новий год 9



На Куликовом поле поминали Кобзона и Захарченко: известную одесскую активистку за это облили зеленкой  


Полиция разбирается в конфликте, который произошел сегодня днем на Куликовом поле.

Как сообщили в ГУНП, во время возложения цветов возле Дома профсоюзов несколько неизвестных облили женщину зеленкой.




Правонарушителей задержали и доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия и предоставления их действиям правовой квалификации.

В свою очередь в одесской ячейке «Правого сектора» взяли на себя ответственность за данный инцидент.

На странице организации объяснили, что пророссийски настроенные жители Одессы устроили митинг памяти по погибшим в печально известных событиях 2 мая.

«На импровизированном митинге вспоминали также певца Кобзона и лидера российских боевиков Александра Захарченко. Несколько человек из числа неизвестных патриотов не смогли пройти мимо и облили зеленкой лидера куликовцев Мориса Ибрагима и Нину Кочановскую, активную участницу сепаратистского движения нашего города», — написали на странице «Правого сектора» Одессы.

Двоих задержанных патриотов после беседы в Приморском отделении полиции отпустили.

 





Новости по этой теме:


Dima  Borisov
Неугомонные. Ну они же явно не сами туда выперлись, от кого получили такую задачу?
   Ответить    
Киса и Ося
Даже если за деньги поперлись, это не имеет значение.
Факт собрания ради поминок по Захерченко, это есть пропаганда и инфоповод для адептов русского мира
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
знаете в чем проблема, в некоторых ситуациях вот этим "активистам- За Путина и за Россию", если могла Украина дать огромные пенсии, зарплаты думаю через несколько секунд они забыли бы про Россию навеки.. это некоторые.. пока увы финансовое положение у нас не такое.. а вот есть стойкие товарищи любители России, которым дай миллион, а все одно гав и гав.. вот с этими надо жестко или пообедать в кафе Сепар или в лифт… а потом за счет государства на погост не знаю.. но уже 5 год, а им свербит и свербит.. почему Украина не приняла Законодательно и в Конституцию Тезис- что если такое жлобье и ничего не хочет менять, отобрать недвижимое и движимое имущество в пользу государства, собрать им вещевой мешок билет в сторону Россия и насильно депортировать в Россию.. любишь, не можешь, живи в России… и кукарекай скока хочешь.. вот уверен, что прими Украина такой закон, кстати гуманней, чем просто расстреливать или вешать на фонарных столбах.. то думаю процентов 90 сразу бы пришло до реализма.. понимаете в чем обида -жрут наш хлеб, сало и все остальное украинское, а хаят опять же все украинское…. а пусть попробуют пожрать импортно- замещенный хлеб с какашками (пардон)  и типа сало от Китая и все остальное в России  разница в желудке будет огромная…
   Ответить    
Киса и Ося
Высокие пенсии, как взятка против сепаратизма?
В Испании высокие пенсии, но Каталония требует независимость. Такая же ситуация в Шотландии.
Ваша теория не работает.
Русский мир - он в голове у адептов, его не искоренить. Он, как плесень,  непобедим.
Вот если бы проукрански настроенное население получало бы по 500 евро пенсии, а пророссийским платили бы по 50 евро, тогда да, ваша «теория» бы сработала.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 3 сентября 2018, 10:17     +12      
киса, тут есть разница : шотландцы и каталонцы — это нации и имеют право самоопределения.
украинцы же, как впрочем и россияне, уже самоопределились.
ну а "свободолюбивые народы Донбасса" существуют лишь в параллельной реальности старика Кабаева.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
кстати не такой и плохой вопрос — о национальности, гражданстве, народности- и по поводу убийства Захарченко, он де- юре и де- факто Гражданин Украины, возможно имел и паспорт России или чего то там и был у него еще.. но главное, что Украина, Президент не издавал Указа- о лишении Захарченко, как и миллионов предателей в Крыму и части Донбасса-- Гражданства Украины.. так вот убили Захарченко… мразь он, поддонок, Иуда это все эмоции, а где скажите мне- уголовное дело НПУ-ГПУ-СБУ по факту убийства (терроризм)  Захарченко?!  Почему Россия, Следственный Комитет России не ясно каким боком возбуждает уголовные дела, а мы только радуемся и смеемся, а сами даже формально не возбуждаем такие дела, я все понимаю..но есть эмоции, а есть политика и международные правила и  реноме Украины в части соблюдения прав и свобод граждан Украины и Конвенции по правам человека.. а мы ни разу не возбудили такие дела..почему, что так сложно в ЕРДР внести сведения а потом просто приостановить сроки и тихо закрыть.. ведь потом все- все забудут, а формально мы сохранили авторитет и уважение в мире…
   Ответить    
Антуан
Нации рождаются и умирают, ассимилируются. Это исторический процесс. Так что всё ещё впереди.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Гиркин и Плотницкий ограбили украинские банки, супермаркеты, магазины, продали заводы  и гуманитарку и смылись, живут себе припеваючи! Только ФСБ положило этим побегам конец. Теперь только в ящик! Если все, кто награбил, убегать начнут, то кто же останется?
Вот и поминайте их теперь, глупые старухи и обдуренные "сторонники"!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 сентября 2018, 21:06     +31      
Триколора в дупе не хватает))
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 2 сентября 2018, 21:19     +34      
Больные на всю голову люди! Это сколько же им платят, что они на это идут? Я о тех, кто Захарченко поминал!
   Ответить    
Kol-o-Bok
FordGT — Вот такие "больные головы" только зелёнкой и 
            излечиваются.
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 3 сентября 2018, 04:59     +7      
К сожалению с такими не то что зеленка, даже дубинка не исправит.
Тут только один вариант — выдворить на..ер из Украины.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 3 сентября 2018, 09:56     +11      
В чем зло? Они ненавидят Украину, хаят все украинское, но хрен кто из них переедет в "процветающую" Россию. Вот такие они патриоты. На наркотике сидят. Сало держит.
   Ответить    
Иван Прокопец
А сколько платит тем кто зеленкой обливает? Чтож вы так лицемерны, товарищи??
   Ответить    
Matilda57
Посадите ее уже
   Ответить    
Великолепный
на кол!
   Ответить    
C. Cattani
Она от кола оргазм может получить.
   Ответить    
Антуан
Ну и пошляки! Пожалейте старушку!
   Ответить    
 Insider
Тьомка, она тоже в твою секту живодеров входила, поэтому ты ее жалеешь?;)
   Ответить    
Подводя итог
Лишить гражданства и за пределы страны!
   Ответить    
Balalaykin
Ну, это же не Саакашвили, чтобы гражданства лишать.
   Ответить    
1.Одессит
Вот вы смеётесь но через месяц другой Захараст дойдёт до Киева-но грунтовыми водами! (инсайдерская информация от нашей контразведки)P.S:Королева Великобритании о вести о дохлом Захаре начала радостно креститься вспоминая его обещание взять Лондон! :-) 
   Ответить    
x5
x5   страна по ip - od 2 сентября 2018, 21:27     0      
Чурбана Ибрагима отправьте на историческую родину, одним говном в 

