artville1



1 июля 2019, 19:00   

В Аркадии ушла под землю ассенизаторская машина


0
Ассенизаторская автоцистерна провалилась в яму, которая образовалась на пересечении улицы Каманина и Аркадийского переулка.

Об этом «Думской» сообщили местные жители. Они связывают случившееся с постоянным воздействием на дорогу тяжелой строительной техники.

«Все началось с открытого люка, в который два раза в день проваливалось колесо какой-то машины, — говорит одесситка Дарья Антоненко. — Затем там упал асфальт, слава богу никто не провалился. Затем провалился асфальт возле магазина, что напротив. А теперь провалился грузовик».




Машина перегородила выезд из Аркадии.

Фото — Дарья Антоненко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel 1 июля 2019, 19:04     +12      
Бог мой. Причем здесь жара? Опять лишь бы отметиться?
   Ответить    

клац-клац
неравнадушный..это случайно не этот товарищ сделал???))…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 1 июля 2019, 19:04     +13      
Отличная тендеция. Значит скоро начнут дома проваливаться.
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:20     +18      
Однако, так и будет… Такое место изгадили…
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419 1 июля 2019, 21:00     +1      
Давно пора))
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 1 июля 2019, 19:19     +9      
Можно поздравить ассенизаторов со вторым днём рождения! Помнится мне, году эдак в 1987-9 на площади 10 Апреля под асфальт ушла подобная машина, только с двумя трупами в кабине — асфальт развегрся ровно под машину, двери отрыть не смогли.
   Ответить    
Валерий55
Тогда в кипяток провалился ЗИЛ-поливалка с полной цистерной воды. К несчастью погибли молодожёны, работники горзелентреста.
   Ответить    

Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 1 июля 2019, 19:25     -7      
Мое мнение, местные жители за свой счет могли-бы починить этот люк, когда провал был не таким большим. Да, я понимаю там город должен и т д. Но если город не чинит, что остается делать? Тем более район не самый бедный. Бедный, но не самый!
   Ответить    
Светлана Подпалая
давайте уже весь список того, что жители должны сделать сами и за свой счет. Я очень жду, не подведите
   Ответить    

ffmax
ffmax 1 июля 2019, 20:34     +7      
Почему местные жители должны чинить люк разбитый машинами аркадийского паркинга и бетономешалками кивана?
   Ответить    
отец Иосиф
Да хоть со всей новой Аркадией вместе )
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 1 июля 2019, 19:30     +9      
Даже если вся нынешняя Аркадия уйдет под землю, думаю мало кто из одесситов будет сожалеть об этом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Skipper
Skipper 1 июля 2019, 19:58     +9      
Жаль «Кадорры» с «Будовами» под землю
не ушли… Будем надеяться — пока не ушли…
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Жителям повезло, что машине не перевернулась и люки не открылись под напором дерьма… Счастливчики…
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 1 июля 2019, 21:56     +4      
И как-то все молчат, что эта яма рядом с новыми кадоровками-аднановками. Там столько тяжелой техники за это время проезжало, нагрузка на дорожное полотно сумасшедшая. А ведь там же был признанный МОЗ целебный источник — подземное озеро, что с ним сталось? То ли еще будет там…
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 1 июля 2019, 21:59     +5      
   Ответить    
rss911
rss911 2 июля 2019, 09:03     -1      
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 2 июля 2019, 16:29     +1      
Журналисты Думской постоянно делают одну и ту же ошибку. Правильно говорить Бывшая Аркадия».
   Ответить    
Светлана Подпалая
ОРК-Адия
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 6 июля 2019, 14:47     +2      
А тем временем яму до сих пор заделать не могут, аварийные службы водоканала откачивают воду круглые сутки, стоит по три асенизаторских машин, из-за этого было затруднено движение по Каманина. Отрезок от ямы и до Морского перекрыли и машины пустили в объезд через переулочек в Морском. А вчера открыли проезд через переулок Каманина. И никто об этом не пишет.
   Ответить    
   Правила



15 апреля
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
2
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
27
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
1
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
4
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
4
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
2
10:30 Из любви к рашизму хотел засветить ПВО под Одессой и Черкассами: правоохранители задержали вражеского информатора
3
09:25 В результате аварии на трассе Киев-Одесса погибли два человека (фото)
08:30 Шашлыки, купание в море и помосты на песке: в Одессе готовятся к пляжному сезону без разрешения властей (фоторепортаж) фотографии
14




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает