На пляже Ланжерон спасатели вытащили из воды труп мужчины
Сегодня в районе пляжа Ланжерон спасатели на лодке вытащили из воды труп мужчины.
Об этом «Думской» сообщили очевидцы произошедшего.
фото читателя "Думской" Елены
В пресс-службе полиции подтвердили данную информацию.
«Около 16:00 в воде было обнаружено тело 60-летнего мужчины. По предварительным данным, труп — без признаков насильственной смерти», — сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП в Одесской области.
Точную причину смерти человека установят после судебно-медицинской экспертизы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вы правы, у нас таки пирсы! ) Мне как моряку режет слух, потому что траверс — перпендикуляр к курсу судна. И в альпинизме такой термин использовали на горе. Вот верхняя пешеходная тропка над трассой здоровья, на верху склона от Азарова и до Чкаловского вроде доходит — это верхняя траверса! Но пирсы глаз режет.
« Alex@ страна по ip - od 26 марта, 19:02 ! -1 оф корс буду, а что? Яхтсмен, если точнее. Раньше суда были деревянными и люди на них ходили стальные. А сейчас все наоборот. « Ты имбицил. причем здесь самоутверждение? ты сказал что моряк, а на деле -никто. «рогатый» судоводитель. в общем ты показал что ты вообще не понимаешь о чем речь. не позорься, «яхтсмен» диванный.
? Как это «без признаков насильственной смерти»? В смысле — хватанул человека инфаркт, а потом его выбросили в воду? Если это утопление (утопили, сам утонул) — то смерть насильственная.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.