Кравоца Пространство



На Куликовом поле поминали Кобзона и Захарченко: известную одесскую активистку за это облили зеленкой  


Полиция разбирается в конфликте, который произошел сегодня днем на Куликовом поле.

Как сообщили в ГУНП, во время возложения цветов возле Дома профсоюзов несколько неизвестных облили женщину зеленкой.




Правонарушителей задержали и доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия и предоставления их действиям правовой квалификации.

В свою очередь в одесской ячейке «Правого сектора» взяли на себя ответственность за данный инцидент.

На странице организации объяснили, что пророссийски настроенные жители Одессы устроили митинг памяти по погибшим в печально известных событиях 2 мая.

«На импровизированном митинге вспоминали также певца Кобзона и лидера российских боевиков Александра Захарченко. Несколько человек из числа неизвестных патриотов не смогли пройти мимо и облили зеленкой лидера куликовцев Мориса Ибрагима и Нину Кочановскую, активную участницу сепаратистского движения нашего города», — написали на странице «Правого сектора» Одессы.

Двоих задержанных патриотов после беседы в Приморском отделении полиции отпустили.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dima  Borisov
Неугомонные. Ну они же явно не сами туда выперлись, от кого получили такую задачу?
   Ответить    
Киса и Ося
Даже если за деньги поперлись, это не имеет значение.
Факт собрания ради поминок по Захерченко, это есть пропаганда и инфоповод для адептов русского мира
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
знаете в чем проблема, в некоторых ситуациях вот этим "активистам- За Путина и за Россию", если могла Украина дать огромные пенсии, зарплаты думаю через несколько секунд они забыли бы про Россию навеки.. это некоторые.. пока увы финансовое положение у нас не такое.. а вот есть стойкие товарищи любители России, которым дай миллион, а все одно гав и гав.. вот с этими надо жестко или пообедать в кафе Сепар или в лифт… а потом за счет государства на погост не знаю.. но уже 5 год, а им свербит и свербит.. почему Украина не приняла Законодательно и в Конституцию Тезис- что если такое жлобье и ничего не хочет менять, отобрать недвижимое и движимое имущество в пользу государства, собрать им вещевой мешок билет в сторону Россия и насильно депортировать в Россию.. любишь, не можешь, живи в России… и кукарекай скока хочешь.. вот уверен, что прими Украина такой закон, кстати гуманней, чем просто расстреливать или вешать на фонарных столбах.. то думаю процентов 90 сразу бы пришло до реализма.. понимаете в чем обида -жрут наш хлеб, сало и все остальное украинское, а хаят опять же все украинское…. а пусть попробуют пожрать импортно- замещенный хлеб с какашками (пардон)  и типа сало от Китая и все остальное в России  разница в желудке будет огромная…
   Ответить    

Все та же Тетя Сима
Гиркин и Плотницкий ограбили украинские банки, супермаркеты, магазины, продали заводы  и гуманитарку и смылись, живут себе припеваючи! Только ФСБ положило этим побегам конец. Теперь только в ящик! Если все, кто награбил, убегать начнут, то кто же останется?
Вот и поминайте их теперь, глупые старухи и обдуренные "сторонники"!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 сентября 2018, 21:06     +31      
Триколора в дупе не хватает))
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 2 сентября 2018, 21:19     +34      
Больные на всю голову люди! Это сколько же им платят, что они на это идут? Я о тех, кто Захарченко поминал!
   Ответить    
Kol-o-Bok
FordGT — Вот такие "больные головы" только зелёнкой и 
            излечиваются.
   Ответить    

Иван Прокопец
А сколько платит тем кто зеленкой обливает? Чтож вы так лицемерны, товарищи??
   Ответить    
Matilda57
Посадите ее уже
   Ответить    
Великолепный    Ответить    

Подводя итог
Лишить гражданства и за пределы страны!
   Ответить    
Balalaykin
Ну, это же не Саакашвили, чтобы гражданства лишать.
   Ответить    
1.Одессит
Вот вы смеётесь но через месяц другой Захараст дойдёт до Киева-но грунтовыми водами! (инсайдерская информация от нашей контразведки)P.S:Королева Великобритании о вести о дохлом Захаре начала радостно креститься вспоминая его обещание взять Лондон! :-) 
   Ответить    
Одессит_12
Пророссийские граждане это предатели во время российской войны против Украины и пятая колонна. Их надо раздушить,  чтобы не воняли во время,  когда россияне убивают лучших сыновей Украины. Почему эти морисы и качановские что-то ещё вякают? Это же российские агенты.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 сентября 2018, 21:52     +12      
Это издержки демократии.
Пока бешеная собака гавкает, трогать ее нельзя, и любого, кто посадит ее на цепь, назовут тираном и диктатором.
   Ответить    

