|
Электропоезд ЭР9Е-636 Одесской железной дороги капитально отремонтировали и модернизировали на Киевском электровагоноремонтном заводе. Как сообщили в пресс-службе ОЖД, электричку заново покрасили, оборудовали новыми воздушными резервуарами, светодиодными прожекторами и буферными фонарями, гасителями колебаний, заменили систему печного и калориферного отопления, вентиляции, установили новые металлические окна с откидной форточкой, электронные информационные табло, обновили систему освещения вагонов и пульты управления в кабине машиниста. Также модернизировали окна для аварийного выхода. Кроме того, в салонах головных вагонов электропоезда оборудовали купе проводников. В настоящее время на заводе восстанавливают еще одну электричку ОЖД. В моторвагонное депо «Одесса-Застава-1» она прибудет до конца года. Десятивагонный электропоезд ЭР9Е-636 был построен в 1985 году на Рижском вагоностроительном заводе. Именное название — «Волна». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 24 червня 2024: Вино з Одещини отримало золоту медаль всесвітнього конкурсу 14 грудня 2023: В Одеській області через загрозу ракетно-дронових ударів зупинили будівництво сучасного млина 18 листопада 2023: В Україні знайшли нові поклади природного газу: розвідувальна свердловина дала рекордний результат 28 жовтня 2023: Війні всупереч: в Одеській області за підтримки держави побудували завод із переробки фундука |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















