artville1



13 марта 2018, 09:15   

На Ланжероне застрял еще один любитель ездить по песку


0

На пляже Ланжерон застрял в песке еще один любитель встречать рассвет прямо на пляже, не выходя из своего автомобиля.

Полюбоваться на мастера можно через онлайн-камеру.




Фото Ольга Богданова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Sunset
Sunset 13 марта 2018, 09:18     +13      
А волны все ближе…
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
deN1985
deN1985 13 марта 2018, 09:20     +12      
Это прекрасная новость )я счастлив что у нас есть такие люди ))наверно у Папы взял машину, перед телкой решил выебнуться )) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Почему обязательно у папы? 2000 долларов на такую БМВ с литовской регистрацией может насобирать любой.
   Ответить    

ПнАлВч
Ага, только теперь он перед тачкой тем же займется.
   Ответить    
Навигатор
Когда хочешь заехать на пляж, бери с собой лопату и трос, а лучше — мозги!
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 13 марта 2018, 10:21     +15      
Евробляха-BMW-пляж-понты---в этой цепочке нет места мозгам!!!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А водитель пошел ставить свечку, чтобы волны не разыгрались?
   Ответить    
Костя Костя
э народ! куда делся пляж?? шо за белые палки? шо за детская площадка ограждённая заборчиком?  в этом городе есть хозяин, который может убрать на*** с пляжа этих окуевших морд??
   Ответить    
БиберХам
Хозяина нет есть пахан Гена тушканчик и его шестёрка Великопопный и компания
   Ответить    
БиберХам
Скоро эти машины будут валяться как бумажки от конфет, возле дома уже стоит БМВ купе покоцаная со снятыми фарами и штуки 3 таких же рядом ещё целые, видимо подгоняют сразу, видимо уже оптом закупают, серьёзный ремонт и машины будут бросать, возникает один вопрос за чей счёт будет утилизация, зачем жаловаться что правительство плохое, если граждане друг ждругу гадят на голову и ещё вякают шо им шото не так 
   Ответить    
Виктор Гончар
« Пусть скорее грянет буря "! Не я сказал, Горький. А от себя — И хорошая волна ! 
   Ответить    
Виктор Гончар
… " Пусть скорее грянет буря "! Не я сказал, Горький.
   Ответить    
Нельзя казнить помиловать (запятую ставте сами)
Красиво!!! Романтика, море, пляж, шум волны. Наверное к лету готовится (место занял)
   Ответить    
Мотя Пожарник
Да, похоже дорогу накатывает.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 марта 2018, 10:06     +11      
Сказочный Д..б…)
   Ответить    
Cтюардеccа
А вот если бы у него резина была пляжная…не застрял бы)
   Ответить    
БиберХам
Неее если бы у него выросли крылья, то эта железная птица была ба на всё способна однако
   Ответить    
демьян бедный
спасибо за коммент)
   Ответить    
отец Иосиф
Жаль у нас не бывает океанских приливов и отливов )
   Ответить    
Разбор Полетов
Он уже спокойно уехал. Встретил рассвет и поехал дальше.
   Ответить    
БиберХам
Конец простой пришёл тягач, и там был трос и там был врач(С)
   Ответить    
16-я база
Лох.
Обладает повадками типичного быдла: неспособность планировать ближайшее будущее, неспособность осознать уровень своей тупизны, полная невозможность не переть в открывшуюся дырку, а сначала сообразить, как оттуда выбираться обратно. Стремление сожрать всё вокруг, причем прямо сейчас
Также стоит отметить, что подавляющее число лохов таковыми себя не считают и даже обижаются (а иногда могут и въе*ать), если им говорят, кто они есть на самом деле.
Лох — Lurkmore
   Ответить    
DarkAngel
Красавчик!)
Кто же думает о последствиях, когда хочется романтики)
На самом деле для таких нужны большие штрафы. Чтобы желание даже не возникало заезжать на песок.
   Ответить    
Алибаба
Не забудь сделать приседания и покакать, скоро  открытие сезона!
   Ответить    
Ираида
Зачем на пляже эти железные конструкции? Мало места близлежащему ресторану?
   Ответить    
БиберХам
Гене лучше знать, вас не спрашивают, как Вликопопный любит говорить, оДЭситы из Рязани поддерживают НАШЕГО мера, Бог терпел и нам велел, так вы эта прекратите роптать, грех это 
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 13 марта 2018, 13:55     0      
в середине 2000-х такое наблюдалось в лузановке, в районе клубов «лимон», «флорида»и прочих-утро воскресенья штук 5 банок стабильно встречало в таком же положении:))и тогда про евробляхи никто и не слышал..без них обходились.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 13 марта 2018, 15:03     -2      
А задний номер куда делся?
   Ответить    
Rie
Rie 13 марта 2018, 18:58     0      
Пару метров не доехал.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 14 марта 2018, 00:58     -1      
Наверняка пьян и молод, не знает, что там Камаз утонул и трактор «Гинеколог», еще в 94-м, когда гальку там воровали и пирс не достроили.
Спуск же напротив ЛО.Кто-то из них 100%
   Ответить    
Я забыл пароль
На такой пузотёрке с задним приводом переть на пляж. Для такого и даун будет комплиментом.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber