стикон1пк



17 июня 2019, 11:40   

На Киевской трассе «Лексус» влетел в ВАЗ: трое погибших


0

Три человека погибли, еще четверых госпитализировали в результате ДТП, которое случилось сегодня ночью на трассе Одесса-Киев, в районе села Воробеевка (бывшее Чапаево) Великомихайловского района.

Как сообщили в полиции, водитель ехавшего в Одессу «Лексуса» не справился с управлением и столкнулся с припаркованным на обочине ВАЗом. От удара последний отбросило на еще одну легковую машину, стоявшую рядом.




Водитель и двое пассажиров ВАЗа получили тяжелые травмы и скончались по дороге в больницу, еще одного пассажира, а также водителя и двух пассажиров «Лексуса» госпитализировали с травмами разной степени тяжести.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Beceльчак У
Очередная трагедия из-за бездеятельности полиции на дорогах…
   Ответить    
Corwin Oberon
Мне вот интересно — как полиция должна была действовать? Сама сесть за руль лексуса и ехать по правила ПДД?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а каким ветром к этому полиция в ПДД все четко написано ВАЗ стоял на обочине.. это надо реально быть слепым или тупым, чтобы влететь на обочине или обгон совершать по крайнему правому ряду или уснуть за рулем.. уж и не знаю как, но умудряются и каким ветром к этому водителю  Лексус- полиция сморите фото 1 вверху что там видим сплошную линию белую которая отделяет обочину от проезжей части и полос движения
   Ответить    

_Katya_
_Katya_   страна по ip - od 25 мая 2020, 19:08     0      
Вот именно😥
   Ответить    
Victor 6932
160 км.ч летел наверное и ничего уже не видел. Я, честно-говоря, не представляю, как можно так ездить, и как можно так парковаться. Стоять там также не допускается, это не обочина для стоянки ( парковки ). Надо было найти ближайший съезд с дороги и найти место для парковки.
   Ответить    
Clown Crowned
Жесть. Надеюсь водятел лексуса присядет на долго.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Тварь на лексусе выжила…а жаль
   Ответить    
Viktor Tsoi
Может сдохнет в больнице…
   Ответить    
_Katya_
_Katya_   страна по ip - od 25 мая 2020, 19:07     -1      
Нечего ему нету! 👿
   Ответить    
AMG
AMG 17 июня 2019, 12:36     +8      
Лексус бляха праворульная. Как обочину не увидеть???
   Ответить    
kostalevskiy
Откуда такая информация? На фото вообще ничего не видно.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Слепой за рулём.
   Ответить    
Voльдемар
1. Не нада гнать как сумашедший и думать что хазяин мира — при нормальной скорости на 90 проц можно отреагировать на любую внештатную ситуацию
2. Судя по фоткам там вообще день был — какие еще аварийки и ослепления тогда

Вообще теперь там страшно останавливаться и вообще ехать — неадекватов полно
   Ответить    

ПнАлВч
А напишите пункт ПДД, по которому у легкового авто должно быть АЖ два знака аварийной остановки!
Где вы на фото видите подъем и спуск, не скажете?
Заодно и про поворотник в фаре- в какой авте и какой версии это есть именно в ФАРЕ?
   Ответить    

ПнАлВч
Интересно, если ударили СЗАДИ, при чем здесь ДС/БС фар???
И еще- где про ДВА знака, уже всю книжку перелистал во всех направлениях! Секретная инструкция, штоле?
Все-таки- где там подъем такой крутой?
   Ответить    
Odessit s
В Польше и во многих странах ЕС требуют два знака, у нас один пункт пдд 7.2 
   Ответить    
Blind_nation
Blind_nation   страна по ip - ua 17 июня 2019, 14:34     +12      
Если дело было ночью, то вполне вероятно что водитель Лексуса просто не увидел Жигули. Местные ребята особо не уважают ПДД, да и габаритные огни не всегда исправные. Сколько ездил по киевской трассе — ночью едет старый грузовик, так его замечаешь за 50 метров, его просто не видно, мало того что он грязный, пыльный, так еще вместо задних габаритов у него остатки мусора.
Посмотрите на современные фуры — они как елка новогодняя светятся, их видно за км. 
Другой вопрос что делали ребята в Жиге и другой машине стоя на трассе. Чего сидеть там? Если сломалась машина, аварийный треугольничек должен стоять мин за 20 м от авто, должны гореть аварийки а тот кто пытается чинить машину должен быть в светоотражающем жилете.
Очень печально читать сразу выводы и приговоры некоторых комметаторов которые скорей всего даже представления не имеют что такое ночная трасса и как деревенский народ на ней передвигается, как бухие селяне выскакивают как уточки в тире. А может Лексус пытался такого объехать и не справился с управлением?- никто об этом не подумал и сейчас оно приходит в себя от бодуна даже не осознав что помог убить 3 человек.
Но нет, простите, у нас всем ВСЁ сразу ясно… Видимо по-этому мы и живем в ясности и вселенском понимании.

