюхи. я вот классику люблю, у каждого свой разум в голове, кто как хочет так и дрочит, на еве тоже можно разогнатся не хуже бмв на любой машине можно в космос улететь
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.