На Ланжероне поймали педофила: он развращал семилетнюю внучку своей жены


Полицейские задержали 34-летнего одессита, который подозревается в совершении развратных действий в отношении семилетней девочки.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Злоумышленника удалось задержать благодаря прохожему, который стал случайным свидетелем инцидента.

Он спускался к морю по склонам возле пляжа Ланжерон и заметил девочку, которая находилась без одежды, а рядом с ней был взрослый мужчина.

Будучи неравнодушным, свидетель сразу обратился в отделение полиции и сообщил полицейским об увиденном.

В ходе проверки правоохранители выяснили, что ребенком оказалась 7-летняя девочка — внучка жены 34-летнего злоумышленника, которую он повел на прогулку.

Установлено, что педофил во время прогулки совершал развратные действия в отношении своей внучки, при этом, делал это не впервые.

По указанному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



сестрасемена
педофил-герантофил?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
RonnyJames
герОнтофил
   Відповісти    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 20 липня 2017, 18:15     -3      
Причем тут геронтофил? Геронтофилом будешь ты, если захочешь какого-то дедулю совратить.
   Відповісти    
VashVlad
VashVlad 20 липня 2017, 14:19     +10      
Пора уже вводить статью, которая будет предусматривать отрезать таким член, а заодно и ноги отрубать. Другие сразу призадумаются.
   Відповісти    
Светлана Швец
На святое посягаете…
   Відповісти    
Работяга
Ему 34 года и у его жены уже есть внучка?
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
Ну если его жена родила дочь, к примеру, в 18 лет и ее дочь родила тоже в 18, вот вам и молодая бабушка : бабушкой она стала в 36 плюс 7 - итого супруге педофила 43 года.

Совершенно допустимая разница.
   Відповісти    

RonnyJames
Очередной альфонс-алкаш. Сплошь и рядом сейчас такое. Вы думаете тут благополучная семья?
   Відповісти    

marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 21 липня 2017, 10:40     -3      
там изначально всё не так…
   Відповісти    
Валерий55
На кол и на бочку с порохом!
   Відповісти    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 20 липня 2017, 15:13     +18      
7-летняя внучка жены 34-летнего нарушителя, Галкин какой-то что ли 
   Відповісти    
Andrey  Lotsmanenko
Непонятно, что именно развратного он совершил. Я на пляже постоянно наблюдаю идиотов с 7-8 летними голыми детьми. Они что, тоже все педофилы?
   Відповісти    
EVA78
EVA78 20 липня 2017, 16:06     +2      
В 7 лет это уже школьники. Такие голыми уже не купаются. Может просто крупных дошколятам за школяров приняли?
   Відповісти    

vlad_odessa82
отрезать яйца и отпустить (как в Чехии делают)
   Відповісти    
Гройсе хухем
Отправить урода на Марс, пусть проверит, есть ли там жизнь!
   Відповісти    
1 м3 жира
Его необходимо стерилизовать и выпустить в  привычную среду обитания.
   Відповісти    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 20 липня 2017, 15:49     +10      
Я не понял. Мужчина вел девочку-родственницу вдоль моря. Девочке 7 лет. У моря многие дети купаются раздетыми. Какие развратные действия в процессе прогулки мужчина на ходу при всем честном народе мог совершать??? Что-то похоже или на развод на деньги или паранойю. Или текст изложен максимально некорректно…
   Відповісти    
Александр Архипенко
начиная с "ПОЙМАЛИ".. ловить надо того кто убегает)
а педофила "задержали" или "арестовали"…
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
Что есть, то есть, масса голых ребятишек на море.

Я лично считаю, что это в первую очередь крайне не гигиенично имхо
Маленькие дети не должны лежать на песке без трусиков – это чревато для малыша воспалением крайней плоти.
Про малышек я уже вообще молчу.

Увы, очень многие детки с непокрытой головой на солнцепеке.

