фр1



На концерте «НеАнгелов» в Одессе охрана жестоко избила зрителя


В ночь с 15 на 16 июля на концерте группы «НеАнгелы» в клубе «Итака» в Аркадии охрана избила зрителя, который пытался выйти на сцену, чтобы подарить цветы исполнителям. Пострадавший – киевский певец Слава Войников.

«Все это происходило на глазах у «изумленной публики», многие снимали происходившее на мобильные телефоны. Никому не пришло в голову вмешаться, вызвать полицию или скорую помощь», — сообщил представитель певца Павел Лемец.




Войников получил сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника, побои, множественные ушибы и гематомы. Сейчас он находится в больнице. Пострадавший написал заявление в полицию.
















ДруХ деЦтва
А я думал, что самая гадюшенная гадюшня это «Ибица». Оказывается, «Итака» не отстает.
   Ответить    
Алексей Д
Там все передается спирто-литровым путем. А при отсутствии мозга, эта передача усиливается!
   Ответить    
Snitsel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Небаобабный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Одесса всегда была толерантным городом ко всем проявлениям человеческой жизни. Разве что сепаратистов на дух у нас не переносят, особенно после 2014 года — аннексии Крыма и российской  войны на Донбассе.
   Ответить    
Либертин
Золотые слова!
Осталось только расследовать вопиющий случай взрыва боевой гранаты в одном клубе и написанной нетолерантной фразы на входе…
   Ответить    
Mattew_Ganapol
Вот погоди, придут ребята из батальонов — тогда на тебя посмотрим!
   Ответить    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 20 июля 2016, 06:55     +4      
Одесса толерантный город. Многонациональный.На дух не переносят сепаратистов и националистов. Как говорят старожилы нашего двора, в Одессе только две национальности. Свои и сволочи.
   Ответить    
Pavel le Metc
Pavel le Metc   страна по ip - od 19 июля 2016, 23:37     +1      
Статья обрезана.
http://tvoyshans.club/content/na-kon…
   Ответить    
Иван Иваныч (Иванов)
Новость не полная, что-то не договорили.
   Ответить    
Snupp-Dog
Snupp-Dog 19 июля 2016, 23:13     +13      
это два равноценных гадюшника, с быдло-охраной!
   Ответить    
Iron Savior
Iron Savior   страна по ip - us 19 июля 2016, 19:31     +13      
Во мрази! Их самих бы так!
   Ответить    
Либертин
Парень вряд ли бы с ними справился…
   Ответить    
Неравнодушный
Вы из бана? Поздравляю!
   Ответить    
Либертин
Спасибо, Петрович, уже как полгода вышел оттуда.
   Ответить    
Неравнодушный
Не злоупотребляйте!
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 19 июля 2016, 21:19     -2      
Он на подмогу своему небаобабному клону материлизовался)
   Ответить    
PizzaYoPatrik
PizzaYoPatrik   страна по ip - ua 19 июля 2016, 19:32     +16      
охрана не должна была избивать, должна была просто не допустить посторонних на сцену, с этим справилась, но по-тупому.
   Ответить    
Алексей Д
А кто охрана? Тупизна!!!
   Ответить    
breaf
breaf   страна по ip - od 19 июля 2016, 19:41     +16      
Охранники, особенно в клубах ночных, это такая национальность..
   Ответить    
Алексей Д
Тупо бычерская!
   Ответить    
Пюпсик
Пюпсик   страна по ip - lu 20 июля 2016, 01:05     -2      
Могли бы мягко и деликатно просто его оттащить от сцены.
   Ответить    
Snitsel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Либертин
Поэтому, лучше ходить в нормальные клубы, где охрана толерантная, и на концерты нормальных групп, например, KAZAKY…
   Ответить    
Неравнодушный
Вы в какие клубы ходите?
   Ответить    
Либертин
Стелс-421, Космо, Атлантис
