2



На Ланжероне человек едва не утонул в штормовом море: его спасли сотрудники дельфинария  


Сегодня на одесском пляже Ланжерон спасали утопающего. Несмотря на шторм, мужчина пошел купаться, а выбраться на берег самостоятельно уже не смог.

Очевидцы рассказали о происшествии сотрудникам дельфинария «Немо».

«Сотрудники «Немо», а именно Сергей Попов, Иван Стоянов, Дмитрий Одинцов спасли тонущего человека. Они оперативно умело провели операцию по спасению. Сергей Попов даже полез в воду, помогая парню вылезти на берег», — написал на своей странице в «Фейсбук» директор по развитию отельного комплекса «Немо» Фазиль Аскеров.






jason lee
надо было Дельфина выпустить на спасение
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 07:01     +21      
Дельфина Кисловского?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad_odessa82
Тонущий либо был хорошо под градусом либо долб еб, либо то и другое в одном лице
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо что спасли, но думать кто будет за того, который лезет в воду в шторм?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
С луга на роды
Парням надо медали датб
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
сколько сейчас температура водички?
   Ответить    
jason lee
плюс 12
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 3 ноября 2019, 08:15     +13      
В четверг была +15*С.Сам нырял за ракушками.Комп показал.Для плавания в шторм без гидрокостюма-прохладно, мягко говоря.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 2 ноября 2019, 23:56     +16      
Человек шел на премию Дарвина, а ему обломали.
   Ответить    
jason lee
на премию Нептуна
   Ответить    
Вилли-Вилли
Нужно больше дельфинариев, чтоб людей спасали.
   Ответить    
С луга на роды
Не каждый пляж по дельфинприю
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 3 ноября 2019, 00:30     +10      
Какого черта он полез купаться в конце октября в шторм?
   Ответить    
Вилли-Вилли
Выполнял челлендж для инстаграммчика
   Ответить    
16-я база
Вмешательство в естественный отбор чревато выживанием популяции зеленых пи*аров.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 3 ноября 2019, 03:34     -1      
Тебе опять Макс в рот ни дал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 4 ноября 2019, 06:11     +2      
Евс знаток и он об этом на писал.
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 3 ноября 2019, 09:04     +6      
Не первый раз сотрудник дельфинария спасает утопающего. В сентябре дама (гостья отеля) в бассейне начала кричать помогите, вокруг стояли ее же друзья и просто стояли! А парень, бич бой (жаль, что забыла его имя), одетый кинулся в воду и вытащил ее. Хорошие ребята там работают.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Похоже на сюжет фильма для взрослых)
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 3 ноября 2019, 12:26     +5      
У кого что болит)
   Ответить    
С луга на роды
Ого, бич спас богатейку.Надеюсь дама хоть отблагодорила бомжа?
Да и тот факт что бич нырнул в бассейн в одежде не совсем отрадный, вы знаете как у них плохо с гигиеной, могли и дельфины пострадать.
Но хорошо то, что ХОРОШО кончается!!
   Ответить    
uuuYYYYY
uuuYYYYY   страна по ip - ua 3 ноября 2019, 20:04     0      
Шторм красивый
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Сергей Попов даже полез в воду, помогая парню вылезти на берег».
Даже в воду полез?!!!
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - il 4 ноября 2019, 00:27     +2      
Мдааа, типок купальщик сказочный д…б!
   Ответить    
Галина Степанычева
Герои нашего времени! МОЛОДЦЫ!
   Ответить    
Элеонора Мардашева
Ничего удивительного, каждый день человек спасает то другого человека, то животных… все в первую очередь зависит от человека.. :) 
   Ответить    
Надя Макаренцева
Сергей Попов красавчик, пример подрастающему поколению! :)
   Ответить    
Оля Самодова
Слава Богу, что закончилось хорошо.. Сотрудники молодцы, премию им дайте)
   Ответить    
Дукальская
А ведь повезло любителю экстрима, что решил рядом с дельфинарием покупаться. Был бы где в другом месте, спасать некому было б. 
   Ответить    
Димон Топезник
Сотрудникам Немо респект и уважуха!
   Ответить    
Люба Виноградская
Главное чтоб героизм не перешел в глупость и не появился синдром «Хероя» :) знавала я таких людей.. возгордились..
а вообще мир полон хороших людей :) 
   Ответить    
   Правила


6element