Все та же Тетя Сима
Прорасейские главари вякают, видно знают за что! Только народ у нас не глуп, знают откуда ноги растут! Устал Захарченко и на награбленное пожить красиво захотел в Сочи где-нибудь. С его то баблом он хотел предаваться своим пагубным страстям на морском берегу! Только в Кремле решили иначе, заодно и у остальных аппетиты отбили! Не Ельцин чай "Я устал, я ухожу! "  Все разграбили, теперь никто на Дамбас ехать не хочет, еще и оттуда сбежать задумали! Фиг вам! Теперь только к Кобзону, ребята!
   Ответить    
Оесса знает.
И сегодня недожареные мрази решили испоганить праздник Одессе.
   Ответить    
Одессит_12
Плохо ваши спецслужбы работают.
   Ответить    

Black_Sea
Кочановская с зеленкой красива, как никогда! ))
   Ответить    
Konsta
Ей идет)
   Ответить    
Гринго
"Так вот ты какая, Чупакабра"?! (С)

На русалку она не потянет, а вот на Чупакабру в самый раз!
   Ответить    
Konsta    Ответить    
Ипполит Матвеевич
Морис Ибрагим: «Товарищи! Смотрите все! Любителя бьют! "
   Ответить    
advokatTerrazini
счас Гелиос начнет сепаром меня обзывать, но все равно  при чем тут СБУ?
как эти клоуны могут представлять опасность для  страны?
и лечить их  только лекарства зря расходовать.
   Ответить    

Nikolaevich
Эти ватники с куликова поля уже достали.
   Ответить    
McLaren F1
Да кого они достать могут?))Собака лает, караван идёт! На кого там внимание обращать, на пару шизоидов?
   Ответить    

Одесский жиган
Одним словом — Зомби..
   Ответить    
Гелиос
Да.
   Ответить    

Одессит_12
А реакция правоохранителей была? Или сделали вид что ничего не слышат?  Доиграетесь,  если будете молчать.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

456
456   страна по ip - od 3 сентября 2018, 00:54     +12      
Если и дальше будут гулять на свободе, могут снова бед натворить в нашем городе, рупь за сто…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 сентября 2018, 03:36     +8      
С таким задним планом не хватает мощного фэйспалма у полицейского
   Ответить    
Hi
Ладно кАбзон ходил и вонял себе под нос (ни пользы, ни вреда). Но за захарченко — это уже слишком.
   Ответить    
Гелиос    Ответить    
Крей зи
Зеленкой это не лечится, сформировать трудовой отряд, во главе с геной и на принуд работы по восстановлению Донбасса, желательно в район Авдеевки или Красногоровки, кто останется живой прозреет
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На самом деле это печально, очаг сепаратизма тлеет и спецслужбы педерации в него подкидывают дров, за такие вещи нужна очень жёсткая реакция с не менее жёстким наказанием
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Она была боевая подруга застреленного неадеквата Дорошенко из партии Сталина.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=ep-1Y9sk4dc
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Пора им воссоединенится в аду!
   Ответить    

Kol-o-Bok
Это не лечится:


   Ответить    
Blyha_myha
Городские сумасшедшие!
   Ответить    
vasilius
На рашке фабрикуют дела против режиссёров, а тут двух имбицилов что нельзя посадить за антигосударственную деятельность?
   Ответить    
Nikolaevich
Валик Дорошенко был по своему интересный человек, пока не пристрелили.Нина как всегда в своём репертуаре.
   Ответить    
C. Cattani
Интересным дебилом он был.
   Ответить    
Иван Прокопец
Тоесть у нас в стране законно обливать людей зеленкой???только за то что люди пришли упомянуть погибших людей? Вы вообще отдаете себе отчёт, «патриоты», в какую жестокую отару скотов вы превратились??
   Ответить    
advokatTerrazini
та шо там та зеленка!
тут беда пришла, откуда не ждали :
https://apostrophe.ua/news/sport/201…
   Ответить    

Dmitry  nevajno
Посольство России в Киеве
   Ответить    
   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
2
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
9
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×