зезман2



13 марта 2018, 09:15   

На Ланжероне застрял еще один любитель ездить по песку


0

На пляже Ланжерон застрял в песке еще один любитель встречать рассвет прямо на пляже, не выходя из своего автомобиля.

Полюбоваться на мастера можно через онлайн-камеру.




Фото Ольга Богданова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Sunset
Sunset 13 марта 2018, 09:18     +13      
А волны все ближе…
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
deN1985
deN1985 13 марта 2018, 09:20     +12      
Это прекрасная новость )я счастлив что у нас есть такие люди ))наверно у Папы взял машину, перед телкой решил выебнуться )) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Почему обязательно у папы? 2000 долларов на такую БМВ с литовской регистрацией может насобирать любой.
   Ответить    

ПнАлВч
Ага, только теперь он перед тачкой тем же займется.
   Ответить    
Навигатор
Когда хочешь заехать на пляж, бери с собой лопату и трос, а лучше — мозги!
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 13 марта 2018, 10:21     +15      
Евробляха-BMW-пляж-понты---в этой цепочке нет места мозгам!!!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А водитель пошел ставить свечку, чтобы волны не разыгрались?
   Ответить    
Костя Костя
э народ! куда делся пляж?? шо за белые палки? шо за детская площадка ограждённая заборчиком?  в этом городе есть хозяин, который может убрать на*** с пляжа этих окуевших морд??
   Ответить    
БиберХам
Хозяина нет есть пахан Гена тушканчик и его шестёрка Великопопный и компания
   Ответить    
БиберХам
Скоро эти машины будут валяться как бумажки от конфет, возле дома уже стоит БМВ купе покоцаная со снятыми фарами и штуки 3 таких же рядом ещё целые, видимо подгоняют сразу, видимо уже оптом закупают, серьёзный ремонт и машины будут бросать, возникает один вопрос за чей счёт будет утилизация, зачем жаловаться что правительство плохое, если граждане друг ждругу гадят на голову и ещё вякают шо им шото не так 
   Ответить    
Виктор Гончар
« Пусть скорее грянет буря "! Не я сказал, Горький. А от себя — И хорошая волна ! 
   Ответить    
Виктор Гончар
… " Пусть скорее грянет буря "! Не я сказал, Горький.
   Ответить    
Нельзя казнить помиловать (запятую ставте сами)
Красиво!!! Романтика, море, пляж, шум волны. Наверное к лету готовится (место занял)
   Ответить    
Мотя Пожарник
Да, похоже дорогу накатывает.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 марта 2018, 10:06     +11      
Сказочный Д..б…)
   Ответить    
Cтюардеccа
А вот если бы у него резина была пляжная…не застрял бы)
   Ответить    
БиберХам
Неее если бы у него выросли крылья, то эта железная птица была ба на всё способна однако
   Ответить    
демьян бедный
спасибо за коммент)
   Ответить    
отец Иосиф
Жаль у нас не бывает океанских приливов и отливов )
   Ответить    
Разбор Полетов
Он уже спокойно уехал. Встретил рассвет и поехал дальше.
   Ответить    
БиберХам
Конец простой пришёл тягач, и там был трос и там был врач(С)
   Ответить    
16-я база
Лох.
Обладает повадками типичного быдла: неспособность планировать ближайшее будущее, неспособность осознать уровень своей тупизны, полная невозможность не переть в открывшуюся дырку, а сначала сообразить, как оттуда выбираться обратно. Стремление сожрать всё вокруг, причем прямо сейчас
Также стоит отметить, что подавляющее число лохов таковыми себя не считают и даже обижаются (а иногда могут и въе*ать), если им говорят, кто они есть на самом деле.
Лох — Lurkmore
   Ответить    
DarkAngel
Красавчик!)
Кто же думает о последствиях, когда хочется романтики)
На самом деле для таких нужны большие штрафы. Чтобы желание даже не возникало заезжать на песок.
   Ответить    
Алибаба
Не забудь сделать приседания и покакать, скоро  открытие сезона!
   Ответить    
Ираида
Зачем на пляже эти железные конструкции? Мало места близлежащему ресторану?
   Ответить    
БиберХам
Гене лучше знать, вас не спрашивают, как Вликопопный любит говорить, оДЭситы из Рязани поддерживают НАШЕГО мера, Бог терпел и нам велел, так вы эта прекратите роптать, грех это 
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 13 марта 2018, 13:55     0      
в середине 2000-х такое наблюдалось в лузановке, в районе клубов «лимон», «флорида»и прочих-утро воскресенья штук 5 банок стабильно встречало в таком же положении:))и тогда про евробляхи никто и не слышал..без них обходились.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 13 марта 2018, 15:03     -2      
А задний номер куда делся?
   Ответить    
Rie
Rie 13 марта 2018, 18:58     0      
Пару метров не доехал.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 14 марта 2018, 00:58     -1      
Наверняка пьян и молод, не знает, что там Камаз утонул и трактор «Гинеколог», еще в 94-м, когда гальку там воровали и пирс не достроили.
Спуск же напротив ЛО.Кто-то из них 100%
   Ответить    
Я забыл пароль
На такой пузотёрке с задним приводом переть на пляж. Для такого и даун будет комплиментом.
   Ответить    
   Правила



19 июля
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
1
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
9
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
3
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
9
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
29
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
10
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
27
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.