ПС



На концерте «НеАнгелов» в Одессе охрана жестоко избила зрителя


В ночь с 15 на 16 июля на концерте группы «НеАнгелы» в клубе «Итака» в Аркадии охрана избила зрителя, который пытался выйти на сцену, чтобы подарить цветы исполнителям. Пострадавший – киевский певец Слава Войников.

«Все это происходило на глазах у «изумленной публики», многие снимали происходившее на мобильные телефоны. Никому не пришло в голову вмешаться, вызвать полицию или скорую помощь», — сообщил представитель певца Павел Лемец.




Войников получил сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника, побои, множественные ушибы и гематомы. Сейчас он находится в больнице. Пострадавший написал заявление в полицию.














Реклама

ДруХ деЦтва
А я думал, что самая гадюшенная гадюшня это «Ибица». Оказывается, «Итака» не отстает.
   Ответить    
Алексей Д
Там все передается спирто-литровым путем. А при отсутствии мозга, эта передача усиливается!
   Ответить    

Иван Иваныч (Иванов)
Новость не полная, что-то не договорили.
   Ответить    
Snupp-Dog
Snupp-Dog 19 июля 2016, 23:13     +13      
это два равноценных гадюшника, с быдло-охраной!
   Ответить    
Iron Savior
Iron Savior   страна по ip - us 19 июля 2016, 19:31     +13      
Во мрази! Их самих бы так!
   Ответить    
Либертин
Парень вряд ли бы с ними справился…
   Ответить    

PizzaYoPatrik
PizzaYoPatrik   страна по ip - ua 19 июля 2016, 19:32     +16      
охрана не должна была избивать, должна была просто не допустить посторонних на сцену, с этим справилась, но по-тупому.
   Ответить    
Алексей Д
А кто охрана? Тупизна!!!
   Ответить    
breaf
breaf   страна по ip - od 19 июля 2016, 19:41     +16      
Охранники, особенно в клубах ночных, это такая национальность..
   Ответить    
Алексей Д
Тупо бычерская!
   Ответить    

Snitsel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Snitsel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Попробуйте спеть лучше!
   Ответить    

Неравнодушный
Чтобы за желание вручить цветы получить сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника, побои, множественные ушибы и гематомы, это уже ни в какие рамки не лезет. Только бойкот этому ночному клубу. Дикость! Варварство! Дебилизм полный!
   Ответить    
Svoya
Svoya   страна по ip - ua 20 июля 2016, 13:20     0      
Согласна! Раз правительство ничего не делает, а полиция свои откаты получает, как обычно, то Пусть у этого клуба будет чёрная репутация, не советуйте его приезжим, не ходите туда.
   Ответить    
Vegass
Vegass   страна по ip - us 19 июля 2016, 19:56     +13      
Заранее объявлено — «неангелы», так что какие претензии?
   Ответить    
Небаобабный
Почему вы так нетолерантны к певцам ртом?
Может он всего лишь метросексуал!
   Ответить    
Неравнодушный
… бить никого охрана не имеет права!
   Ответить    

Неравнодушный
…  вообще-то, россиян не должно быть в Одессе! Кроме очень небольшого числа нормальных людей!
   Ответить    

Катерина Вадимівна
Нет, их концерт был именно 15 июня. Непонятно, почему новость об этом появилась именно сейчас, месяц спустя.
   Ответить    

Неравнодушный
Разве во время второй мировой войны немецкие артисты выступали в СССР? Так и сегодня: российских оккупантов не должно быть в Одессе. Могут приезжать только те, кто осудил путинскую российско-украинскую войну. Без этого никак!

