На львовской ратуше приспустили флаг из-за трагических событий в Одессе
5 декабря на городской ратуше Львова приспустили государственный флаг в связи с масштабным пожаром в Одессе. Об этом сообщил городской голова Львова Андрей Садовой.
«Львов выражает соболезнования Одессе. Молимся за спасение пропавших без вести. В знак солидарности государственный флаг над ратушей сегодня будет приспущен», — отметил мэр Львова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Благодарим львовян за сопереживание
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Шляпа Аль Капоне, почему ты не упомянула еще город Луганск???
Ответить
|
|
Шляпа идиота, потому что Луганск в сравнению с Донецком — хутор.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Идиот в Шляпе, про другие города ты тоже не вспомнил. Киев, Харьков, Запорожье
, которые отмолчались.
Ответить
|
|
Идиот в шляпе, у тебя был шанс про них вспомнить, но ты решил развести очередной срач.
Ответить
|
|
Не тупи. Не я идиот в шляпе. Ты приплел сюда Донецк, от которого это следовало ожидать. Про другие города ты забыл. Да и никто из комментаторов о них не вспомнил. Как часто Одесса реагирует на аналогичные катастрофы в других городах? Начни с этого.
Ответить
|
|
Не тупи, ты идиот в шляпе, я не собирался перечислять все города Украины, их слишком много, чтобы их написать. А Донецк я указал, потому что в 2014 году они мстили биндерам за якобы «одесскую Катынь».
Ответить
|
|
Идиот в шляпе Аль Капоне, Донецк не может поднять украинский государственный флаг, как с траурной ленточкой, так и без ленточки потому, что за это его мэра и того, кто будет выполнять подъем гос флага Украины российские боевики расстреляют на месте. Не забывай, что в Донецкой и Луганской областях на временно оккупированных территориях россией живут УКРАИНЦЫ, хоть и многие из них с российским паспортом. И это не значит, что они все сепары. Нельзя быть таким тупым, как ты.
Ответить
|
|
Тупой идиот в шляпе, они могли бы поднять свой флаг с траурной лентой.
Ответить
|
|
Даже Львов выразил соболезнования, а директор колледжа Кочерга Любовь Михайловна-нет. Наверно уже билет за границу купила.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Вечно они всё о нас думают, нах они пошли, со своими флагами, пусть материально тогда помогут, и кстати, те кто сейчас будет минусовать, запомните раз и навсегда, они считают нас кацапским городом, и ненавидят за то что по Русски говорим! Даже на сайте есть уже куча бандерлог, если кто обратил внимание 👆👆👆
Ответить
|
|
Был во Львове с семьёй две недели назад. Они говорили на русском, я на украинском и русском. Общались с людьми отлично. Все приветливые и доброжелательные! А вам пора из пещеры выбираться, а то дерьмом мамонта от вас несет.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Я работал со львовскими и еще с тернополя вуйками, они бесились от того что я разговаривал на удобном мне языке, постоянно спрашивали а знаю ли Украинский язык? Почему не разговариваю, они с радостью пытаються навязывать что да как, а сами говорят на суржике, у нас Украинский знают единицы, и то это чаще всего ведущие телеканалов, коментаторы и тп, и воняет от вас, прошу быдлу не хамить, а то я отвечу оч грубо
Ответить
|
|
Sergio Odessa Посвящение. Умом каtsapa не понять, С ним спорить невозможно. Его словами не пронять, А вот otpizdit' — можно!
Ответить
|
|
Всех, кого знаю со Львова, Одессу обожают, с радостью приезжают даже на 2-3 дня во время праздников. Никаких проблем с пониманием русского языка тоже нет. Центральная часть с брусчаткой так вообще очень похожа на Львов. Правда все как один в недоумении как такой богатый портовой и потенциально прекрасный город может так неряшливо и заброшенно выглядеть? У Одессы потенциала по сравнению со Львовом больше, но благодаря труханову и компании Одесса умирает. После всех событий и состояния города у кого-то еще есть сомнения, что труханов тянет Одессу на дно?
Ответить
|
|
А всем по фиг. На выборы пришло 38% избирателей. За труху голосовало меньше половины (Кивалов помог натянуть до 51%). Т.е. фактически менее 19% избирателей. 2/3 одесситов наплевать, кто дерибанит город. Вот и имеем что имеем.
Ответить
|
|
Свинорыл, ты хоть какой то язык знаешь? Само пишешь с ошибками, да и кстати, я в писанине за ошибки не парюсь, но разговариваю без ошибок, слова называю правильно, а вы суржемакаки когда уже разговаривать научитесь хоть на каком то языке? Правильно? А суржемакак?
Ответить
|
|
Дружок, сначала научись предложения начинать с большой буквы, потом уже про языки рассуждай. Ты же быдло безграмотное, не знающее ни одного языка.
Это очевидно. :)
Ответить