На Ланжероне человек едва не утонул в штормовом море: его спасли сотрудники дельфинария
Сегодня на одесском пляже Ланжерон спасали утопающего. Несмотря на шторм, мужчина пошел купаться, а выбраться на берег самостоятельно уже не смог. Очевидцы рассказали о происшествии сотрудникам дельфинария «Немо».
«Сотрудники «Немо», а именно Сергей Попов, Иван Стоянов, Дмитрий Одинцов спасли тонущего человека. Они оперативно умело провели операцию по спасению. Сергей Попов даже полез в воду, помогая парню вылезти на берег», — написал на своей странице в «Фейсбук» директор по развитию отельного комплекса «Немо» Фазиль Аскеров.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Тонущий либо был хорошо под градусом либо долб еб, либо то и другое в одном лице
Ответить
|
 |
сколько сейчас температура водички?
Ответить
|
 |
В четверг была +15*С.Сам нырял за ракушками.Комп показал.Для плавания в шторм без гидрокостюма-прохладно, мягко говоря.
Ответить
|
 |
Человек шел на премию Дарвина, а ему обломали.
Ответить
|
 |
Какого черта он полез купаться в конце октября в шторм?
Ответить
|
 |
Вмешательство в естественный отбор чревато выживанием популяции зеленых пи*аров.
Ответить
|
 |
Не первый раз сотрудник дельфинария спасает утопающего. В сентябре дама (гостья отеля) в бассейне начала кричать помогите, вокруг стояли ее же друзья и просто стояли! А парень, бич бой (жаль, что забыла его имя), одетый кинулся в воду и вытащил ее. Хорошие ребята там работают.
Ответить
|
 |
Похоже на сюжет фильма для взрослых)
Ответить
|
 |
Ого, бич спас богатейку.Надеюсь дама хоть отблагодорила бомжа? Да и тот факт что бич нырнул в бассейн в одежде не совсем отрадный, вы знаете как у них плохо с гигиеной, могли и дельфины пострадать. Но хорошо то, что ХОРОШО кончается!!
Ответить
|
 |
«Сергей Попов даже полез в воду, помогая парню вылезти на берег». Даже в воду полез?!!!
Ответить
|
 |
Какие молодцы, настоящие мужчины! Не каждый пойдет на такой риск ради незнакомого человека
Дельфинам очень повезло, что за ними присматривают такие замечательные люди))
Ответить
|
 |
Теперь я точно спокойна за дельфинов, за которыми присматривают такие замечательные люди)
Ответить
|
 |
Боже, какие отважные парни))Я бы так не смогла
Ответить
|
 |
Ничего удивительного, каждый день человек спасает то другого человека, то животных
все в первую очередь зависит от человека.. :)
Ответить
|
 |
Нужно было дельфинчика отправить спасти)) А вообще, молодцы парни)
Ответить
|
 |
Сергей Попов красавчик, пример подрастающему поколению! :)
Ответить
|
 |
Слава Богу, что закончилось хорошо.. Сотрудники молодцы, премию им дайте)
Ответить
|
 |
А ведь повезло любителю экстрима, что решил рядом с дельфинарием покупаться. Был бы где в другом месте, спасать некому было б.
Ответить
|
 |
Сотрудникам Немо респект и уважуха!
Ответить
|
 |
Главное чтоб героизм не перешел в глупость и не появился синдром «Хероя» :) знавала я таких людей.. возгордились.. а вообще мир полон хороших людей :)
Ответить