Zara new



Пирс на Ланжероне украсит бронзовая дверь Дома Солнца от скульптора Ревы  


Известный одесский скульптор, бывший главный художник города Михаил Рева показал свое новое творение.

Эта бронзовая дверь с надписью Domus Solis («Дом Солнца») украсит один из пирсов Ланжерона. Через нее на рассвете и закате можно будет видеть лучи нашей звезды.




Сейчас скульптура находится в Киеве, где автор заканчивает с ней работать.

Дверь является немного измененной копией настоящей, найденной Михаилом Ревой на свалке.

 



















Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Это лишнее на пирсе! Уж извините!
   Ответить    
Вася Рашпиль
проверьте этого товарища у нарколога, хватит в Аркадии его» творчества»
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 18 июня 2017, 09:47     -3      
Только хотела написать "наркоша", вы меня опередили.
   Ответить    
Великолепный
На 13-й ст. Б. Фонтана на пирсе уже стоит одна железяка, через которую можно видеть восход солнца.
Однако, будут ли видны лучи солнца на закате через эту дверь, если оно уходит за Ланжерон? Ну, если стать на пирсе лицом к оному, то может быть, да.
Хочется верить, что после первого осеннего шторма эта дверь устоит и ее не смоет волной в море.
   Ответить    
Неравнодушный
И к чему эта железка?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 16 июня 2017, 19:12     +9      
Она олицетворяет любовь Гейлика к мэру)
   Ответить    
Неравнодушный
… тогда понятно!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 16 июня 2017, 19:51     +9      
Поэтому он это фото выставил,  чтобы все читатели Думской узнали о его любви)
   Ответить    
Prostoyuriy
Prostoyuriy   страна по ip - od 16 июня 2017, 21:07     +6      
Исходя из того, что она бронзовая и вес солидный, её смоет быстро.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Смоет охотниками за металлом или волной?
   Ответить    
Великолепный
Чтобы любоваться рассветом и восходом солнца, совсем необязательно смотреть на него через какую то железяку.
К тому же, эта  дверь сплошная.
Не лучше ли было бы ее отреставрировать и установить в историческом музее?
   Ответить    
Совесть123
Одна дура половые органы рисует, другой гидроцефал железяки ставит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 16 июня 2017, 19:13     +7      
Гейлик,  ты зачастил своего рифмоплетского клона выгуливать)
   Ответить    
Саша Пушкин
Вы снова стринги нарядили
Куда подели парашют
Gay Donovanа схоронили
Да что с Вас взять, ведь шут есть шут 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 16 июня 2017, 19:49     +4      
Гейлик-Котэг,  когда ты всех своих клонов в бане схоронишь?)
   Ответить    
Великолепный
Кто снова стринги нарядил
И спрятал парашют?
Его узнали все сейчас,
Что Stronger, этот шут.
   Ответить    
Саша Пушкин
Умен, однако, этот шут
Из стрингов сделал парашют
И получилось два в одном
И стринг и парашют на нём  :) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 17 июня 2017, 10:50     +6      
Каштанка, кто тебе разрешил из своей будки тяфкать?
   Ответить    
Великолепный
Мечтал он Чебурашкой стать.
И шкуру крокодила Гены примерял…
Но, видно, с парашютом стал летать
В своей палате, где таблетки принимал.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему ты хотел стать Чибурашкой?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 17 июня 2017, 12:20     +6      
Ошибка природы, почему ты постоянно так тупо своих клонов палишь?)
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 16 июня 2017, 19:36     +9      
Лучше сами пирсы сделайте! Это же убожество!
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 16 июня 2017, 21:07     +6      
Вы Не понимаете! К двери потом можно МАФ пристроить!!
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 16 июня 2017, 21:13     +4      

   Ответить    
Blyha_myha
Blyha_myha   страна по ip - od 17 июня 2017, 08:25     +3      
Креативно и здоровo, Рева великолепный и талантливый художник, и его критики скорее малообразованные люди.Уже миллионы людей с его фотками стула в горсаду, столько же будут с дверью.Все что он делает-только на благо Одессы!!!А что сделал ты нашему городу???Накакал в постах???
   Ответить    
   Правила


6element