С 19 мая в Одессе появятся 2 сезонных автобусных маршрута, которые будут работать до конца лета. Маршрутные такси №142а и 197а соединят поселок Таирова с одесскими пляжами, сообщает пресс-служба Одесской мэрии.
В частности автобус №142а «пр. Ак. Глушко – 13-я ст. Б.Фонтана» пройдет в прямом направлении от проспекта Ак. Глушко, по улицам Львовской, Дачной, Дачному переулку и по Фонтанской дороге. В обратном направлении – по Фонтанской дороге и улице Львовской на проспект Ак. Глушко.
Автобус №197а соединит улицу Ильфа и Петрова с 16-й ст. Большого Фонтана пройдет по улицам Архитекторской, Ильфа и Петрова, Ак. Вильямса, Люстдорфской дороге, Львовской, Дачной и Фонтанской дороге. В обратном направлении – с Фонтанской дороги по улицам Гаршина, Дачной, Львовской, Люстдорфской дороге — на Ак. Вильямса, Ильфа и Петрова и Архитекторскую.До 31 мая данные маршруты будут работать только в выходные дни, а с 1 июня – ежедневно с 07:00 до 18:00.Стоимость проезда в автобусе №142а составит 2 грн., в №197а – 2,5 грн.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Лучше бы по Днепродороге запустили норм.количество маршруток,и хотя бы, чтоб до 23:30 можно было из центра уехать, а то не справедливо как-то, по Добровольского ходят, а с Днепродороги после 9 вечера не уехать.
А не приходила в голову мысль восстановить маршрут № 207? От пл. Глушко до 1 ст.Люстдорфской дор. отрезаны ул.Черняховского, Аркадия, пр.Шевченко в самой курортной зоне. Не говоря уже о Фр.Бульваре. \«Удобно\» — не то слово!!!
А не приходила в голову мысль восстановить маршрут № 207? От пл. Глушко до 1 ст.Люстдорфской дор. отрезаны ул.Черняховского, Аркадия, пр.Шевченко в самой курортной зоне. Не говоря уже о Фр.Бульваре. «Удобно» — не то слово!!!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big