Плавсредство зацепилось за подводную часть волнореза. Спасатели передали информацию в соответствующие службы Одесского порта, и к 12:00 яхту отбуксировали в яхт-клуб порта. Пострадавших нет.
Фото и видео — Николай Покровский
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Я вообще за Одессу и говорю. Смотря у каких буйках или буях идёт речь. О красных бочонках, за которые нельзя заплывать, или о конусах желтого и чёрного цвета, которые указывают на фарватер, мели и т.д. Так вот незаплывательные буйки в основном до волнореза, а черно-желтые значительно дальше, но маломерные суда на них внимания не обращают особо. А вообще, конечно это ошибка рулевого, т.к те кто ходят часто в районе яхт-клуба в Отраде, знают где волноломы залегают))
Это не волнорез, это МОЛ. Мол в отличие от волнореза имеет надводную часть. Просто этот свеженький мол частично провалился в карстовую пещеру, но это уже совсем другая история.
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com