фр буль 3



На Куликовом поле убили мужчину


Труп неизвестного мужчины с многочисленными травмами нашли сегодня утром в зеленой зоне Куликова поля.

Как сообщили в полиции, документов у него не было. Скорее всего, погибший был бездомным.


Фото Олега Зигангирова
Фото Олега Зигангирова

Обстоятельства убийства устанавливаются, ведется розыск причастных к преступлению.

 





Митчел
Зверье
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Разве бомжи не люди?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sea
Sea   страна по ip - us 3 августа 2017, 11:57     +28      
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Они не всегда были бомжами. И не известно, что завтра будет с любым из нас. В любой случае, оставайтесь человеком и не зная всех обстоятельств ни кого не судите.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Выперд-Stronger, он написал так про тех, кто его убил.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг Strongera, кто тебя выпер и как ты апредилил про кого я написал? Я то же про них на писал.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, пирестань меня  своими клонами из бани называть.
   Ответить    
Митчел
Да! Вы правы именно это я имел ввиду
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг Великалепного, я то же это имел ввиду.
   Ответить    
Великолепный
Это было "видно" по твоему комментарию:

Bыталкиватель парашютистов   страна по ip — od 3 августа, 12:00!     -3       

Друг Великалепного, ты согласен что они звери как на писал Митчел?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты правильно сделал что осознал сваю ошибку.
   Ответить    
Митчел
Я ему не друг
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Ты ему подруга?
   Ответить    
Татьяна Кюрча
Почему сразу бомж! ? мало ли что произошло, может ограбили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Valter
Valter   страна по ip - od 3 августа 2017, 14:15     -4      
Вангую, что скоро услышим про очередную жертву крававiяхунты по путиновидению: страшшные правосеки насильно спаивали рюцгеязычного боярышником, заставляя побираться у вокзала, а потом переоделись такими же бомжами и забили его ночью.
   Ответить    
Vladimir Shibinsky
Есть «нехорошая квартира», а это — «нехорошее место».Давно надо было отдать Дои профсоюзов военным, тогда бы и Куликовое поле очистилось от всякого сброда. Центр города все же. 
   Ответить    
Великолепный
Не факт. К тому же, военное ведомство находится через дорогу от пл. Куликово поле.
   Ответить    
EVA78
EVA78   страна по ip - od 3 августа 2017, 12:27     -1      
Военным не нужен огромный дом профсоюзов. Им и Штаба напротив хватает.
   Ответить    
Денис Максименко
ну жесть…хоть бомж, хоть не бомж, но все равно очень жаль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 3 августа 2017, 14:48     -2      
руские тут не празднут
   Ответить    
Великолепный
Они обычно в фонтаны ныряют, когда напьются.
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 3 августа 2017, 12:37     +1      
Жах просто, бідна людина
   Ответить    
Джон Сеймур
Ну вот тут тоже такое. Выгнать бездомных с Куликова и сквера Томаса — а где они будут кучковаться? И да — практически все они — реально образованные, достигшие каких-то успехов в жизни — просто сломанные чем-то или кем-то. Это — люди!
   Ответить    
EVA78
EVA78   страна по ip - od 3 августа 2017, 14:54     -1      
Да, это несчастные больные люди, которые уже не могут вернуться к нормальной жизни. Кроме бесплатной еды и обогрева им ничего от общества и не нужно.
   Ответить    
Ж.Мегрэ
Алкоголь они сами добывают?
   Ответить    
EVA78
EVA78   страна по ip - od 3 августа 2017, 14:58     0      
Нет, они сдают вторсырьё и покупают. Я говорила, что помочь этим людям можно оборудованием ночлежек и питанием.
   Ответить    
Ж.Мегрэ
"они сдают вторсырьё и покупают" это и есть добыча алкоголя.
   Ответить    
Ислям Маликов
Сдать макулатуру на водку они могут, а сдать макулатуру на еду нет?
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 3 августа 2017, 17:45     -5      
не судіть та не судимі будете
   Ответить    
Ислям Маликов
Я не сужу, я спрашиваю.
   Ответить    
12аленка34
А камеры этот участок не захватывают?  Как бы то ни было, а расследовать надо.
   Ответить    
Великолепный
…а то полицейские не в курсе.
   Ответить    
   Правила


6element