ARc



30 июля 2021, 17:35   

На ЛГБТ-акции в столице произошли столкновения: полиция применила слезоточивый газ и задержала буйных молодчиков  


Потасовка с полицией произошла сегодня под Офисом президента. Здесь проходила акция, организованная ЛГБТ-активистами в поддержку принятия законопроекта об усилении ответственности за дискриминацию любых групп людей на почве нетерпимости.

Противники мероприятия пытались его сорвать, напав на его участников. Молодчики были с флагами организации «Традиция и порядок», которая постоянно выступает против ЛГБТ.

Полиция использовала слезоточивый газ и задержала некоторых буйных молодчиков. В частности, задержаны уроженцы Житомирской области, 1979 и 1982 годов рождения.

По данным МВД, на нарушителей составили протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

За это им грозит до пятнадцати суток административного ареста.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Денис Мовшин
Ох ща вони будет в теме…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Morgot
Morgot 30 июля 2021, 18:29     +11      
Опять молодчики из братства членоголового Кивы?
   Ответить    
Morgot
Morgot 30 июля 2021, 18:31     +6      
"…За это им грозит до пятнадцати суток административного ареста.»

Вот закрыли б их на 15 суток… так сразу пропадёт желание выполнять приказы лишнехромасомного доктора наук
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 июля 2021, 23:41     -9      
Ка́к бы я к нему не относился! Но тут он прав на счет лгбт!!  
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 31 июля 2021, 00:40     +9      
Ежжи брат красиво стелишь, слезай с бутылки!
   Ответить    
Morgot
Morgot 31 июля 2021, 03:11     +7      
Даже не стал смотреть… Эта обезьяна относится к лишнехромосомным особям, у которых единственная извилина переходит в прямую кишку… У нас похожее существо есть, доктором наук себя величает.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 31 июля 2021, 09:44     +3      
Пидoрасов надо дрючить ;) Я имею в виду уроженцев Житомирской области нетрадициoнной ориентации, которые устраивают беспорядки.
   Ответить    

Манучар
Когда токарь трудится на заводе, а строитель работает на стройке, им некогда заниматься педерастией.
   Ответить    
   Правила



19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
12
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
35
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
20
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
5
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
11
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
37
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
10
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
29
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
31
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×