На Канатной сносят стену с муралом: там появится магазин
0
Стену с муралом, персонажами которого были герои, имеющие отношение к Одессе, сносят на Канатной улице, между Арнаутскими. Как передает корреспондент «Думской», с утра ее обнесли металлическим забором, после чего рабочие приступили к демонтажу.
В городском ГАСКе нам сообщили, что там ведется законная реконструкция нежилого строения под одноэтажный магазин. Уведомление о начале строительных работ было зарегистрировано 22 октября 2020 года. Заказчик — ООО «Юрспецпроект», принадлежащее Александру Покасю и Алле Щербине. Ранее застройщики связались с создателями арт-объекта и предложили им найти новое место для мурала и оплатить его создание.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Одесса поистине уникальный город. Все красивое уничтожается ради всего уродливого
Ответить
|
 |
Чем тебе высотка на заднем плане не нравится
Ответить
|
 |
Сходу даже сложно назвать более уродливую высотку-новостой. Разве что "улья" за Метро на пересыпи.
Ответить
|
 |
Где Метро на Пересыпе или ты про скворечник в Лузановке?
Ответить
|
 |
Вероятно, имеется ввиду шедевр архитектурного стиля в Лузановке.
Ответить
|
 |
Где Пересыпь и где Лузановка, надо карту кому то купить.
Ответить
|
 |
А где метро в твой палате, вафлюйник обыкновенный?
Ответить
|
 |
Твоя стометровка на Грушевского, Валя Смердянская.
Ответить
|
 |
Не раскрывай места своей работы.А то фронцы и маныки со всего города будут дрюкать тебя.
Ответить
|
 |
Плечевая Валька Смердянская, про твое место работы на стометровке все твои клиенты знают.
Ответить
|
 |
Да, стометровка это все твое, насралик виталик.Поэтому, все клиенты твои.
Ответить
|
 |
У тебя прибитая база клиентов на стометровке, Валька Смердянская
Ответить
|
 |
У кого про что болит, тот о том и говорит.Не можешь забыть место своего рождения, тупорылкин?
Ответить
|
 |
У тебя манда всегда после смены болит, Валька плечевая
Ответить
|
 |
Как можно этот плохо нарисованый китч называть красотой?
Ответить
|
 |
На этом месте «просятся» 2-3 этажа. И «мансарда» этажей на пять :-)
Ответить
|
 |
Понятие о красоте у совкового населения похоже на извращение в 21 веке, но вполне зашло бы за искусство в 15-16 веке. Может даже пригласили бы на распись какой-нибудь провинциальной церкви
Ответить
|
 |
=Ранее застройщики связались с создателями арт-объекта и предложили им найти новое место для мурала и оплатить его создание.=
Это хорошее решение. Еще бы на заборе нанесли принт того, что там планируется сделать — стандартная европейская практика.
Ответить
|
 |
«Новое место» — это где-то на Жеваховой горе? Где уже сделали «суперпопулярную» зону отдыха не так давно? Каждый день ехал мимио этого мурала по Канатной и глаз радовался! А теперь будет очередное кирпично-стекляное у.бище там построено
Ответить
|
 |
Жаль, уничтожили такое красивое место. Изуродовали ради очередной новостройки. Всегда любовалась им, проезжая в троллейбусе.
Ответить
|
 |
Тепер там буде свіже, оригінальне, досі не відоме рішення- стіни та вікна!
Ответить
|
 |
Да уж
Свежее решение, дальше некуда. Ломать — не строить. И не рисовать.
Ответить
|
 |
Бідні жителі, навкруг них не було жодного гастронома і всі бігали на Дерибасівську чи до вокзалу! Тепер їм стане краще.
Ответить
|
 |
Покращення. А до Афины тоже далеко бегать?
Ответить
|
 |
Закрой свою вонючюю пасть, дурак срапитор.
Ответить
|
 |
Валя Смердянская, соси у клиента и не отвлекайся на Думскую.
Ответить
|
 |
А!!! На мурале был изображен смокчущий у баклажана сраптор со своей мамкой.
Ответить
|
 |
Валька Смердянская, тебя на мурале сосущей на стометровки ни один художник, даже твой клиент не решиться.
Ответить
|
 |
Любишь смоктать, сраптор, люби и саночки возить.Ты хорошо ориентируешься в теме отсос, стометровка итд итп.Мама тебя научила приемам смоктання?
Ответить
|
 |
Валька Смердянская, смоктать и лизать это твое наследственное, тебе это по генам передалось.
Ответить
|
 |
У кого про что болит.Давно вы с мамкой в сексиндустрии?
Ответить
|
 |
У тебя всегда манда после смены на стометровке болит.
Ответить
|
 |
Ты там с сашком-фидарком без конкуренции.Смокчете под столом у баклажанов.
Ответить
|
 |
Только недавно проходил и думаю, какая стена фасадная, и ниче нету(. Когда-то там сидел в окошке пьяница-ювелир. Наверное эту трущобу размером с уборную, как раз и реконструируют.
Ответить
|
 |
Помню этого старичка-ювелира в окошке и смешную вывеску "Ремонт бижЮтерии". Наверно, эту мастерскую и "реконструируют" в многоэтажку.
Ответить
|
 |
Земля в городе не должна простаивать, она должна приносить деньги тем, кому удалось ее прихватить
Чего тут не ясно?
Ответить