ПС1



На львовской ратуше приспустили флаг из-за трагических событий в Одессе


5 декабря на городской ратуше Львова приспустили государственный флаг в связи с масштабным пожаром в Одессе.

Об этом сообщил городской голова Львова Андрей Садовой.




«Львов выражает соболезнования Одессе. Молимся за спасение пропавших без вести. В знак солидарности государственный флаг над ратушей сегодня будет приспущен», — отметил мэр Львова.

 




Maverick2010
Благодарим львовян за сопереживание
   Ответить    
Валентин Стецюк
Львів співчуває Одесі!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 декабря 2019, 18:27     +16      
В отличие от Донецка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mirco Semco
Сепарок, хоть тут не гадь
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 декабря 2019, 18:59     +13      
Шляпа идиота, потому что Луганск в сравнению с Донецком — хутор.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 декабря 2019, 20:22     +5      
Идиот в шляпе, у тебя был шанс про них вспомнить, но ты решил развести очередной срач.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Не я идиот в шляпе.  Ты приплел сюда Донецк, от которого это следовало ожидать. Про другие города ты забыл. Да и никто из комментаторов о них не вспомнил. Как часто Одесса реагирует на аналогичные катастрофы в других городах? Начни с этого.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 6 декабря 2019, 04:23     +6      
Калепный, по чему твой вне брачный отец Геша ни реагирует так часто на аналогичные катастрофы?!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 декабря 2019, 06:43     +4      
Не тупи, ты  идиот в шляпе, я не собирался перечислять все города Украины, их слишком много, чтобы их написать. А Донецк я указал, потому что в 2014 году они мстили биндерам за якобы «одесскую Катынь».
   Ответить    
Великолепный
Идиот в шляпе Аль Капоне, Донецк не может поднять украинский государственный флаг, как с траурной ленточкой, так и без ленточки потому, что за это его мэра и того, кто будет выполнять подъем гос флага Украины российские боевики  расстреляют на месте. Не забывай, что в Донецкой и Луганской областях на временно оккупированных территориях россией живут УКРАИНЦЫ, хоть и многие из них с российским паспортом. И это не значит, что они все сепары. Нельзя быть таким тупым, как ты. 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря 2019, 08:42     +2      
Тупой идиот в шляпе, они могли бы поднять свой флаг с траурной лентой.
   Ответить    
Неравнодушный
Друзья познаются в беде.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 5 декабря 2019, 21:12     -9      
в деле они познаются.
   Ответить    
Mirco Semco
Дякуємо Львову!
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 5 декабря 2019, 19:27     +14      
Даже Львов выразил соболезнования, а директор колледжа Кочерга Любовь Михайловна-нет. Наверно уже билет за границу купила.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… ничего общего с реальностью!
   Ответить    
Maverick2010
Был во Львове с семьёй две недели назад. Они говорили на русском, я на украинском и русском. Общались с людьми отлично. Все приветливые и доброжелательные! А вам пора из пещеры выбираться, а то дерьмом мамонта от вас несет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 6 декабря 2019, 04:24     +6      
Ватка, ни разжигай!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря 2019, 08:40     +2      
Хаска, на Донбассе за украинский убивают, а не морды бьют.

Смерть Мирошниченко: Нападение на активиста в Бахмуте | Мобильная версия | Цензор.НЕТ
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 6 декабря 2019, 04:25     +7      
Sergio Bidlo, ни пугай своим хамством и так понятно что от тебя можно ждать.
   Ответить    
Все буде добре!
невже ваторил зізнався у своєму імбецилізму, котрий заважає вивчити Рідну Державну мову!
це який бракованний ватопітек! інші ж кажуть що дуууууууже бодре знають Солов'їну, тільки їм "удобніє разгаварівать па рузки".
   Ответить    
Kol-o-Bok
Sergio Odessa
        
                  Посвящение.
           Умом каtsapa не понять,
            С ним спорить невозможно.
            Его словами не пронять,
            А вот otpizdit' — можно!
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 5 декабря 2019, 21:05     +13      
Всех, кого знаю со Львова, Одессу обожают, с радостью приезжают даже на 2-3 дня во время праздников. Никаких проблем с пониманием русского языка тоже нет. Центральная часть с брусчаткой так вообще очень похожа на Львов. Правда все как один в недоумении  как такой богатый портовой и потенциально прекрасный город может так неряшливо и заброшенно выглядеть? У Одессы потенциала по сравнению со Львовом больше, но благодаря труханову и компании Одесса умирает. После всех событий и состояния города  у кого-то еще есть сомнения, что труханов тянет Одессу на дно?
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 6 декабря 2019, 12:54     +3      
А всем по фиг. На выборы пришло 38% избирателей. За труху голосовало меньше половины (Кивалов помог натянуть до 51%). Т.е. фактически менее 19% избирателей. 2/3 одесситов наплевать, кто дерибанит город. Вот и имеем что имеем.
   Ответить    
Sergio Odessa
Свинорыл, ты хоть какой то язык знаешь? Само пишешь с ошибками, да и кстати, я в писанине за ошибки не парюсь, но разговариваю без ошибок, слова называю правильно, а вы суржемакаки когда уже разговаривать научитесь хоть на каком то языке? Правильно? А суржемакак?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 6 декабря 2019, 04:26     +5      
Sergio Makak, веди себя прилично на уважаемом сайте!
   Ответить    
Все буде добре!
рванула срака ваторила! а і нехай! жалю нема! тільки сморід…
   Ответить    
Zangarmarsh
Дружок, сначала научись предложения начинать с большой буквы, потом уже про языки рассуждай. Ты же быдло безграмотное, не знающее ни одного языка.

Это очевидно. :) 
   Ответить    
Все буде добре!
ааа — тоді все ясно з тобою : ватка звичайна, рузькощелепна, скрепоносна.має ваду рвати сраку час від часу.рани заростають дуже повільно.в більшості не тільки ментально кацапи, а і етнічно.
висновок : тоді зглатуй! лише це залишилось таким в Україні!
   Ответить    
Посетитель сайта
Спасибо, Львов!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 6 декабря 2019, 04:27     +6      
Sergio Makak может ни догнать смысл.
   Ответить    
   Правила


6element