фр1



На Ланжероне застрял еще один любитель ездить по песку


На пляже Ланжерон застрял в песке еще один любитель встречать рассвет прямо на пляже, не выходя из своего автомобиля.

Полюбоваться на мастера можно через онлайн-камеру.















Sunset
Sunset   страна по ip - od 13 марта 2018, 09:18     +13      
А волны все ближе…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 13 марта 2018, 14:21     +1      

   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 13 марта 2018, 09:20     +12      
Это прекрасная новость )я счастлив что у нас есть такие люди ))наверно у Папы взял машину, перед телкой решил выебнуться )) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Почему обязательно у папы? 2000 долларов на такую БМВ с литовской регистрацией может насобирать любой.
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 13 марта 2018, 10:16     +7      
Оштрафовать поца на 100000 гривен, за нарушение правил в общественных местах!! Евробляху на штраф площадку!
   Ответить    
БиберХам
Какая штрафплощадка, через месяц ему будет дешевле её забыть, чем потом выкупать)
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 13 марта 2018, 10:54     +13      
Биба и в этом есть свой плюс! Чем больше этого дерьма на штраф площадке, тем меньше этих дуриков на дорогах города!
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 14 марта 2018, 02:55     0      
Если бы стоял дидовский жигуль, вы бы помиловали этого негодяя?
   Ответить    
ПнАлВч
Ага, только теперь он перед тачкой тем же займется.
   Ответить    
Навигатор
Когда хочешь заехать на пляж, бери с собой лопату и трос, а лучше — мозги!
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 13 марта 2018, 10:21     +15      
Евробляха-BMW-пляж-понты---в этой цепочке нет места мозгам!!!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А водитель пошел ставить свечку, чтобы волны не разыгрались?
   Ответить    
Костя Костя
э народ! куда делся пляж?? шо за белые палки? шо за детская площадка ограждённая заборчиком?  в этом городе есть хозяин, который может убрать на*** с пляжа этих окуевших морд??
   Ответить    
БиберХам
Хозяина нет есть пахан Гена тушканчик и его шестёрка Великопопный и компания
   Ответить    
БиберХам
Скоро эти машины будут валяться как бумажки от конфет, возле дома уже стоит БМВ купе покоцаная со снятыми фарами и штуки 3 таких же рядом ещё целые, видимо подгоняют сразу, видимо уже оптом закупают, серьёзный ремонт и машины будут бросать, возникает один вопрос за чей счёт будет утилизация, зачем жаловаться что правительство плохое, если граждане друг ждругу гадят на голову и ещё вякают шо им шото не так 
   Ответить    
Виктор Гончар
« Пусть скорее грянет буря "! Не я сказал, Горький. А от себя — И хорошая волна ! 
   Ответить    
Виктор Гончар
… " Пусть скорее грянет буря "! Не я сказал, Горький.
   Ответить    
Нельзя казнить помиловать (запятую ставте сами)
Красиво!!! Романтика, море, пляж, шум волны. Наверное к лету готовится (место занял)
   Ответить    
Мотя Пожарник
Да, похоже дорогу накатывает.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 марта 2018, 10:06     +11      
Сказочный Д..б…)
   Ответить    
Cтюардеccа
А вот если бы у него резина была пляжная…не застрял бы)
   Ответить    
БиберХам
Неее если бы у него выросли крылья, то эта железная птица была ба на всё способна однако
   Ответить    
демьян бедный
спасибо за коммент)
   Ответить    
отец Иосиф
Жаль у нас не бывает океанских приливов и отливов )
   Ответить    
Разбор Полетов
Он уже спокойно уехал. Встретил рассвет и поехал дальше.
   Ответить    
БиберХам
Конец простой пришёл тягач, и там был трос и там был врач(С)
   Ответить    
16-я база
Лох.
Обладает повадками типичного быдла: неспособность планировать ближайшее будущее, неспособность осознать уровень своей тупизны, полная невозможность не переть в открывшуюся дырку, а сначала сообразить, как оттуда выбираться обратно. Стремление сожрать всё вокруг, причем прямо сейчас
Также стоит отметить, что подавляющее число лохов таковыми себя не считают и даже обижаются (а иногда могут и въе*ать), если им говорят, кто они есть на самом деле.
Лох — Lurkmore
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 13 марта 2018, 11:12     +3      
Красавчик!)
Кто же думает о последствиях, когда хочется романтики)
На самом деле для таких нужны большие штрафы. Чтобы желание даже не возникало заезжать на песок.
   Ответить    
Алибаба
Не забудь сделать приседания и покакать, скоро  открытие сезона!
   Ответить    
Ираида
Ираида   Proxy 13 марта 2018, 12:43     0      
Зачем на пляже эти железные конструкции? Мало места близлежащему ресторану?
   Ответить    
БиберХам
Гене лучше знать, вас не спрашивают, как Вликопопный любит говорить, оДЭситы из Рязани поддерживают НАШЕГО мера, Бог терпел и нам велел, так вы эта прекратите роптать, грех это 
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 13 марта 2018, 13:55     0      
в середине 2000-х такое наблюдалось в лузановке, в районе клубов «лимон», «флорида»и прочих-утро воскресенья штук 5 банок стабильно встречало в таком же положении:))и тогда про евробляхи никто и не слышал..без них обходились.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 13 марта 2018, 15:03     -2      
А задний номер куда делся?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 13 марта 2018, 18:58     0      
Пару метров не доехал.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 14 марта 2018, 00:58     -1      
Наверняка пьян и молод, не знает, что там Камаз утонул и трактор «Гинеколог», еще в 94-м, когда гальку там воровали и пирс не достроили.
Спуск же напротив ЛО.Кто-то из них 100%
   Ответить    
Я забыл пароль
На такой пузотёрке с задним приводом переть на пляж. Для такого и даун будет комплиментом.
   Ответить    
   Правила


kador