Троллейбус и три легковушки столкнулись на Королева: пострадала девушка
Троллейбус №7 в районе 12:00 протаранил легковой Nissan на улице Академика Королева в районе перекрестка с Инглези. Удар был настолько сильным, что машину отбросило еще на две легковушки — Nissan и Hyundai.
Как сообщили «Думской» в патрульной полиции, в результате ДТП пострадала 24-летняя девушка — пассажирка одного из поврежденных автомобилей.
В КП «Одесгорэлектротранс» уточняют, что авария произошла из-за того, что водитель Nissan попытался повернуть через двойную сплошную прямо перед троллейбусом, за что поплатился мощным ударом старого вагона ЗИУ-9 в бок.
В результате аварии на Академика Королева скопилась большая пробка.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Очень много транспорта как для Одессы, город не развивается никак с нынешней властью, а количество личных машин становиться всё больше. Нет ни парковок, ни нормальных развязок, за то всякая будовщина строит своё фуфло с подачи ворсовета. И хватает наглости потом у этих депутатиков устраивать концерты по районам, раздавать флажки всякие, и буклеты с их рожами. Тфу, противно аж от этого всего.
В чем резонанс? Нам не похер что там в рашке? Мало в мире аварих потешных, нам что до каждой дело должно быть? А вы прикипели все таки душой к рашке, как я погляжу, не на шутку. Завязывайти с рашка тв а то плохо будет
Охрененный резонанс! За пару тысяч километров от нас бухой вусмерть дятел устроил ДТП и убил невиновного человека. Пусть получает быстренько свои 6-8 лет и на зоне резонирует сколько влезет.
Даааа, была сегодня свидетельницей этой аварии.((( После увиденного сделала вывод больше никогда не оставаться с ребенком в припаркованной мужем машине. Опасно и чревато(((
Виновник оказался на польских номерах, не удивительно что этот мудил разворачивался через 2 сплошные и не увидел по мнению автора статьи «старый вагон ЗИУ -9 », хотя это транспортное средство называется троллейбус ЗИУ -682-В- 012. Хотя это не так важно
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.
Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях
Почти 50 тысяч абонентов остаются без тепла и вдвое больше без света. Речь идет о семьях, то есть о сотнях тысяч жителей Таирова и ближайших районов. По оптимистичному прогнозу тепло вернется уже вечером, по пессимистичному не раньше пятницы.