 городе будет меньше!
   Ответить    
Одессит_12
Пророссийские граждане это предатели во время российской войны против Украины и пятая колонна. Их надо раздушить,  чтобы не воняли во время,  когда россияне убивают лучших сыновей Украины. Почему эти морисы и качановские что-то ещё вякают? Это же российские агенты.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 сентября 2018, 21:52     +12      
Это издержки демократии.
Пока бешеная собака гавкает, трогать ее нельзя, и любого, кто посадит ее на цепь, назовут тираном и диктатором.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Тьомка, почему ты собак травишь?
   Ответить    
Антуан
Каких?
Их уже не осталось на улицах.
   Ответить    
advokatTerrazini
всяких!
а также котят и голубей!
ты, тьомка, прямо Медичи какой-то.
   Ответить    
Balalaykin
А давай тебя закроем в вольерчике с бешеным волкодавом?
Заодно и узнаем хороший ты или нет ;-)
Но то что глупый это однозначно.
   Ответить    
Антуан
Зачем меня закрывать? Это же незаконное лишение свободы!
Злые вы люди!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 4 сентября 2018, 12:27     +4      
За убийство собак законно.
   Ответить    
Антуан
Нет такой статьи УК — убийство собак.
А жестоким обращением я никогда не занимался.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 5 сентября 2018, 16:53     +2      
То есть убийство собак отравлением это не жестокое обращение с ними, живодерская тварь?

