На Кинбурнской косе Силы обороны Украины уничтожили четыре катера российских диверсантов
0
Четыре катера, которые использовали вражеские диверсанты, были уничтожены украинскими войсками на временно оккупированной Кинбурнской косе 28 февраля. Об этом в эфире национального телемарафона сообщила начальница объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк.
Она отметила, что за минувшие сутки в зоне между косой и островами в районе устья Днепра также были поражены две вражеские артиллерийские установки и пять единиц техники. Гуменюк отметила, что оккупанты опасаются находится на Кинбурнской косе, поскольку понимают угрозу от украинских Сил обороны. Оттуда они обстреливают Очаков и окрестные населенные пункты и практически моментально получают ответ от наших защитников. «Они чуть ли не на пальцах выкидывают, кто поедет на это задание, поскольку знают, что вернуться оттуда фактически невозможно», — рассказала пресс-секретарь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Так точно, таварищ Шариков, самое главное вашей жизни у вас впереди
Ответить
|
 |
товарищ Шариков, а у вас позади, что ли?
Не надо так писать больше! Я же вас не задеваю в комментариях. Или вы ничего не замечаете и как запрограммированный шлёпаете?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Пишите по делу и не пишите тошнотворых банальностей, а также прекратите преследовать уважаемого комментатора Великолепного, и тогда вы завоюете почтение посетителей интеллигентного сайта.
Ответить
|
 |
Да я никогда этого Великолепного первым не задеваю. Вы этого тоже не замечаете?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не лги! Ты меня постоянно задеваешь первым путём наговора о том, что другие комментаторы являются моими клонами. А иногда прямо пишешь оскорбительные комментарии обо мне, необоснованно подозревая в клоноводстве. А вчера, например, ты совсем с катушек слетел, называя меня одним из собеседников Стерненко, которого он ранил своим ножом. Это, как объяснить?
Ответить
|
 |
ВелиКАЛепная бешенная шавка, не бреши, ты всегда первая пытаешься укусить своими многочисленными клонами уважаемых комментаторов этого уважаемого сайта!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не я ВелиКАЛепная бешеНая шавка. К тому же, ты со своими клонами и вместе с Неравнодушным к уважаемым комментаторам не относитесь. Так, что не тявкай. Ещё и неграмотно пишешь комментарии своей лапой.
Ответить
|
 |
Тупая неуважаемая ВелиКАЛепная шавка, не тупи, это ты не относишься вместе со своей палавой Спиртовой шавкой к уважаемым комментаторам, поэтому вы обе всегда в минусах!
Ответить
|
 |
Хорошо дают московским питорасам.
Спиртовой идиот опять тут выложил тонну своего обычного бреда.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ухылянт, тебе из Канады откуда знать хорошо или плохо дают? Собирай свой чемодан и едь в Одессу, исполни свой гражданский долг, ты ведь гражданин Украины, не так ли?
Ответить
|
 |
Уклонист, покажи на карте окоп, в котором ты воюешь. И вспомни, как ты топил и топишь еще своим клоном « йоба боба» за нацистскую рашку.
Ответить
|
Правила
|
|