фр буль 3



На Ланжероне горит ресторан: пострадала женщина (обновляется, фото, видео)


Ресторан «Terrace. Sea view» горит в эти минуты на Ланжероне.

Известно о как минимум одной пострадавшей — сотруднице заведения. Сейчас ей делают непрямой массаж сердца.





ОБНОВЛЕНО В 9:20. По словам очевидцев, в заведении загорелась вытяжка. Пострадавшую — она работает посудомойкой — в тяжелом состоянии отвезли в больницу. Сейчас пожарные ведут разбор конструкций, чтобы попасть внутрь помещения и установить причину пожара.


ОБНОВЛЕНО В 9:40. По информации ГСЧС, сигнал о возгорании поступил в 7:48. Спасатели прибыли на место происшествия в 7:55. К тому времени горела крыша и вытяжка. В 8:45 пожар был локализован, а в 9:00 — ликвидирован на площади 40 квадратных метров. Работало восемь единиц пожарной техники и 32 человека.


ОБНОВЛЕНО В 11:40. Пострадавшая женщина скончалась в больнице. Ее привезли в медучреждение в состоянии клинической смерти, врачи подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких, но это не помогло.

Фото — Дарьи Сидоровской и Дарьи Сметанко, видео Дарьи Сидоровской



























Новости по этой теме:


 Енот
Енот   страна по ip - od 21 апреля 2019, 09:05     +16      
Не было бы ресторана никто бы не пострадал.
Главное чтобы женщина выжила.
А то если что, … на нее всё повесят и концы в воду.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 21 апреля 2019, 11:47     +4      
«Думская» сообщила, что женщина умерла. Печально

https://dumskaya.net/news/zhenshchin…
   Ответить    
golova_goroda
Очень дорогой и пафосный ресторан. В сезон там почти нереально попасть без заказа предварительно столика. Невкусно, честно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
real0
real0   страна по ip - od 21 апреля 2019, 09:48     +20      
Паэлья 545грн, цезарь 187, капуста брокколи 157 это цены которые я могу себе позволить, но не в будке из досок на склоне и с проводкой на гвоздях!
А на счёт норм сэс фактов не поступало, но сомнений нет, тут будет как у многих таких «ресторанов»  ж_па.
   Ответить    
Knocking2heavens
Вот и сгорело, потому что не вкусно)
   Ответить    
Неравнодушный
На самом побережье не должно быть никаких ресторанов и прочих рыгаловок!
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 21 апреля 2019, 09:07     +27      
Тут я с Вами соглашусь на все 100;
Побережье должно быть открытым для глаз людей.Море должно быть видно и запах моря, шум прибоя и крик чаек  должны быть слышны в тишине!
   Ответить    
Лёлька
Давайте тогда спалим рядом стоящую будку где продают хот-доги…она не уместна и закрывает вид на море!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 апреля 2019, 09:54     -4      
конкуренты? Клиентов отбивают?☺
   Ответить    
Чудо Чудное
а че вы так за свою рыгаловку подгоревшую переживаете, оленька
   Ответить    
Винни Пухх
Господа отдыхают на Мальдивах. В пляжные же рыгаловки ходят лакеи да конюхи.
   Ответить    
Oleg Mykhaylov
Почему?
   Ответить    
Винни Пухх
Халабуду снести, место засыпать песком!
   Ответить    
Crowned Clown
Жаль не сгорел полностью.
   Ответить    
Винни Пухх
Еще больше жаль, что на соседние халабуды огонь не перекинулся, от порта до 16 станции было бы нормально.
   Ответить    
Винни Пухх
Обычно такую ерунду, не относящуюся к теме, постит Петрович. Выперд, а тебе кто позволил?
   Ответить    
Strоngеr
Обычно визжит про чей-то спам твой сосед по палате Велик, но видимо он сейчас ещё в отключке из-за  передоза ГП-форте, поэтому ты решил вместо него возмущённо хрюкнуть.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 21 апреля 2019, 09:16     +14      
Сезон горящих рыгаловок можно считать открытым
   Ответить    
Великолепный
Ибо незачем строить рестораны на песке.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
бардель, виннипуха кто то жарил под хвост шампуром, а он начал быковать, пришлось дать
женшине выздоровления
проводка ногами сделами как всегда
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Скоро в Одессу приедет представитель Книги рекордов Украины, чтобы зафиксировать рекорд появления клонов  Выперда — Аль Капоне на "Думской".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitry  nevajno
могу сходить тебе в зад бутылку в дупу солью засунуть, чтоб кайфанул разок и забить киянкой по глубже
   Ответить    
Великолепный
Как видно по фото 2, летняя пристройка ресторана стоит на песке.
Есть рестораны получше, чем этот, которые люди  посещают. Да и как можно пить ту же водку на жаре?
Пожалуйста, не имейте привычку расписываться за всех.
   Ответить    
Victor 6932
Комменты дебилов: « пишет плохо тот, кто не может сходить туда ". Чисто менталитет 90-х. На песок у воды еще тот ресторан воприте и сядьте жрать. Тем-более, там все условия для быстрого возгорания, горючие материалы, конечно выход-вход один, узкий, проводка  как-попало.
   Ответить    
Victor 6932
«Тарелку» там поставили зато и буквы с претенциозным названием, это не забыли. Проводка, сигнализация, материалы-на этом, конечно-же сэкономить максимально.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 21 апреля 2019, 10:18     +3      
Прям сльози на очах! )
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Смею предположить, что причина пожара как всегда банальна, но типичная для таких заведений, горит как всегда вытяжка, которая с годами забивается жиром от гриля, но ее никто не чистит.
   Ответить    
jeka27
jeka27   страна по ip - od 21 апреля 2019, 10:30     +4      
умерла(
   Ответить    
Ираида
Ираида   Proxy 21 апреля 2019, 10:55     +4      
Та же причина пожара в доме «пятый элемент». Но пожар даст повод, в ходе «реконструкции» расширится в два раза.
   Ответить    
Фонтан 416
На песке ресторану не место
А как требование Инфоксводоканал по установке жироулавливателей?Установили?
И куда стоки сливают?
Построили очистные сооружения?
А готовят на электропечках?
А пиковая нагрузка на электросети рассчитана?
ТП в парке Шевченко справится?

Насчёт цен.Дорого ? Да.
Иди в другой. Это рынок , то есть базар
   Ответить    
Валентина Мазепа
Жаль жінку. Пгано, що не загорілось на всьому узбережжі і не вигоріло дотла
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Валентина Мазепа, никнейм другой ниок придумать)
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 21 апреля 2019, 14:07     +2      
Не так давно горела кухня ресторана Ростери в аркадии(один и тот же хозяин). Это уже наглость, им просто наплевать на посетителей и работников.
   Ответить    
Винни Пухх
Кто хозяин? Очередное лицо неукраинской национальности?
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 21 апреля 2019, 14:21     +2      
Не в курсе, нонадеюсь что виновные понесут наказание, а не как обычно…
   Ответить    
Винни Пухх
Очень сильно сомневаюсь.
   Ответить    
ItoTonako
ItoTonako   страна по ip - gb 21 апреля 2019, 15:44     -1      
Не зря за вытяжку штрафуют в нормальных странах.
   Ответить    
Чудо Чудное
просто за вытяжку штрафуют? как они без вытяжек там
   Ответить    
   Правила


6element