Родители селфятся или с головой в мобильном или с бесконечным пивасом.
   Відповісти    
prostoy
деградирует население…каждое новое поколение все тупее..
   Відповісти    
отец Иосиф
Большое спасибо Неравнодушному )
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 20 липня 2017, 17:44     -4      
по склонам возле пляжа Ланжерон и заметил девочку, которая находилась без одежды

То есть ребенок был не на пляже голым, его завели на склоны. А там уединиться можно запросто.
А мужик мог все, что угодно делать с голым ребенком на склоне, вдали от суетной толпы.
Что, все надо было подробно описать?
   Відповісти    
Victor 6932
Короче-говоря, где и что конкретно происходило на пляже или возле пляжа и что «педофилического» совершал субъект- из статьи непонятно. Пока ясно то, что кто-то только предположил (предположил), что происходят развратные действия в отношении ребенка.
   Відповісти    
Fly_hollander
Шел дедушка 34-летний с внучкой с пляжа. Девочка пожаловалась, что ей трут трусики. Дедушка снял трусики и стал вытряхивать песок, который натирал девочке ножки, как сзади подбежал гражданин Н., стал крутить руки дедушке, призывая на помощь прохожих криками -педофила держите! Девочка стала плакать, видя, как на ее глазах бъют милого, внимательного дедушку. Когда прибыла полиция, она зафиксировала голую плачущую девочку, зажатые в кулаке дедушки трусики, залитое кровью из розбитого носа лицо дедушки, хрипящего что-то невнятное в свое оправдание.  Все, дело в шляпе -поймали педофила. Прохожему- часы, патрульному кресло нач.отделения на Ланжероне, дальше по субординации -погоны, медали, внеочередные отпуска на Бали, а кто-то собирает чемоданы в Киев, в замы самому!!!
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 20 липня 2017, 18:57     -7      
Нужно базу с такими подонками создавать, с фотографией и точным адресом, даже если был замечен, но в суде доказать не получилось, что бы все соседи и коллеги знали в лицо таких гадов, что бы они были всегда в поле зрения, по данному случаю, считаю, что рано что то комментировать, так как не ясно до конца был ли факт растления малолетних, в некоторых семьях мораль, мягко сказать на уровне плинтуса…
   Відповісти    
Fly_hollander
Что за ерунда. Если суд не доказал -не виновен и нет ни у кого права создавать базы с оправданными людьми. Завтра Вас обвинят в чем-то, потом окажется зря обвинили, а фото уже пойдут в базы!
   Відповісти    

evelina
evelina   страна по ip - od 20 липня 2017, 20:24     -1      
Защитникам педофила информация с другого сайта.
Совсем не безобидная прогулка с внучкой.
Он сознался, что не впервые уже…
Під час перевірки правоохоронці з'ясували, що дитиною виявилась 7-річна дівчинка, онука дружини 34-річного зловмисника, яку він повів на прогулянку. Встановили, що чоловік під час прогулянки вчиняв розпусні дії щодо своєї онучки, водночас робив це не вперше», — повідомили правоохоронці.
   Відповісти    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 20 липня 2017, 20:56     +3      
А вразумительнее можно  в чем именно состояли «під час прогулянки вчиняв розпусні дії щодо своєї онучки». Все-таки непонятно. Не надо беспокоиться об ущербе нашей нравственности. Мы, думаю, выдержим. Явно  не насиловал. Что же за действия такие специальные, которые он не мог дома совершать спокойно, без посторонних глаз, например, купая ребенка? Что же такое ему приспичило?? Или все-таки похоже на мини-рассказ Fly_hollander 20 июля, 19:45
Я, например, никого не защищаю. Но у меня, по описанию, недоверие к полиции и ситуации
   Відповісти    
Валерий55
«Педофилозащитников» малость забагато.
   Відповісти    
Светлана Швец
Это точно!
   Відповісти    
Лильчик
Все защитники такие умные! А если бы это с вашим ребенком прогулялся такой дядя по склонам! И не надо тут либеральничать и веселиться! Это ГАДКО!!! И все тут. Мерзко и гадко. И нет оправдания этому! И слава Богу, что набрался смелости неравнодушный, ( я не имею в виду всем известного персонажа Думской), гражданин, который действительно поступил правильно. Спасибо ему за это! А уж асоциальная или какая другая семья у этой малышки, пусть суд решает.
   Відповісти    
Fly_hollander
Пусть суд решает тогда все -от начала и до конца! Назвать педофилом может только приговор суда, а не досужие тети и дяди, начитавшись детективов на ночь.

Я уверен, что этот тип мерзкий урод. Но мы живем в цивилизованном мире. Следствие, суд, приговор — вот тогда я буду иметь право его хоть на куски резать, а пока -сорри, подследственный.
   Відповісти    
Andrey  Lotsmanenko
Вот такие люди, которые на основании непонятно чего кричат разные страшные и жестокие вещи в Средневековье «ведьм», «колдунов» и учёных сжигали толпой.
   Відповісти    
   Правила