На Кримському мосту прогриміли вибухи: обвалився проліт
Один із прольотів Кримського мосту, що з'єднує окупований півострів із росією, обвалився після двох вибухів, які прогриміли о 3:04 і 3:20 понеділка. Про це повідомила окупаційна влада Криму.
Зазначається, що загинуло двоє людей, ще одна постраждала. Рух по мосту зупинено.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Не будет. Кака Тани, ВСУ не обстреливали Крымский мост. Вероятно. это была провокация со стороны орков, чтобы сорвать "Зерновой коридор" и напасть на одну или другие страны, которые поддерживают Украину в этой войне.
Відповісти
|
 |
Какашка ватного мэра, не вангуй после просроченного Педигрипала
Відповісти
|
 |
Русаки сами бахнули чтобы сделку не продлевать и показать всему миру какие мы плохие.Наши тут непричем на мой взгляд
Відповісти
|
 |
Але залізничне сполучення існує, на жаль.
Відповісти
|
 |
кто так строит?кто принимал этот обьект?!
Відповісти
|
 |
https://imageup.ru/img82/4433925/5305781093586293179_121.jpg 
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Что нас БЕСИТ
Цинизм, с которым украинцы, их интересы и интересы страны растаптываются ради сиюминутных выгод.
Ситуация очень схожа с 23 февраля. Власти знали, что будет нападение, но убеждали в обратном. Ни эвакуации, ни времени на подготовку, ни выбора как спасти свои жизни людям не дали. Народ нужен был как прикрытие городов и стратегических объектов.
Причем спустя полтора года, они даже не стесняются в деталях описывать это всё.
Точно так же и сейчас. Подрыв моста нужен в основном, чтобы вызвать военный ответ РФ. Чем мощнее он будет, тем лучше. Тем ярче эмоции можно вызвать у обывателей на Западе, тем больше мотивации будет у партнёров дать оружия☝️
То, что при этом пострадают мирные люди — сопутствующий ущерб! + чем больше разрушений, тем больше картинок.
То, что в результате Украина может лишится второй половины электрогенерации и распределения — тоже самое!
Давайте честно ответим на вопрос: первая атака на мост и почтовая марка, стоили в итоге тех потерь, которые понесла Украина? То-то же. Важно понимать причинно следственные связи.
Перебили провалы наступления и Вильнюса, эскалировали ситуацию, а там будь что будет!
Відповісти
|
 |
а убийства в Буче, приблизили украинцев к безмерной любви к русне?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А кто тут говорит про постановочную Бучу?Зеремак хотел выйти из переговоров по Стамбулу.Придумал Бучу.Может еще вспомнить про то, что Зе знал о войне с сентября 21 года и продолжал воровать деньги на строительстве дорог?
Відповісти
|
 |
видишь, обезьянка, ты сразу про постановочную Бучу запел-а скажи, маймунчик, 24 февраля в 4 утра, кто спящие города обстреливал?постановочная русня?а давай за Беслан поговорим, как вы 300 детей заживо сожгли-ты маймунчик, скорбишь за этих детей?или то черные-их можно жечь
Відповісти
|
 |
Геша, с психиатром ты можешь гвоорить о чем хочешь.Я тебе про ивана, а ты мне про болвана.На неудобные вопросы отвечать не хочешь, переходишь на оскорьбления.Ты недалекий, геша.Делай что то с этим.Или живи дальше.
Відповісти
|
 |
послушай, кацап, пусть с тобой швабра разговаривает, ты мне реально не уперся, со своим словоблудием, тем более умствено-отсталым))неудобные вопросы-твое происхождение в этом мире, потомок монголов и татар, ))а так ищи своих, дитя балалайки и скреп
Відповісти
|
 |
Геша, ты сам ко мне прилез, с непонятно чем.Посему уползай обратно в ту канаву, из которой вылез.Слейся, обиженка.
Відповісти
|
 |
мышаня, я не мог к тебе априори приползти-я не на коленях, в отличии от тебя, потомственного
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Прагматическая оценка ударов ГУР/СБУ по Крымскому мосту-краткий эмоциональный эффект и крики о перемоге от пропагандистов. В реальности после первого удара мы получили тысячи ракетных ударов по критической инфраструктуре Украины и ослабление нашего промышленно потенциала, повышение тарифов на электроэнергию в два раза, что будет после нового взрыва на Крымском мосту представить сложно. Когда пыль осудит вспомните радостные твиты и посты политиков, а потом посмотрите вокруг и задайтесь вопросом, насколько приблизили эти удары Украину к победе? Какую цену заплатит Украина и граждани за это?
Відповісти
|
 |
Біжи здавайся. Чи може пенделя вказуючого потребуєш?
Відповісти
|
 |
ты ответь, милок за другое-как денацификация с демилитаризацией идет?)
Відповісти
|
 |
Кремлядь, тысячи ударов от русских нацистов были 24 февраля 2022!
Відповісти