На Куликовом поле снова ищут взрывчатку (фото, видео, обновлено)
На Куликовом поле снова ищут взрывчатку.
Людей в связи с телефонным «минированием» эвакуируют. Пока все проходит без эксцессов.
ОБНОВЛЕНО. В ГУНП уточнили, что в 16:30 на спецлинию «102» позвонил неизвестный мужчина, который якобы услышал разговор двоих случайных прохожих о том, что Дом профсоюзов заминирован.
«Сейчас на наличие взрывоопасных веществ или предметов здание проверяют правоохранители, в том числе и специалисты взрывотехнического управления ГУНП и кинологи со служебными собаками», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как можно поле заминировать?Туда нагнали херову тучу нацгвардейцев с полисменами.Как туда можно бомбу пронести?Или стараются те спецы, что в прошлый раз рюкзачек оставили а потом благополучно нашли?
Давайте подадим в ОМР петицию с требованием установить на Куликовом Поле биотуалеты в количестве подкопченных сепаров! Да и каждому биотуалету присвоить имя крякнувшего сепара! :-)
Было предложение снести это здание и устроить там большую автопарковку. Все равно оно пустует, а так решились бы сразу несколько проблем. И с этими сборищами было бы покончено.
Одесский облсовет потратит более 200 тысяч на обслуживание одной служебной Toyota Camry.
Речь идет о простом ТО, которые проводятся каждые 15 тысяч километров пробега. В перечень входят диагностика, замена моторного масла, фильтров, тормозной жидкости и свечей зажигания, проверка аккумулятора, развал-схождение, компьютерная диагностика и другие процедуры. При этом срок, на который рассчитаны эти работы, в документах не указан.
В Одессе жители находят способы справляться с отсутствием света.
На одном из балконов жилого дома заметили установленные солнечные панели похоже, так хозяева квартиры решили частично обеспечить себя электроэнергией во время блэкаутов.
Два дня гостей встречают десятки стендов с авторскими изделиями от украшений и свечей до необычных арт-объектов. Здесь также работает фуд-корт, проходят розыгрыши подарков, а в течение дня сменяют друг друга выступления музыкальных коллективов, оркестра, хора и DJ-сеты.