На Ивановском мосту BMW врезался в столб: погиб пассажир


Автомобиль BMW врезался в столб на Ивановском мосту, сообщили в патрульной полиции Одессы.

ДТП произошло в 6:15 утра. Водитель машины превысил скорость и не справился с управлением. Он доставлен в больницу, а пассажир авто погиб на месте.




Удар был такой силы, что BMW буквально разорвало напополам.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - gb 28 мая 2017, 10:10     +21      
На транзитных номерах.
   Ответить    
отец Иосиф
Два часа назад видел эту машину на эвакуаторе… Единственное, что там хорошо сохранилось — это польские номера ) 
   Ответить    
Slash-22
Slash-22 28 мая 2017, 10:11     +18      
Ух, проезжал утром мимо. Его не буквально разорвало пополам, а таки разорвало — на фото только половина авто, вторая половина за кадром по пути движения лихача.
   Ответить    
Неравнодушный
И зачем так было гнать? Куда спешил? На тот свет?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч 28 мая 2017, 10:19     +11      
Что-то по столбу не видно, скорее- бетонный отбойник?
   Ответить    
енот_мизантроп
Номера случайно не литовские?
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 28 мая 2017, 10:22     +8      
Пишут в сетях, что евросоюза
   Ответить    
Неравнодушный
На Ивановском путепроводе к приезду президента Украины и мэра Стамбула все столбы украсили цветами. Только бы не забывали их регулярно поливать, а то на жаре они быстро засохнут. Жалко ведь эту красоту. Да и деньги немалые  потратили.
   Ответить    
Cenia
Cenia 28 мая 2017, 12:56     +4      
А зачем их поливать? Президент теперь не скоро приедет.
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 28 мая 2017, 10:21     +9      
В 6;15 наверное с клуба, может и не трезвый, в любом случае горе!
   Ответить    
Неравнодушный
… сам себе кузнец своего счастья. Его кто-то торопил?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
И где это Вы  такое слышали уже с утра пораньше? Хотите полициейских сделать виноватыми?
   Ответить    

Неравнодушный
Если бы эти мажоры сами заработали на авто, то ездили бы  совершенно по другому.
   Ответить    

Леонид Голубев
Никого я виноватыми не собираюсь делать.Я ведь даже не утверждал этого.
   Ответить    
Неравнодушный
…будем считать это одной из Ваших личных   версий этого происшествия. Правильно?
   Ответить    
шурмaн
шурмaн   страна по ip - od 28 мая 2017, 11:04     -2      
фото какое то разместили ни о чем, не передает всю ситуацию
   Ответить    
Неравнодушный
… разместите своё, если есть.
   Ответить    

шурмaн
шурмaн   страна по ip - od 28 мая 2017, 11:05     -3      

   Ответить    
шурмaн
шурмaн   страна по ip - od 28 мая 2017, 11:06     -3      
   Ответить    
Неравнодушный
… только пассажир мог бы жить!
   Ответить    

Неравнодушный
Вчера, 27 мая, на Люстдорфской дороге в районе площади Толбухина мужчину сбил трамвай. Об этом сообщает «Пушкинская».

Около 20:30 молодой человек переходил дорогу в неположенном месте. Когда он пересек проезжую часть, то на что-то отвлекся. В это время со стороны площади Толбухина по направлению к Таирова двигался трамвай. Со слов кондуктора, увидел мужчину в зеркало и дал предупреждающий сигнал, но это не помогло: парень ударился о правый борт трамвая, после чего упал на землю, вероятно ударившись о бордюр.

По предварительной информации, у мужчины перелом ключицы и носа. Прибывшим патрульным он смог назвать лишь свое имя и возраст. Его госпитализировали в больницу.
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 28 мая 2017, 11:44     +8      

   Ответить    
БиберХам
Вы знаете даже не жалко, если у человека невпорядке с головой, заниженая самооценка, то чего таких жалеть
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 28 мая 2017, 14:31     +6      
Скорее всего, самооценка у него завышенная. "Я круче всех! Мне все поХ! "
   Ответить    

Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 28 мая 2017, 12:20     +6      
Я тоже ежу каждый день по городу 90 процентов, машин с ес номерами.. Полные дегенираты, подрезают, едут не по правилам..из за одного, мне пришлось выскочить на встречку, благо машин не было, для себя сделала вывод, вижу такие машины, просто пропускаю их, с этой новой полицией полный беспридел на дороге.
   Ответить    
БиберХам
А вот это зря, не надо куда-либо выскакивать, идите всегда до конца если правы, проверено годами, один раз это сохранит вам жизнь, а может и не один раз 
   Ответить    

femina
femina   страна по ip - od 28 мая 2017, 16:28     +6      
Сдерживающим фактором должна быть не полиция, а собственная голова на плечах, причём трезвая.
   Ответить    
catarsis
catarsis 28 мая 2017, 13:09     +2      
Ну и дибил бмв диагнозголовного мозга
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 28 мая 2017, 14:34     +6      
Сегодня между 10 и 11 часами (точно не помню) была авария на перекрёстке Еактериненсой и Большой Арнаутской с участием трёх авто. На тротуаре лежала девушка, так и не понял- то ли пострадавшая, то ли шокированная свидетельница. Куча людей, объезд по встречке.
   Ответить    
kostalevskiy
Видел это ДТП в 10.05. Возможно, что только -только произошло. Подходили люди, полиции и «скорой» ещё не было. Странно, что нигде об этом не пишут.
Вот видео:
   Ответить    
Нестор Иванович
Говорят, что BMW шел под 150 км/час.Рассказывают, что погибший работал грузчиком на 7-км.,а за рулем был его друг.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 28 мая 2017, 15:58     +9      
Понятно. Спешили. Успели.
   Ответить    
Владислав Янковенко
Когда этот отработавший в Европе хлам, уберут с наших дорог?
   Ответить    
kostalevskiy
Когда все перебьются или развалятся. "Естественный" отбор.
   Ответить    
Днепровец
Летів низенько…
   Ответить    
Алексей с Одессы
Столб хороший. Качественный.
   Ответить    
AlienLV
AlienLV 29 мая 2017, 09:28     0      
Зачастую этот хлам на литовских или польских номерах, собирают из двух битых машин одну…ну и разрывает при ударе пополам. Хотя судя по фото удар был такой, что и нормальная машина могла на две части разорваться
   Ответить    
Штольц
Штольц   страна по ip - gb 29 мая 2017, 10:49     +1      
Этот отбойник (столб) принял на себя не первого лихача
   Ответить    
Одессит_с_молдаванки
Я тоже езжу на Бг номерах, но смотрю как ездят литовские и польские авто, особенно БМВ, то порой хочется просто голову отбить. Гоняют со всей дури на тех развалюхах 90 х годов и думают что короли дорог! В Европе так бы не поездили. Штраф от 100 евро сразу и выше.
   Ответить    
Reanimator Rea
вы вот зря написали про развалюхи. я вот классику люблю,  у каждого свой разум в голове, кто как хочет так и дрочит, на еве тоже можно разогнатся не хуже бмв 
на любой машине можно в космос улететь
   Ответить    
   Правила