На Куликовом поле задержали подростка с советской символикой
15-летняя жительница Лиманского района пришла сегодня на Куликово поле в футболке с советской символикой.
Как сообщает пресс-служба ГУНП, девушку доставили в территориальный отдел полиции. Там она объяснила, что не догадывалась о том, что изображенная на одежде символика запрещена украинским законодательством.
«Учитывая, что несовершеннолетняя не достигла возраста, с которого наступает уголовная ответственность, за невыполнение обязанностей по воспитанию дочери в отношении ее отца составлен протокол по ч. 4 ст. 184 КУоАП», — отметили в полиции.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Вчинення неповнолітніми діянь, що містять ознаки злочину, відповідальність за які передбачена Кримінальним кодексом України, якщо вони не досягли віку, з якого настає кримінальна відповідальність, — тягне за собою накладення штрафу на батьків або осіб, що їх замінюють, від десяти до двадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Где она такую футболку взяла? Ее при желании сейчас сложно купить в Украине, а случайно попросту невозможно. И что делает 15-ти летняя из Лиманского на Куликовом 2 мая? Ну я бы эту футболку с нее снял наверное и выдал другую).
Мда Вот наглядная иллюстрация разложения умов — старики с иконами и портретами Сталина одновременно в обеих руках это жалкое зрелище, а безмозглое создание, которое уже обработано враждебной пропагандой в столь нежном возрасте, это сигнал для общества, для каких целей служит юное поколение.
Гарант до последнего тянул с переименованием своего завода, и ничего. Подозреваю, что переименовать Лен. кузню-вообще было требование будущего покупателя, иначе до сих пор висел бы там серпастомолоткастый символ на входе
я б в принципе согласился на пару лет. только вместе с контейнером, забитым джинсами. Можешь организовать? если все пройдет ок, в следующий раз уже вдвоем рванем, ПнАлВч, хорошо?
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com