… россияне убивают украинцев сегодня! Ситуация на Донбассе обострилась, много убитых и раненых.
   Ответить    

Катерина Вадимівна
А, нет, сорян, в июле, они были тут недавно
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 19 июля 2016, 20:28     +3      
Треш и угар. Заявление в полицию есть, или это так — попиарится?
И что за «представитель певца» у настолько начинающего артиста.
   Ответить    
Pavel le Metc
Pavel le Metc   страна по ip - od 19 июля 2016, 23:44     +1      

>Начинающий певец с 22 000 просмотров тизера на первый клип? Дай Бог всем так начинать! И вообще-то одессит!
   Ответить    
Pavel le Metc
Pavel le Metc   страна по ip - od 20 июля 2016, 00:22     +2      
Приятно познакомиться! Просто продюсер талантливого одессита, который пошел к подруге Оле (она же Слава) с огромным букетом роз! и сорвал мне и себе рабочий график (21 день в больнице! ) ((( 
   Ответить    
Валерий Семенов
Можете обозвать меня нетолерантным, но п.дарасов терпеть не могу. Но тем не менее я никогда их без повода не бью. Буквально вчера такой ко мне обратился с дурацким вопросом,  так я его и пальцем не тронул,  только посмотрел на него молча, он и сдриснул быстрым шагом. А что, я на него не имел права посмотреть?
   Ответить    
Пюпсик
Хорошо, что вы удержались от рукоприкладства.
А вообще, в наше время к людям надо относиться помягше.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 19 июля 2016, 22:29     0      
"..многие снимали происходившее на мобильные телефоны.» Выложите видео происшествия и многие вопросы отпадут сами собой.
   Ответить    
Pavel le Metc
Pavel le Metc   страна по ip - od 20 июля 2016, 00:18     +4      
Люди, люди, зачем вы пишите такую грязь, не зная человека и ситуацию?! Очень прошу, у кого есть фотки и видео этого инцидента пишите мне в личку в ФБ Pavel Le Mec. Это очень важно для следствия, парень в тяжелом состоянии Самое ужасное, что после Славика, эти же быки побили еще одного зрителя, сломали ему челюсть и он счас в реанимации.
   Ответить    
Ирина Куприянова
А почему у мужчины ноги бритые?
   Ответить    
Яхонтовый Дружок
А почему бы и нет?
Но там скорее волос светлый и лёгкая небритость.
   Ответить    

Одесский нееврей
Охранник-«работа» для тупых с комплексами неполноценности, которых в детстве били за бесчестные поступки, и которые теперь «отрываются» на нормальных людях, ибо как-то выделиться в обществе талантом, культурой или интеллектом не могут по причине отсутствия оных.
   Ответить    
Svoya
Svoya   страна по ip - ua 20 июля 2016, 13:13     +2      
Они часто избивают людей. Ещё обворовывают. Это было и есть сейчас. Даже в полиции говорят, что каждую ночь там такое и ничего сделать не могут. Выводят в тёмный уголок, избивают очень сильно (с переломами и тд) затем обворовывают. Вас не спасёт даже если вы будете не один, а с друзьями. У них там целая мафия. Государство в государстве…
   Ответить    
Либертин
Они же так втихую и понасиловать кого могут…
Это совсем никуда не годится!
   Ответить    
Беркут Слон
Там не только Славу по били!!! Но и других людей!!! Надеюсь что полиций свою работу сделает хорошо!!!
   Ответить    
Беркут Слон
Охранники только толпой могут бить!!! А когда говоришь один на один, начинают давить толпой!!!
   Ответить    
Беркут Слон
Ребята пускайте в репост, взрыв этой бомбы должен услышать весь Мир! Это все реально! В клубе Итака бьют людей и ломают челюсти!
   Ответить    
Беркут Слон
Если кто то гулял в Итаке с 15-16 июля и видел драку между охраной и двумя парнями!!! Скиньте пожалуйста видео, очень надо для полиции
   Ответить    
Сергей Викторович
А видео есть, ибо был на концерте, стоял в кальянке над сценой, и такого не помню
   Ответить    
Pavel le Metc
Видео есть, полиция не дает. Говорят — тайна следствия ) 
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2