На Киевской трассе столкнулись десять автомобилей
Десять автомобилей, как легковых, так и грузовых, столкнулись сегодня на Киевской трассе в Одесской области. Как сообщает сайт ДТП.Kiev.ua, авария произошла примерно в 11:00 недалеко от Знаменки Ивановского района. Одно транспортное средство вылетело с трассы и оказалось в поле за обочиной. В результате образовался затор около 20 км.
ДТП случилось из-за сложных погодных условий, в частности гололеда и тумана. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Шипы — для утрамбованного снега, не для льда.
Відповісти
|
 |
Виноваты все, кто ехали за ним. Нарушение безопасной дистанции и скоростного режима с их стороны. Не учли и состояние дорожного покрытия.
Відповісти
|
 |
Конференция " Любителей летней резины».
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Заметно, что тебя койалит не по-детски)
Відповісти
|
 |
Ты хотел сказать, что твоей зарплаты не хватит даже на одну бутылочку таких виски, я правильно тебя понял?
Відповісти
|
 |
Твой ватный мозг может только понять, как дойти до автомата с боярышником и получить результат. 
Відповісти
|
 |
Я это делаю через приложение в седьмом плюс айфоне за 67990 рублей (курс 60р. за 1 доллар, а то вдруг не разберёшься)
Відповісти
|
 |
Зачем тебе такой сложный гаджет, если тебе нужно просто боярышник ковтнуть?
Відповісти
|
 |
Торфяные виски не в каждом магазине есть, иногда их приходится из другого города везти. Поскольку верту на андроиде и подобного приложения пока нет, 17.11.2016 пришлось купить эйпл.
Відповісти
|
 |
Зачем на него рубли потратил, мог бы кучу декалитров боярышника купить.
Відповісти
|
 |
Он же голимый, лучше коал айла. Или тебе и боярышник сойдёт?
Відповісти
|
 |
И что, с покупкой седьмого яблока мозгов прибавилось?
Відповісти
|
 |
Если бы ты мог осознавать прочитанное, то понял бы, что эйпл был куплен из-за отсутствия приложений на верту.
Відповісти
|
 |
Странно, даже в Киеве продают Верту на Андроиде. Неужели в скрепной столице их нельзя купить?
Відповісти
|
 |
Точно всё хорошо? Боярышником не баловались? Теперь по слогам Эйпл (айёс) был куплен по причине отсутствия на верту (андроид) приложений. Думаю так доступно? Если нет, то доходчивей объяснить не смогу. ПС верту только на андроиде
Відповісти
|
 |
Приложения на Андроиде не привязаны к модели, они привязаны к операционной системе.
Відповісти
|
 |
Еще раз верту это только андроид и все их других не бывает, эйпл это только айёс и есть фэйковые (китайские) эйпл на андроиде. Неужели и теперь ещё не всё? ПС2 в Одессе в садах победы их тоже продают, но это не значит, что вы можете позволить себе их купить (тк цена 11400 за гаджет думаю вас немного смутит).
Відповісти
|
 |
Меня смущает то, что комментатор переводит разговор с боряшника на телефон.
Відповісти
|
 |
Ты думаешь я пью виски дешевле пяти тысяч? Какой боярышник о чем ты? По боярышнику все вопросы к завсегдатаю думской трипперу. Я здесь бываю несколько раз в год. Могу сделать тему самой типовой в просмотрах и комментариях за несколько минут (причём любую). Рекорд 02-03 мая 2014г. мой комментарий был 1000-ый (но это так побаловать себя любимого).
Відповісти
|
 |
Либимого? Ты же в другой теме писалА от женского лица.
Відповісти
|
 |
Авеста, ты опять стекломой не закусываешь)
Відповісти
|
 |
Когда ты операцию по смене пола сделал?
Відповісти
|
 |
Да чего уж там «Бевзенко» и «одс»- шипы они для лета придуманы.
Відповісти
|
 |
Нет водитель заднеприводного автомобиля с подключаемым передним приводом. Откуда такие детские выводы?
Відповісти
|
 |
Твое заднеприводное мышление мне не интересно.
Відповісти
|
 |
Одень вышиванку должна помочь
Может выздоровеешь
Відповісти
|
 |
Работай и может тоже когда-нибудь купишь себе кельвин кляйн
Відповісти
|
 |
Ты уже своими комментами на Думской заработал на элитный стекломой? 
Відповісти
|
 |
Я думаю если ты научишься работать, а не ходить на работу, то тоже сможешь выпивать грин, голд и блю лэйбл от Джонни уолкера
Відповісти
|
 |
То есть ты так и будешь продолжать допивать из выброшенных мной бутылок, я правильно понял?
Відповісти
|
 |
Так тебе высылать красивые бутылки с интересными картинками и чек от эйпл или боярышником пока обойдёшься?
Відповісти
|
 |
Бевзенко! Откуда такие глубокие познания элитного алкоголя? Наверно каталог читаешь перед сном, или на рублёвскую свалку свежую партию мусора завезли?
Відповісти
|
 |
Ты думаешь, что все как и ты пьют шустов, джэк дэниэлз и джим бим и считают это пределом мечтаний, а про остальных думают, что он "начитались"? Тогда совет тот же, на работе нужно работать, а не ходить на нее и может тоже когда-нибудь глотнёшь чиваса
ПС будьте осторожнее с завистью, она убивает
Відповісти
|
 |
Я не мечтаю о алкоголе! Я его просто не употребляю, и тебе не советую! Ваше хвастовство по поводу дорогого виски и телефона считаю не уместным! Лучше накупить на пару тысяч рублей мандарин, и развезти по детским домам! Пользы от этого будет гараздо больше, чем от бутылки сивухи за 5-6 тысячь.
Відповісти
|
 |
20 кг мандарин по домам? Вы что смеётесь? Дай бог чтобы на один дом хватило.
Відповісти
|
 |
читаешь этот бред про стекломой почти ежедневно и уже складывается стойкое убеждение что наши бомжи и конченые алкаши сплошь и рядом рекламные напитки типа Шустов вкушают. Или у нас это явление(алкашня) вообще отсутствует как прослойка?
Відповісти
|
 |
Рекламой стекломоя На Думской занимались трое Gay Donovan, Napaln и вот оно Под странным ником GTO
Відповісти
|
 |
Я нигде в Украине не видел автоматов по продаже "Настойки боярышника".
Відповісти
|
 |
Их вообще нигде нет, разве непонятно, что это фейк?
Відповісти
|
 |
Действительно.Автоматов по продаже лосьонов в Одессе не было.Но это не мешало малоимущим в 60-х, его употреблять (огуречный).
Відповісти
|
 |
ЛюдЯм не фиг делать. Только базарными колкостями перекидываться
.
Відповісти
|
 |
Ты вроди и с Одессы но дыбил редкий.причём боярышник?не стоял ты на морозе да в пургу!
Відповісти
|
 |
«Одно транспортное средство вылетело с трассы
»
Хорошо написано — нызенько летело. Скорость движения выбирается в соответствии с дорожными и погодными условиями.
Відповісти
|
 |
Классная трактовка.Т/с вылетело с трассы.Дорога пустая.В результате образовался затор около 20км.
Відповісти
|
 |
Тоже обратил внимание. По всей видимости имелось ввиду, что столкнулись 10 авто, в результате чего 1 вылетело с трассы и образовался затор. Видимо русский язык сложный для автора.
Відповісти