Согласно принятому закону, жестокое обращение определяется как «издевательство над животными, в том числе бездомными, повлекшее муки, что нанесло им физические страдания, телесные повреждения, увечья или привело к гибели». Также речь идет о натравливании животных друг на друга и на других животных, оставлении домашних и сельскохозяйственных животных на произвол судьбы, в том числе нарушении правил содержания животных.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Прорасейские главари вякают, видно знают за что! Только народ у нас не глуп, знают откуда ноги растут! Устал Захарченко и на награбленное пожить красиво захотел в Сочи где-нибудь. С его то баблом он хотел предаваться своим пагубным страстям на морском берегу! Только в Кремле решили иначе, заодно и у остальных аппетиты отбили! Не Ельцин чай "Я устал, я ухожу! "  Все разграбили, теперь никто на Дамбас ехать не хочет, еще и оттуда сбежать задумали! Фиг вам! Теперь только к Кобзону, ребята!
   Ответить    
Оесса знает.
И сегодня недожареные мрази решили испоганить праздник Одессе.
   Ответить    
Одессит_12
Плохо ваши спецслужбы работают.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 2 сентября 2018, 22:23     +8      
А ваши?
   Ответить    
Одессит_12
Наши работают жёстче и эффективнее.
   Ответить    
Black_Sea
Кочановская с зеленкой красива, как никогда! ))
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 2 сентября 2018, 21:59     +14      
Ей идет)
   Ответить    
Гринго
"Так вот ты какая, Чупакабра"?! (С)

На русалку она не потянет, а вот на Чупакабру в самый раз!
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 2 сентября 2018, 22:00     +19      

   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Морис Ибрагим: «Товарищи! Смотрите все! Любителя бьют! "
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
За СБУ работает правый сектор?
   Ответить    
advokatTerrazini
счас Гелиос начнет сепаром меня обзывать, но все равно  при чем тут СБУ?
как эти клоуны могут представлять опасность для  страны?
и лечить их  только лекарства зря расходовать.
   Ответить    
Вадим Б
Вы зеленку имели ввиду? Тогда- готов лично спонсировать. Лекарство для лечения и оказания первой помощи.. А если серьезно- то таки да. По отношению к женщине это не допустимо. Ни при каких обстоятельствах. Ну а чурбана- давно пора лишить гражданства и выслать на историческую родину…
   Ответить    
Nikolaevich
Эти ватники с куликова поля уже достали.
   Ответить    
McLaren F1
Да кого они достать могут?))Собака лает, караван идёт! На кого там внимание обращать, на пару шизоидов?
   Ответить    
Одессит_12
Их подкармливают из Москвы?
   Ответить    
McLaren F1
Это как в старом анекдоте-не уловимого Джо действительно споймать ни кто не может, -нет он просто и На.у никому не нужен! ))Если серьезно в ключе событий предшествующих с 2014 года нужна криминальная ответственность за такие тупые акции
   Ответить    
Одессит_12
За госизмену можно было бы и посадить,  ведь поддержка российского оккупанта это и есть госизмена в общечеловеческом понимании. Или в Украине эти действия не считаются преступлением?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессит_12
Поддержка окупантов и есть доказательство.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Balalaykin
Толерантность должна быть только к толерантным. Иначе демократия просто будет раздавлена. Это уже происходило в Германии в тридцатые годы. В результате избыточной толерантности к власти пришли абсолютно не толерантные силы. Чем все это закончилось мы все знаем.
   Ответить    
Haskuldr
Толерантность это медицинский термин. Причем тут он?
Нужно или соблюдать закон и Конституцию или объявить страну свободной от этих ограничений. Если вы за второй вариант то ваш идеал — Сомали.
   Ответить    
 Insider
Минча, не пиши бред.

Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию.
   Ответить    
C. Cattani
Сталинские тройки возродили на твоей роисси, сепар.
   Ответить    
Haskuldr
Пруф или балабол.
   Ответить    
C. Cattani
Бери след в Гугле, шафка.
   Ответить    
McLaren F1
У нас лояльно относятся к психически не здоровым людям, по крайней мере горстка придурков отлично косит под эту категорию! )) 
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
210 статья УК…"действия против территориальной целостности страны"… 3-5 лет.
   Ответить    
Одесский жиган
Одним словом — Зомби..
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - ua 2 сентября 2018, 22:23     +12      
Она там на заднем фоне зигует чтоли…
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 2 сентября 2018, 22:27     +20      
Да.
   Ответить    
Одессит_12
Качановская и Морис почему не едут в Магадан?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 2 сентября 2018, 23:16     +17      
Потому что они здесь корни пустили и бьют себя в грудь, что они одесситы в 12-м поколении, хотя родились на Параше.
   Ответить    
Одессит_12
И Морис в России родился? Типичный русский?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 2 сентября 2018, 23:31     +11      
Сепаратист.
Член КПУ, активист «Русского движения Украины». Один из организаторов и руководителей движения «Куликово поле». Известен многочисленными антиукраинскими выступлениями и руководством провокационными акциями на Куликовом поле в Одессе.
Бывший первый секретарь Киевского райкома КПУ в Одессе, затем помощник депутата Одесского горсовета от КПУ Василия Полищука.
Дата рождения: 06.05.1962. Место рождения: Ливан.
Код ДРФО: 2277124754
Страница в соцсетях: https://www.facebook.com/moris.ibragim…
Выступление на митинге на Куликовом поле в Одессе.
   Ответить    
Нафигатор
«Правый сектор» внесен в список запрещенных в России организаций. Что мешает Украине сделать то же самое в отношении аналогичных пророссийских организаций/движений? Давно пора это сделать.
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 2 сентября 2018, 23:16     +9      
В горсаду сегодня исполняли такой зековский репертуар шо капец. И ссср вспомнили и что-то про рузький город. Видимо опять пидрах..й организовал.
   Ответить    
Одессит_12
А реакция правоохранителей была? Или сделали вид что ничего не слышат?  Доиграетесь,  если будете молчать.
   Ответить    
Haskuldr
Реакция была. Они подпевали.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 2 сентября 2018, 23:29     +6      
Петушок, ты среди них кукарекал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ioio
ioio   страна по ip - ua 3 сентября 2018, 00:15     +8      
Разве-что за порчу мумии, а может и не порчу. Задержанные пытались помочь больной старушке — чем могли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 3 сентября 2018, 00:31     +9      
Что такое "ожег"?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
закапай глаза зеленкой — узнаешь
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 3 сентября 2018, 07:02     +7      
Мне достаточно узнать, что ты безграмотный тролль.
Ожог  Википедия
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 3 сентября 2018, 16:07     +7      
"зеленка может вызвать ожег глаз" — хорошо бы, но  на неё действует только осиновый кол 
   Ответить    
C. Cattani
А вдруг оргазм споймает?
   Ответить    
456
456   страна по ip - ua 3 сентября 2018, 00:54     +12      
Если и дальше будут гулять на свободе, могут снова бед натворить в нашем городе, рупь за сто…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 сентября 2018, 03:36     +8      
С таким задним планом не хватает мощного фэйспалма у полицейского
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 3 сентября 2018, 05:03     +4      
Ладно кАбзон ходил и вонял себе под нос (ни пользы, ни вреда). Но за захарченко — это уже слишком.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 3 сентября 2018, 07:54     +11      

   Ответить    
Крей зи
Зеленкой это не лечится, сформировать трудовой отряд, во главе с геной и на принуд работы по восстановлению Донбасса, желательно в район Авдеевки или Красногоровки, кто останется живой прозреет
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На самом деле это печально, очаг сепаратизма тлеет и спецслужбы педерации в него подкидывают дров, за такие вещи нужна очень жёсткая реакция с не менее жёстким наказанием
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Она была боевая подруга застреленного неадеквата Дорошенко из партии Сталина.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=ep-1Y9sk4dc
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 3 сентября 2018, 08:20     +9      

   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Пора им воссоединенится в аду!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 3 сентября 2018, 08:31     +10      
аминь!
   Ответить    
C. Cattani
Иншаллах!
   Ответить