ПС1



В Аркадии ушла под землю ассенизаторская машина


Ассенизаторская автоцистерна провалилась в яму, которая образовалась на пересечении улицы Каманина и Аркадийского переулка.

Об этом «Думской» сообщили местные жители. Они связывают случившееся с постоянным воздействием на дорогу тяжелой строительной техники.

«Все началось с открытого люка, в который два раза в день проваливалось колесо какой-то машины, — говорит одесситка Дарья Антоненко. — Затем там упал асфальт, слава богу никто не провалился. Затем провалился асфальт возле магазина, что напротив. А теперь провалился грузовик».




Машина перегородила выезд из Аркадии.

Фото — Дарья Антоненко







Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:04     +12      
Бог мой. Причем здесь жара? Опять лишь бы отметиться?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Спичрайтер
Нет ли в этом руки Кремля?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2019, 20:32     +16      
Это было очень творчески я плюсанул!
   Ответить    
Спичрайтер
Согласен, красиво сказал )).
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 1 июля 2019, 20:24     +3      
Зачем ты ее нюхаешь, эту машину? отойди, если неприятно! :)
   Ответить    
клац-клац
неравнадушный..это случайно не этот товарищ сделал???))…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:04     +13      
Отличная тендеция. Значит скоро начнут дома проваливаться.
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:20     +18      
Однако, так и будет… Такое место изгадили…
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419   страна по ip - od 1 июля 2019, 21:00     +1      
Давно пора))
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:19     +9      
Можно поздравить ассенизаторов со вторым днём рождения! Помнится мне, году эдак в 1987-9 на площади 10 Апреля под асфальт ушла подобная машина, только с двумя трупами в кабине — асфальт развегрся ровно под машину, двери отрыть не смогли.
   Ответить    
Валерий55
Тогда в кипяток провалился ЗИЛ-поливалка с полной цистерной воды. К несчастью погибли молодожёны, работники горзелентреста.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:56     +6      
Насколько я помню, не в кипяток, а просто в размыв грунта, поскольку дело было весной. И если мне не изменяет память, то это были работники горводопровода, которые приехали как раз откачать воду из ямы, и, к сожалению да, молодожёны(((
   Ответить    
Drang nach Osten
Что вообще в Аркадии делает ассенизаторская машина?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2019, 20:33     +13      
А где жей быть как не в Аркадии?
   Ответить    
Марина Александрова
Пол-Аркадии, между прочим, живет без канализации(((((
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 2 июля 2019, 10:05     0      
канализация есть, но поселковые коллекторы не на баллансе инфокса и их никто не чистит и частенько просто засыпают когда строятся.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 2 июля 2019, 11:17     -1      
Ассенизирует, кэп! :) :) :)
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:25     -7      
Мое мнение, местные жители за свой счет могли-бы починить этот люк, когда провал был не таким большим. Да, я понимаю там город должен и т д. Но если город не чинит, что остается делать? Тем более район не самый бедный. Бедный, но не самый!
   Ответить    
Светлана Подпалая
давайте уже весь список того, что жители должны сделать сами и за свой счет. Я очень жду, не подведите
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 1 июля 2019, 21:24     0      
Я все делаю за свой счет, что меня беспокоит. Или скидываюсь с соседями. Альтернативы пока-что нет. Что предложите? Ждать пока сделают вечность?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2019, 23:09     +2      
делать этот люк раз в месяц? Я думаю что местные жители совсем не против если эта улица станет не проездной. Там трафик летом как на пересыпи
   Ответить    
Светлана Подпалая
давайте  тогда  продолжим делать за  ваш счет хотя бы в вашем районе. Вы станете  героем специальной  социально-виктимологической программы от ДД 
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 1 июля 2019, 20:34     +7      
Почему местные жители должны чинить люк разбитый машинами аркадийского паркинга и бетономешалками кивана?
   Ответить    
отец Иосиф
Да хоть со всей новой Аркадией вместе )
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 1 июля 2019, 19:30     +9      
Даже если вся нынешняя Аркадия уйдет под землю, думаю мало кто из одесситов будет сожалеть об этом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
вы дурак, или в неадеквате??
   Ответить    
Skipper
Skipper   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:58     +9      
Жаль «Кадорры» с «Будовами» под землю
не ушли… Будем надеяться — пока не ушли…
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 1 июля 2019, 20:18     +4      
Нужно подождать.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Жителям повезло, что машине не перевернулась и люки не открылись под напором дерьма… Счастливчики…
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 1 июля 2019, 21:56     +4      
И как-то все молчат, что эта яма рядом с новыми кадоровками-аднановками. Там столько тяжелой техники за это время проезжало, нагрузка на дорожное полотно сумасшедшая. А ведь там же был признанный МОЗ целебный источник — подземное озеро, что с ним сталось? То ли еще будет там…
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 1 июля 2019, 21:59     +5      
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2019, 09:03     -1      
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 2 июля 2019, 16:29     +1      
Журналисты Думской постоянно делают одну и ту же ошибку. Правильно говорить Бывшая Аркадия».
   Ответить    
Светлана Подпалая
ОРК-Адия
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 6 июля 2019, 14:47     +2      
А тем временем яму до сих пор заделать не могут, аварийные службы водоканала откачивают воду круглые сутки, стоит по три асенизаторских машин, из-за этого было затруднено движение по Каманина. Отрезок от ямы и до Морского перекрыли и машины пустили в объезд через переулочек в Морском. А вчера открыли проезд через переулок Каманина. И никто об этом не пишет.
   Ответить    
   Правила


6element