Ниразу меня там не били.
   Ответить    
Snitsel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Попробуйте спеть лучше!
   Ответить    
Либертин
Ходят слухи что это не девушки, а поют два андрогина-трансвестита с низкими голосами.
   Ответить    
Неравнодушный
… так они ж поют под фанеру! Или нет?
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Нет. Вот даже немного без музыки. Кстати, в профиль неверующим можно увидеть, что нет никакого кадыка :)  
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Боже, какой бред собачий! Слава (Оля)  девушка и училась с моим братом в школе. Всю свою жизнь была девушкой. Наверное, двоих детей родила, предварительно сделав операцию по смене пола? :) Дебилизм косит ряды
   Ответить    
Неравнодушный
Чтобы за желание вручить цветы получить сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника, побои, множественные ушибы и гематомы, это уже ни в какие рамки не лезет. Только бойкот этому ночному клубу. Дикость! Варварство! Дебилизм полный!
   Ответить    
Svoya
Svoya   страна по ip - od 20 июля 2016, 13:20     0      
Согласна! Раз правительство ничего не делает, а полиция свои откаты получает, как обычно, то Пусть у этого клуба будет чёрная репутация, не советуйте его приезжим, не ходите туда.
   Ответить    
Vegass
Vegass   страна по ip - fr 19 июля 2016, 19:56     +13      
Заранее объявлено — «неангелы», так что какие претензии?
   Ответить    
Небаобабный
Почему вы так нетолерантны к певцам ртом?
Может он всего лишь метросексуал!
   Ответить    
Неравнодушный
… бить никого охрана не имеет права!
   Ответить    
Snitsel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Перед законом все равны: и в носках, и без носков!
   Ответить    
Snitsel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
… такого отягчающего наказание обстоятельства в  ст.67 УК Украины нет.
   Ответить    
Snitsel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Snitsel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Судя по вашим комментам, вас именно били, и очень хорошо. Мало того, что нетолерантны к людям нетрадиционной ориентации, так еще и певиц с шикарным голосом(по крайней мере, рыженькую Славу) называете барахлом.
   Ответить    
Неравнодушный
…  вообще-то, россиян не должно быть в Одессе! Кроме очень небольшого числа нормальных людей!
   Ответить    
Яхонтовый Дружок
Тогда вместо них турки приедут, сирийцы и египтяне с вьетнамцами…
   Ответить    
Doc Inkognito
Doc Inkognito   страна по ip - od 20 июля 2016, 07:18     -2      
Позвольте полюбопытствовать, а что Вы вкладываете в слово "нормальный"? Смею Вас заверить, что там гораздо больше нормальных, чем Вы себе представляете по передачам Киселева и Соловьева.
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Нет, их концерт был именно 15 июня. Непонятно, почему новость об этом появилась именно сейчас, месяц спустя.
   Ответить    
Неравнодушный
… факт сегодня, видимо, всплыл.
   Ответить    
Изумруд
да потому, что проверить это уже невозможно почти, а попиариться не грех ) 
   Ответить    
Svoya
Svoya   страна по ip - od 20 июля 2016, 13:16     +2      
При чем тут пиар. Там каждую ночь охрана кого-то избивает. Просто в этом случае написали в новостях. Не думаю что первые недели в больнице этому войникову было дело до новостей. С сотрясением. Когда смог тогда и заявил.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве во время второй мировой войны немецкие артисты выступали в СССР? Так и сегодня: российских оккупантов не должно быть в Одессе. Могут приезжать только те, кто осудил путинскую российско-украинскую войну. Без этого никак!

