На Куликовом поле умер человек
Тело мужчины обнаружили сегодня на трамвайных путях в районе Куликова поля в Одессе. Как сообщают очевидцы, признаков ДТП не наблюдается. Вероятно, пешеходу стало плохо, он упал и умер. На месте работают правоохранители и эксперты.
Фото — «Подслушано Одесса»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Заставляет задуматься о жизни и смерти. Врядле этот человек собирался сегодня умирать. Чья-то внезапная смерть на улице всегда отрезвляюще действует на обыденность.
Відповісти
|
 |
Гандоша, ну хоть в такой печальной теме не флуди
Відповісти
|
 |
В статье описано горе- внезапная смерть человека. И просто, удивляет патологическое умение некоторых завсегдатаев « Думской « найти место для взаимного полива дерьмом.
Відповісти
|
 |
Нужна поголовная деспансеризация, чтобы врачи звонили и хотя бы один раз в год обследовали. Если будет страховая медицина, то чпловеку самому надо будет дважды в год сдавать анализы и обследоваться, иначе страховка перестает действовать, теряется. Чтобы не терпели до последнего, особенно работающие пенсионеры.
Відповісти
|
 |
И как это будет выглядеть? Алло, Петр Петрович, вы здоровы? Как вы себя чувствуете? И что могут показать общие анализы крови и мочи, например? Показание СОЕ, например, 30-40, это норма для такого возраста (возраст пополам). А КТ и МРТ это уже кое-что. Но кто это будет делать им бесплатно? А деньги на такие обследования навряд ли у них найдутся.
Відповісти
|
 |
Шляпа, для твоего лечения в ОПБ-1 в мэрии таки деньги нашлись;)
Відповісти
|
 |
Не знал, что ты нюхаешь зады у комментаторов.
Відповісти
|
 |
Шляпа Аль Капоне, обычно таких, как ты не зачинают. Как известно, ты являешься продуктом дефекации какого-то пьяного бомжа. ) И да, если ты хочешь ответить на чей-либо комментарий, то отвечай сразу. А то получается, что до тебя написанное кем то днём доходит только ночью.
Відповісти
|
 |
Болезная, перестань жрать тормозную жидкость, и до тебя может быть все начнёт доходить вовремя;)
Відповісти
|
 |
Вряд ли по улицам, разве только по палате;)
Відповісти
|
 |
Зачем ты показываешь свой транспорт, на котором ты ездишь по палате, как утверждает твой сосед Insider? )
Відповісти