В Аркадии ушла под землю ассенизаторская машина


Ассенизаторская автоцистерна провалилась в яму, которая образовалась на пересечении улицы Каманина и Аркадийского переулка.

Об этом «Думской» сообщили местные жители. Они связывают случившееся с постоянным воздействием на дорогу тяжелой строительной техники.

«Все началось с открытого люка, в который два раза в день проваливалось колесо какой-то машины, — говорит одесситка Дарья Антоненко. — Затем там упал асфальт, слава богу никто не провалился. Затем провалился асфальт возле магазина, что напротив. А теперь провалился грузовик».




Машина перегородила выезд из Аркадии.

Фото — Дарья Антоненко


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок
DarkAngel
DarkAngel 1 липня 2019, 19:04     +12      
Бог мой. Причем здесь жара? Опять лишь бы отметиться?
   Відповісти    

клац-клац
неравнадушный..это случайно не этот товарищ сделал???))…
   Відповісти    
DarkAngel
DarkAngel 1 липня 2019, 19:04     +13      
Отличная тендеция. Значит скоро начнут дома проваливаться.
   Відповісти    
german1649
german1649   страна по ip - od 1 липня 2019, 19:20     +18      
Однако, так и будет… Такое место изгадили…
   Відповісти    
Djinn7419
Давно пора))
   Відповісти    
BARS_777
Можно поздравить ассенизаторов со вторым днём рождения! Помнится мне, году эдак в 1987-9 на площади 10 Апреля под асфальт ушла подобная машина, только с двумя трупами в кабине — асфальт развегрся ровно под машину, двери отрыть не смогли.
   Відповісти    
Валерий55
Тогда в кипяток провалился ЗИЛ-поливалка с полной цистерной воды. К несчастью погибли молодожёны, работники горзелентреста.
   Відповісти    

Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 1 липня 2019, 19:25     -7      
Мое мнение, местные жители за свой счет могли-бы починить этот люк, когда провал был не таким большим. Да, я понимаю там город должен и т д. Но если город не чинит, что остается делать? Тем более район не самый бедный. Бедный, но не самый!
   Відповісти    
Светлана Подпалая
давайте уже весь список того, что жители должны сделать сами и за свой счет. Я очень жду, не подведите
   Відповісти    

ffmax
ffmax 1 липня 2019, 20:34     +7      
Почему местные жители должны чинить люк разбитый машинами аркадийского паркинга и бетономешалками кивана?
   Відповісти    
отец Иосиф
Да хоть со всей новой Аркадией вместе )
   Відповісти    
Clown Crowned
Даже если вся нынешняя Аркадия уйдет под землю, думаю мало кто из одесситов будет сожалеть об этом.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Skipper
Skipper 1 липня 2019, 19:58     +9      
Жаль «Кадорры» с «Будовами» под землю
не ушли… Будем надеяться — пока не ушли…
   Відповісти    
НЕКОЛОРАД
Жителям повезло, что машине не перевернулась и люки не открылись под напором дерьма… Счастливчики…
   Відповісти    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 1 липня 2019, 21:56     +4      
И как-то все молчат, что эта яма рядом с новыми кадоровками-аднановками. Там столько тяжелой техники за это время проезжало, нагрузка на дорожное полотно сумасшедшая. А ведь там же был признанный МОЗ целебный источник — подземное озеро, что с ним сталось? То ли еще будет там…
   Відповісти    
rss911
rss911 2 липня 2019, 09:03     -1      
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 2 липня 2019, 16:29     +1      
Журналисты Думской постоянно делают одну и ту же ошибку. Правильно говорить Бывшая Аркадия».
   Відповісти    
Светлана Подпалая
ОРК-Адия
   Відповісти    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 6 липня 2019, 14:47     +2      
А тем временем яму до сих пор заделать не могут, аварийные службы водоканала откачивают воду круглые сутки, стоит по три асенизаторских машин, из-за этого было затруднено движение по Каманина. Отрезок от ямы и до Морского перекрыли и машины пустили в объезд через переулочек в Морском. А вчера открыли проезд через переулок Каманина. И никто об этом не пишет.
   Відповісти    
   Правила