… россияне убивают украинцев сегодня! Ситуация на Донбассе обострилась, много убитых и раненых.
   Ответить    
Либертин
так ведь Украина не признала наличие войны или состояние войны…
Иначе бы перекрыли границу с Рашкой, не так ли? 
   Ответить    
PizzaYoPatrik
PizzaYoPatrik   страна по ip - ua 19 июля 2016, 20:49     -8      
неравнодушный — хуй простодушный
   Ответить    
Неравнодушный
Это нормально для "Думской"?
   Ответить    
Doc Inkognito
Doc Inkognito   страна по ip - od 20 июля 2016, 07:20     +8      
Это не нормально вообще. Но если почитать записи в facebook Олега Константинова, то и не такое можно увидеть.
   Ответить    
Катерина Вадимівна
А, нет, сорян, в июле, они были тут недавно
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 19 июля 2016, 20:28     +3      
Треш и угар. Заявление в полицию есть, или это так — попиарится?
И что за «представитель певца» у настолько начинающего артиста.
   Ответить    
Pavel le Metc
Pavel le Metc   страна по ip - od 19 июля 2016, 23:44     +1      

>Начинающий певец с 22 000 просмотров тизера на первый клип? Дай Бог всем так начинать! И вообще-то одессит!
   Ответить    
Pavel le Metc
Pavel le Metc   страна по ip - od 20 июля 2016, 00:22     +2      
Приятно познакомиться! Просто продюсер талантливого одессита, который пошел к подруге Оле (она же Слава) с огромным букетом роз! и сорвал мне и себе рабочий график (21 день в больнице! ) ((( 
   Ответить    
Валерий Семенов
Можете обозвать меня нетолерантным, но п.дарасов терпеть не могу. Но тем не менее я никогда их без повода не бью. Буквально вчера такой ко мне обратился с дурацким вопросом,  так я его и пальцем не тронул,  только посмотрел на него молча, он и сдриснул быстрым шагом. А что, я на него не имел права посмотреть?
   Ответить    
Пюпсик
Хорошо, что вы удержались от рукоприкладства.
А вообще, в наше время к людям надо относиться помягше.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 19 июля 2016, 22:29     0      
"..многие снимали происходившее на мобильные телефоны.» Выложите видео происшествия и многие вопросы отпадут сами собой.
   Ответить    
Pavel le Metc
Pavel le Metc   страна по ip - od 20 июля 2016, 00:18     +4      
Люди, люди, зачем вы пишите такую грязь, не зная человека и ситуацию?! Очень прошу, у кого есть фотки и видео этого инцидента пишите мне в личку в ФБ Pavel Le Mec. Это очень важно для следствия, парень в тяжелом состоянии Самое ужасное, что после Славика, эти же быки побили еще одного зрителя, сломали ему челюсть и он счас в реанимации.
   Ответить    
Ирина Куприянова
А почему у мужчины ноги бритые?
   Ответить    
Яхонтовый Дружок
А почему бы и нет?
Но там скорее волос светлый и лёгкая небритость.
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 20 июля 2016, 09:48     0      
Позавчера появился небаобабный под прокси и тут же появились яхонтовые и пупсики. Совпадение?)
   Ответить    
Pavel le Metc
Pavel le Metc   страна по ip - od 20 июля 2016, 11:48     -1      
Что бы вы еще обсуждали? И вообще-то Slava Voinikov одессит! Начинающий певец с 22 000 просмотров тизера на первый клип? Дай Бог всем так начинать!
   Ответить    
Одесский нееврей
Охранник-«работа» для тупых с комплексами неполноценности, которых в детстве били за бесчестные поступки, и которые теперь «отрываются» на нормальных людях, ибо как-то выделиться в обществе талантом, культурой или интеллектом не могут по причине отсутствия оных.
   Ответить    
Svoya
Svoya   страна по ip - od 20 июля 2016, 13:13     +2      
Они часто избивают людей. Ещё обворовывают. Это было и есть сейчас. Даже в полиции говорят, что каждую ночь там такое и ничего сделать не могут. Выводят в тёмный уголок, избивают очень сильно (с переломами и тд) затем обворовывают. Вас не спасёт даже если вы будете не один, а с друзьями. У них там целая мафия. Государство в государстве…
   Ответить    
Либертин
Они же так втихую и понасиловать кого могут…
Это совсем никуда не годится!
   Ответить    
Беркут Слон
Там не только Славу по били!!! Но и других людей!!! Надеюсь что полиций свою работу сделает хорошо!!!
   Ответить    
Беркут Слон
Охранники только толпой могут бить!!! А когда говоришь один на один, начинают давить толпой!!!
   Ответить    
Беркут Слон
Ребята пускайте в репост, взрыв этой бомбы должен услышать весь Мир! Это все реально! В клубе Итака бьют людей и ломают челюсти!
   Ответить    
Беркут Слон
Если кто то гулял в Итаке с 15-16 июля и видел драку между охраной и двумя парнями!!! Скиньте пожалуйста видео, очень надо для полиции
   Ответить    
Сергей Викторович
А видео есть, ибо был на концерте, стоял в кальянке над сценой, и такого не помню
   Ответить    
Pavel le Metc
Видео есть, полиция не дает. Говорят — тайна следствия ) 
   Ответить    
   Правила


6element