|
Сегодня ночью в доме №6 на Княжеской улице (угол переулка Сеченова) обрушилась часть карниза, сообщили «Думской» очевидцы. Никто не пострадал. Отметим, что №6 является памятником архитектуры и истории, известным как «жилой дом Ашкенази». Он был построен в 1894 году по проекту архитектора Маврикия Рейнгерца. В доме жили известные ученые, а на первом этаже размещались редакции журналов «Вестник винодела» (главред — сам Василий Таиров) и «Опытная физика и элементарная математика».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний)
«Или крестик снимите
»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














