|
Сегодня, 31 мая, в рамках заключительного этапа подготовки к пляжному сезону на Ланжероне прошли учения городской спасательно-водолазной службы. Как сообщает пресс-служба горсовета, в ходе учений специалисты продемонстрировали оказание первой помощи спасенному утопающему, спасение отдыхающих при переворачивании плавсредства, а также поиск и поднятие утонувшего. Всего на побережье организовано 23 спасательных поста, где будут нести вахту 82 спасателя. К слову, в этом месяце на одесских пляжах помощь спасателей понадобилась уже 14 отдыхающим. Кроме того, у воды нашли и вернули родителям пятерых потерявшихся детей. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

























