2



На Ланжероне человек едва не утонул в штормовом море: его спасли сотрудники дельфинария  


Сегодня на одесском пляже Ланжерон спасали утопающего. Несмотря на шторм, мужчина пошел купаться, а выбраться на берег самостоятельно уже не смог.

Очевидцы рассказали о происшествии сотрудникам дельфинария «Немо».

«Сотрудники «Немо», а именно Сергей Попов, Иван Стоянов, Дмитрий Одинцов спасли тонущего человека. Они оперативно умело провели операцию по спасению. Сергей Попов даже полез в воду, помогая парню вылезти на берег», — написал на своей странице в «Фейсбук» директор по развитию отельного комплекса «Немо» Фазиль Аскеров.







jason lee
jason lee   страна по ip - od 2 ноября 2019, 23:06     +5      
надо было Дельфина выпустить на спасение
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - gb 3 ноября 2019, 07:01     +21      
Дельфина Кисловского?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad_odessa82
Тонущий либо был хорошо под градусом либо долб еб, либо то и другое в одном лице
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо что спасли, но думать кто будет за того, который лезет в воду в шторм?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
С луга на роды
Парням надо медали датб
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
сколько сейчас температура водички?
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 2 ноября 2019, 23:51     -9      
плюс 12
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 3 ноября 2019, 08:15     +13      
В четверг была +15*С.Сам нырял за ракушками.Комп показал.Для плавания в шторм без гидрокостюма-прохладно, мягко говоря.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 2 ноября 2019, 23:56     +16      
Человек шел на премию Дарвина, а ему обломали.
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 3 ноября 2019, 00:08     -8      
на премию Нептуна
   Ответить    
Вилли-Вилли
Нужно больше дельфинариев, чтоб людей спасали.
   Ответить    
С луга на роды
Не каждый пляж по дельфинприю
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 3 ноября 2019, 00:30     +10      
Какого черта он полез купаться в конце октября в шторм?
   Ответить    
Вилли-Вилли
Выполнял челлендж для инстаграммчика
   Ответить    
16-я база
Вмешательство в естественный отбор чревато выживанием популяции зеленых пи*аров.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 3 ноября 2019, 03:34     -1      
Тебе опять Макс в рот ни дал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 ноября 2019, 06:11     +2      
Евс знаток и он об этом на писал.
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 3 ноября 2019, 09:04     +6      
Не первый раз сотрудник дельфинария спасает утопающего. В сентябре дама (гостья отеля) в бассейне начала кричать помогите, вокруг стояли ее же друзья и просто стояли! А парень, бич бой (жаль, что забыла его имя), одетый кинулся в воду и вытащил ее. Хорошие ребята там работают.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Похоже на сюжет фильма для взрослых)
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 3 ноября 2019, 12:26     +5      
У кого что болит)
   Ответить    
С луга на роды
Ого, бич спас богатейку.Надеюсь дама хоть отблагодорила бомжа?
Да и тот факт что бич нырнул в бассейн в одежде не совсем отрадный, вы знаете как у них плохо с гигиеной, могли и дельфины пострадать.
Но хорошо то, что ХОРОШО кончается!!
   Ответить    
uuuYYYYY
uuuYYYYY   страна по ip - ua 3 ноября 2019, 20:04     0      
Шторм красивый
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Сергей Попов даже полез в воду, помогая парню вылезти на берег».
Даже в воду полез?!!!
   Ответить    
Cheng1
Мдааа, типок купальщик сказочный д…б!
   Ответить    
Галина Степанычева
Герои нашего времени! МОЛОДЦЫ!
   Ответить    
Элеонора Мардашева
Ничего удивительного, каждый день человек спасает то другого человека, то животных… все в первую очередь зависит от человека.. :) 
   Ответить    
Надя Макаренцева
Сергей Попов красавчик, пример подрастающему поколению! :)
   Ответить    
Оля Самодова
Слава Богу, что закончилось хорошо.. Сотрудники молодцы, премию им дайте)
   Ответить    
Дукальская
А ведь повезло любителю экстрима, что решил рядом с дельфинарием покупаться. Был бы где в другом месте, спасать некому было б. 
   Ответить    
Димон Топезник
Сотрудникам Немо респект и уважуха!
   Ответить    
Люба Виноградская
Главное чтоб героизм не перешел в глупость и не появился синдром «Хероя» :) знавала я таких людей.. возгордились..
а вообще мир полон хороших людей :) 
   Ответить    
   Правила


6element