Каждый сам творей своей судьбы и если ночью сидеть в старой Жиге на обочине трассы в стране, где продают и покупают права, законы, наркоту и даже людей, простите, рано или поздно дело закончится трагедией.
   Ответить    
Odessit s
Один из самых нормальных комментов.
   Ответить    
_Katya_
_Katya_   страна по ip - od 29 июня 2020, 23:19     -1      
Свободен, сука🖕
   Ответить    
Сергей Щиренков
авария.случилась.ночью.скорость.в.это.время.суток.самое.опасное.должна.быть.не.больше.80.км.в.час.на.трассе.могут.валяться.ки рпичи.доски.уголки.железные.упавшие.с.грузовиков.попав.передним.колесом.на.эти.предметы.машина.теряет.управление.лошадь.с.тел егой.или.трактор.без.габаритов.тоже.опасны.водитель.мог.уснуть.за.рулем.вместо.лексуса.ехало.ведро.с.гайками.из.прибалтики
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 17 июня 2019, 15:45     +2      
Странно что евробляхер не убежал с места ДТП или не уехал на маршрутке…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 17 июня 2019, 16:03     +1      
Человек тупо не справился с управлением, а тут такие дебаты о причинах…
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 17 июня 2019, 16:35     -6      
Лексус, к слову, праворулая евробляха.
   Ответить    
Victor 6932
Вопрос первый, какого черта парковаться именно там, а не двигаться к ближайшему съезду (карману). Вряд-ли ВАЗ полностью находился за белой линией.
Вопрос второй, что, Лексусу было мало двух полос для движения, чтобы налететь на стоящий ВАЗ?
   Ответить    
_Katya_
_Katya_   страна по ip - od 25 мая 2020, 19:00     0      
Во-первых, аварийка была включена, машина в исправном состоянии, парни очень хорошие и также были трезвы до единого! Обращаюсь к некоторым: (нехер писать бред) я сестра одного из погибших..😥  не знаете толком точной информации, нечего комментироватьи сунуть свои нелепые догадки, о которых никто не просил👿
Свободны! 🖕
   Ответить    
   Правила



9 октября
22:45 Смена власти: городскую организацию «Батьківщини» возглавил Жеман (политика)
22:27 Шестеро погибших и восемь пострадавших, досталось и балкеру: портовую инфраструктуру Одесской области атаковали баллистикой (обновляется)
2
21:14 Закончить войну не позже 2025 года: что может стоять за заявлением Зеленского
6
19:11 Одесчину обстреляли баллистическими ракетами: слышны взрывы (обновляется)
8
18:11 Вечно активный Румын, крипта Садика и опасные «гагаузы»: как большая война повлияла на криминальное сообщество Одессы
4
16:35 Служащий в армии активист из Одесской области дезертировал в знак протеста: его задержали и хотят посадить
14
14:43 «Эгида» для одесских Рыцарей: первая антидроновая станция от «Думской» отправилась на фронт фотографии
3
12:37 Ушел в Страну Молчания. В Одессе скоропостижно скончался известный художник и искусствовед
6
10:55 В Одессе заработала Служба социального такси (фото) фотографии
4
10:31 IT-компания EPAM и БФ «Корпорация монстров» оборудовали стабилизационный пункт для защитников Украины (общество) фотографии
3
09:01 Атака дронов: пять человек пострадали, досталось многоэтажке и медучреждению под Одессой (обновляется, фото, видео) фотографии
18
8 октября
21:09 Последний актив Семьи Януковича в Одессе: государство возвращает стадион на Стуса
11
19:51 Эхо войны в женских судьбах: одесский театр показал драму о польских красотках из одной семьи (фото) фотографии
1
16:20 Одесса приютит детские дома семейного типа из фронтовых областей: жилье для них обойдется почти в 60 млн грн
3
13:39 Заменят полувековой кабель между насосными станциями: в Одессе на перекладку коммуникаций потратят свыше 5,5 млн
16




Статьи:

Я считаю такую систему ущербной: одесский нардеп о мобилизации людей с инвалидностью и перегибах на местах

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден

Дюжина одесских памятников, по которым деколонизация с декоммунизацией плачут: о некоторых вы могли и не знать, другие шокируют





23:28
Шесть человек погибли, восемь получили ранения, четверо из них находятся в тяжелом состоянии, - сообщили в ОВА

Все это последствия атаки российских террористов.